Конференция по уазу 2013

Конференция по уазу 2013

201
0

Сообщений: 0

На конференции посвященной выходу УАЗ Патриот 2013 В. Швецов приоткрыл завесу тайны над планами модернизации линейки Патриотов и прозвучало еще несколько интересных фактов:

•Губернатор Ульяновской обл. пообещал купить себе УАЗ-Патриот
•Модификация УАЗ Карго вскоре обзаведется дизельной версией
•Сильвио Берлускони не ездит на своем Патриоте, поскольку подарил его своему министру обороны (Выходит зря В.В.Путин его обкатывал)
•В 2014 году произойдут значительные изменения в интерьере и в экстерьере автомобиля.
•Точно изменится климатическая система, поскольку две печки это дорогое удовольствие
•Мосты будут модернизированы для снижения шумности
•Подвеска будет пересмотрена в сторону лучшей управляемости на больших скоростях.
•УАЗ в данной идеологии — как рамный внедорожник будет оставаться точно до 2020г., но к нему будут добавляться (дополнительно) новые модификации, в т.ч. и безрамные на основе «заимствованной платформы». (про платформу SsangYong не забыли?)
•Завод планирует пересадить владельцев линейки УАЗ Хантер на линейку УАЗ Патриот и УАЗ Пикап
•Цены (на базовые модели) постараются удержать в текущем ценовом диапазоне, повышение дохода планируется за счет доп.опций (смотрим на зимний пакет)
•За год планируется реализовать 25000-27000 автомобилей семейства УАЗ Патриот
•В.Швецов пообещал кардинально улучшить качество автомобиля «прорыв в качестве к концу года»
•Старую раздатку на новый автомобиль установить не возможно — переделаны штампы. (напильник правда никто не отменял)
ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО УАЗ ВСЕ ТАКИ СНИМЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХАНТЕР И БУХАНКУ И ИХ ЗАМЕНИТ ПАТРИОТ….. HNII МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО… БУДЕТ ТАК ЖЕ КАК С АЗЛК ЗАВОД ТУПО ОБАНКРОТЯТ NOO NEPRYHA Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

SANEK33: УАЗ Карго

Их же вроде как сняли с производства: дорого и бестолково, головасту не соперник одним словом…

SANEK33: две печки это дорогое удовольствие

Да че уж, без печки вообще заебись же! HA-HA-HA

SANEK33: За год планируется реализовать 25000-27000 автомобилей семейства УАЗ Патриот

Мда… недельная мощность серьзеного автозавода… Тираж, как у Феррари

SANEK33: УАЗ ВСЕ ТАКИ СНИМЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХАНТЕР И БУХАНКУ И ИХ ЗАМЕНИТ ПАТРИОТ…..

Все, нет больше автозавода «Ульяновский автомобильный завод» Не, автомобили там скорее всего производить будут, но не УАЗы (ну и патриотов тоже не будет)

SANEK33: БУДЕТ ТАК ЖЕ КАК С АЗЛК ЗАВОД ТУПО ОБАНКРОТЯТ

SOGLASEN SLEZI …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Может до 20 року Патриот до Патрульот рамник доберётся по какчеству? Зыыы, немного не ф тему вопрос, часом не Александр33rus? Вот тока чё без ручки(раздатка) с моторчиком делать? shock Кожух герметичный колхозить? VOPROS А в общем, мне Патрик очень нравится. В принципе машину брали для комфортной доставке моей задницы и жинкиной до дачи в зимний период в 2006 году. На пузотёрках ездить отвык наглухо, хотя и бывает. Не тот кайф. А сколько соседей на иноджипах повытаскивал. Каких только не было. Самое страшное в этом деле заборы не снести. rjacnii Пора менять в машину, по кузовщине проблемки пошли. Правда народ стонет, что последних годов с покраской совсем беда.Редактировалось: 7 раз (Последний: 9 августа 2013 в 03:14)Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

раздел где место подобных темВ МИРЕ МАШИН (БЕСЕДКА)Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2013 в 13:07)люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Processor:

SANEK33: УАЗ Карго

Их же вроде как сняли с производства: дорого и бестолково, головасту не соперник одним словом…

SANEK33: две печки это дорогое удовольствие

Да че уж, без печки вообще заебись же! HA-HA-HA

SANEK33: За год планируется реализовать 25000-27000 автомобилей семейства УАЗ Патриот

Мда… недельная мощность серьзеного автозавода… Тираж, как у Феррари

SANEK33: УАЗ ВСЕ ТАКИ СНИМЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХАНТЕР И БУХАНКУ И ИХ ЗАМЕНИТ ПАТРИОТ…..

Все, нет больше автозавода «Ульяновский автомобильный завод» Не, автомобили там скорее всего производить будут, но не УАЗы (ну и патриотов тоже не будет)

SANEK33: БУДЕТ ТАК ЖЕ КАК С АЗЛК ЗАВОД ТУПО ОБАНКРОТЯТ

SOGLASEN SLEZI

Был слух в инете что хантер снимут но потом уаз опроверг информацию!а щас на конференции уже подтвердили что будут снимать.. SLEZI Сообщений: 0

Processor:

< r>

SANEK33: УАЗ Карго

Их же вроде как сняли с производства: дорого и бестолково, головасту не соперник одним словом…

SANEK33: две печки это дорогое удовольствие

Да че уж, без печки вообще заебись же! HA-HA-HA

SANEK33: За год планируется реализовать 25000-27000 автомобилей семейства УАЗ Патриот

Мда… недельная мощность серьзеного автозавода… Тираж, как у Феррари

SANEK33: УАЗ ВСЕ ТАКИ СНИМЕТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХАНТЕР И БУХАНКУ И ИХ ЗАМЕНИТ ПАТРИОТ…..

Все, нет больше автозавода «Ульяновский автомобильный завод» Не, автомобили там скорее всего производить будут, но не УАЗы (ну и патриотов тоже не будет)

SANEK33: БУДЕТ ТАК ЖЕ КАК С АЗЛК ЗАВОД ТУПО ОБАНКРОТЯТ

SOGLASEN SLEZI

Нет я видел в автосалоне карго стояли был месяц назад где то …. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Был слух в инете что хантер снимут но потом уаз опроверг информацию!а

щас на конференции уже подтвердили что будут снимать..

Да хантер — хуй с ним… Если вот буханки уберут, на что завод жить будет?
Это же основная их модель……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: Да хантер — хуй с ним… Если вот буханки уберут, на что завод жить будет?
Это же основная их модель…

PRIZ да… без этого уникального говна они быстро прогнутся, подмахивая китай/корей-прому…Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2013 в 18:12)люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Просто буханки — их основная продукция. У них и так мощность 30тыс.
машин в год, большая часть которых — буханки, а они говорят о 30-и тыс.
патриотов… 5-10 тыс. патриков может быть, но завод так не выживет……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Просто буханки — их основная продукция. У них и так мощность 30тыс.
машин в год, большая часть которых — буханки, а они говорят о 30-и тыс.
патриотов… 5-10 тыс. патриков может быть, но завод так не выживет…

без хантера тоже … на чем будут менты ездить военные? я в конце концов) Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Оф. диллер УАЗа в ЧР… Как бе картинка говорит сама за себя, будущее уже наступило, товарищи… YJAS

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

NOO

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ