Метро 2012

Метро 2012

142
0

Автор: алексейНН
Опубликовано: 1180 дней назад (13 марта 2016)
Блог: КИНО на КУЛИБИНСКЕ
Рубрика: СОВРЕМЕННОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО 0Голосов: 0
Статистика по оценкам


Строительство новых зданий в самом центре Москвы привело к ужасным последствиям. В одном из туннелей метро, расположившемся между двумя станциями, возникла трещина, превратившаяся в полноценный разлом. Вода из Москва-реки хлынула в тоннель, а сотни пассажиров одного из поездов метро оказались в смертельной опасности. Один из них — врач Андрей Гарин, едущий в вагоне со своей дочерью, женой и… её любовником!

И мужчина оказывается перед неприятным выбором: сконцентрироваться и попытаться спасти всех, кто ему дорог, или же выразить свою обиду не самым лицеприятным способом. Метро онлайн — это не просто фильм катастрофа, а шкатулка с двойным дном. С одной стороны есть Андрей, переживающий предательство любимой супруги, мечтающий вернуть свою любовь и сохранить семью.

С другой стороны — тонны воды, которая вот-вот хлынет в тоннель, и спастись не сможет уже никто. Если вы продолжите фильм Метро смотреть онлайн, то получите возможность понаблюдать за проявлением настоящей человечности. И, конечно же, любому герою должно воздастся сполна — за короткий срок Гарин просто обязан не только спасти всех пассажиров, не деля их на своих и чужих, но и разобраться в собственных чувствах.



Отторжение | 5 волна
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ