ДАКАР ПО КИТАЙСКИ

ДАКАР ПО КИТАЙСКИ

475
0

Автор: КУЛИБИНСК КЛУБ
Опубликовано: 2295 дней назад (22 февраля 2013)
Блог: BLOGEERINFORM
Рубрика: AVTO NEW+1Голосов: 1
Статистика по оценкам

На завершившемся в Чили легендарном марафоне «Дакар» внедорожники Great Wall сумели в полном составе пройти все 14 спецучастков.
Компания Great Wall Motors участвовала в престижном международном ралли в четвертый раз. В гонке приняли участие два заводских раллийных автомобиля Hover, а также частный экипаж на пикапе Wingle. В зачете внедорожников, в котором выступает Great Wall, на старт был заявлен 161 экипаж. Успешно пройти все 14 этапов гонки удалось только 91 экипажу, в их числе – все три автомобиля Great Wall.
Торжественная церемония финиша «Дакар-2013» прошла 20 января 2013 года на центральной площади Сантьяго, напротив президентского дворца, при огромном стечении зрителей, журналистов и поклонников Дакара со всего мира. Экипажи Great Wall с честью прошли все испытания и финишировали в общем зачете на позициях 6 и 19. Пикап Wingle финишировал на 78-м месте.
Занявший шестое место автомобиль Hover 308 пилотировали Пилот Карлос Соуза, и штурман Мигель Рамалья. В этом году Соуза повторил успех прошлого года – благодаря ему Great Wall уже два года подряд входит в ТОП-10 ралли «Дакар».
Журнал «Колеса», 29 января 2013


← БОЛЬШАЯ ТРОЙКА В ЧИКАГО | FORD ЗЕ РАШЕН →
Теги: avto new
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ