Metallica — Сквозь невозможное

Metallica — Сквозь невозможное

276
0

Автор: алексейНН
Опубликовано: 1663 дня назад (16 ноября 2014)
Блог: МУЗЫКА В ДОРОГУ
Рубрика: РОК 0Голосов: 0
Статистика по оценкам





Metallica LIVE in Gothenburg | Placebo
Теги: сквозь невозможное, металлика, metallica
Комментарии (1)

алексейНН
#
16 ноября 2014 в 21:09
0

О фильме:

Сюжет действа вне концерта в целом метафоричен (хотя, признаться честно, я еще до конца не разобрался что к чему), а в сумке, для тех, кто не знаком так близко с творчеством и жизненными перипетиями Металлики, находится ничто иное, как душа Клиффа Ли Бёртона, первого басиста Металлики, человека, который оставил рубец на сердцах всех участников группы, человека, чья жизнь трагически оборвалась 27 сентября 1986 года. В обоснование своего предположения могу сказать, что фильм вышел в прокат в США именно 27 сентября, кроме того, в титрах Металлика играет инструментальную композицию Orion с альбома 1986 года Master of Puppets, которую написал именно Клифф. Эта композиция играла на похоронах Клиффа. Т. е. финальная сцена с титрами, траурный и мрачный вид участников Металлики да и сама композиция Orion — это реквием по их коллеге и брату Клиффу Бертону.Смотреть онлайн бесплатно Metallica: Сквозь невозможное в хорошем качестве hd .

По концертной части тоже вопросов нет, я был на 3х концертах лично в фанзоне и могу сказать, что вчера в кино я испытал практически то же самое (конечно, не то же самое, т. к. вживую Металлика — это из области фантастики!.

Фильм в целом вышел бомбовый, как приятно, что метал наконец-то вышел за рамки своей аудитории, и хвала Металлике, что она популяризирует этот стиль вот уже 30 лет!

Год: 2013

Страна: США

Режиссер: Нимрод Антал

Актеры: Дэйн ДеХаан,Джеймс Хетфилд,Ларс Ульрих,МакКензи Грэй,Кирк Хеммет,Роберт Трухильо,Тоби Харгрейв,Джереми Рэймонд,Дэннис Фанни,Мэттью Хогли

Жанр: мюзикл, музыка, приключения

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ