ЧЗ 2013!

ЧЗ 2013!

207
0

Страницы: 1 2 Следующая Последняя

Сообщений: 0

Чернобыльская зона отчуждения 2013…

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0

Там чё,радиация кончилась? shock Сообщений: 0

Васёк 52: Там чё,радиация кончилась? shock

без обид.. но ты в школе химию учил?там период полураспада у слабых веществ 30 лет! а там есть вещества у которых период полураспада 1млн лет!там радиация всегда теперь будет! там раз в 30 лет слабое вещество распадется и каждые 30 лет оно будет на половину распадаться! /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

фотографы любители!люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

SANEK33: без обид.. но ты в школе химию учил?

KOLHOZ так,поверхносно….

SANEK33: !там радиация всегда теперь будет!

И как там живут? Сообщений: 0

алексейНН: фотографы любители!

я на след год поеду наверно туда -жестянщик-Сообщений: 41

http://youtu.be/HQC3bjrkNCA во что чудят… Сообщений: 0

SANEK33: я на след год поеду наверно туда

нахуя? -жестянщик-Сообщений: 41

там в конце на опель поставил хохол… правда по моторам и электрике слабоват, зато рассказывает красиво! -жестянщик-Сообщений: 41

извините что нев тему.. другую создавать смысла нет, не вижу её как тему Сообщений: 0

Васёк 52:

SANEK33: я на след год поеду наверно туда

нахуя?

Просто манит это место меня! Сообщений: 0

SANEK33: Просто манит это место меня!

FIGASE вроде молодой,уже состарица хочешь…. Сообщений: 0

Васёк 52:

SANEK33: Просто манит это место меня!

FIGASE вроде молодой,уже состарица хочешь….

там не все места заражены!есть места где люди грибы собирают и ягоды!а есть места куда лучше за км не подходить!это надо карту иметь и дозиметр! Сообщений: 0

SANEK33: есть места где люди грибы собирают и ягоды!

HA-HA-HA Так их и унас вокруг завода СИНТЕЗ собирают…

SANEK33: подходить!это надо карту иметь и дозиметр!

KOLHOZ Ну если голова наместе…. Сообщений: 0

Мда, бля, у нас на Орловщине «чернобыльские» до сих пор платят (а зря платить не будут), а что тогда там творится? Сообщений: 0

Проходимец: у нас на Орловщине «чернобыльские» до сих пор платят

Были двое знакомых,в командировку ездили,блин-один ослеп,другой лысый,итог-таво MECHTA Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: у нас на Орловщине «чернобыльские» до сих пор платят

Были двое знакомых,в командировку ездили,блин-один ослеп,другой лысый,итог-таво MECHTA

залезли туда куда не надо!вот и все! Сообщений: 0

SANEK33: залезли туда куда не надо!

Их никто неспрашивал,…. trollface Сообщений: 0

Васёк 52:

SANEK33: залезли туда куда не надо!

Их никто неспрашивал,…. trollface

Радиацию-не увидишь,не понюхаешь,на язык не положишь!её только дозиметром!один раз в зараженном месте вздохнул и тебе попадет радиация сразу и ты про это даже не узнаешь JEST Сообщений: 0

SANEK33: вздохнул и тебе попадет радиация сразу и ты про это даже не узнаешь

А ты думаешь стороной обойдёшь?Пох на все ветра неожиданые? Сообщений: 0

Васёк 52:

SANEK33: вздохнул и тебе попадет радиация сразу и ты про это даже не узнаешь

А ты думаешь стороной обойдёшь?Пох на все ветра неожиданые?

просто надо с дозиметром ходить и в зараженные места не лазить Сообщений: 0

SANEK33: но ты в школе химию учил?

а я думал это физика? Сообщений: 0

на фотото что? уж не зона отчуждения точно Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

SANEK33: там радиация всегда теперь будет!

А радиация так или иначе везде есть, без нее даже хуже…

Васёк 52: Так их и унас вокруг завода СИНТЕЗ собирают…

Пф… У нас НА заводе собирают, жарят и едят! AHYET А еще траву на территории косят и продают в соседние деревни, сочную такую траву с фенольчиком, анилинчиком rjacnii

SANEK33: просто надо с дозиметром ходить и в зараженные места не лазить

Так они лопатами и тачанками зараженный мусор собирали и закапывали, все СИЗ — респиратор и пиздец… Хочешь не хочешь хапнешь……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor:

SANEK33: там радиация всегда теперь будет!

А радиация так или иначе везде есть, без нее даже хуже…

Васёк 52: Так их и унас вокруг завода СИНТЕЗ собирают…

Пф… У нас НА заводе собирают, жарят и едят! AHYET А еще траву на территории косят и продают в соседние деревни, сочную такую траву с фенольчиком, анилинчиком rjacnii

SANEK33: просто надо с дозиметром ходить и в зараженные места не лазить

Так они лопатами и тачанками зараженный мусор собирали и закапывали, все СИЗ — респиратор и пиздец… Хочешь не хочешь хапнешь…

Я согласен с этим но в сильно зараженные места лучше не лазить aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Проходимец: Мда, бля, у нас на Орловщине «чернобыльские» до сих пор платят (а зря платить не будут), а что тогда там творится?

Картоха у вас скусная. Мирным атомом сдобренная.Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 13:48)Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

BEZDOROG:

SANEK33: но ты в школе химию учил?

а я думал это физика?

И я тож так считал, а оно вишь как. STESNIAUS Нас в школе гнуснейшим образом наипали. Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2013 в 13:52)Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Сообщений: 0

#28 — 18 сентября 2013 в 16:44

-читал обзоры в сети как туда дикарями пробирались энтузиасты, но также фото издалека, с саркофагу не лезли..
-а мне интересен Семипалатинский полигон, в журнале Мото читал как ездили туда в мотопробег! Сообщений: 0

aleonov:

Проходимец: Мда, бля, у нас на Орловщине «чернобыльские» до сих пор платят (а зря платить не будут), а что тогда там творится?

Картоха у вас скусная. Мирным атомом сдобренная.

Приезжай, пять мешков не знаю кому сбыть. Тебе по-свойски занедорого. aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Проходимец:

aleonov:

Проходимец: Мда, бля, у нас на Орловщине «чернобыльские» до сих пор платят (а зря платить не будут), а что тогда там творится?

Картоха у вас скусная. Мирным атомом сдобренная.

Приезжай, пять мешков не знаю кому сбыть. Тебе по-свойски занедорого.

Золотая будет. Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ