Рихтовка-Покраска

Рихтовка-Покраска

428
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 0

Processor: А куда? Туда и нать, желательно ДАК,

Тот-же дак,только назад.Без гура с блокировкой 100% очень тяжело будет. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Тот-же дак,только назад.

Пизда будет либо самому ДАКу, либо полуосям, либо чему еще, что слабее! Да, и дело не в хуевости ДАКа, говорят, что детали даж напильником не беруца. Но ДАк блокирует уж слишком жестко, так что все же вперед, который редко включается.

Васёк 52: Без гура с блокировкой 100% очень тяжело будет.

DOHKTOR Тогда гантели и перекладина в помощь ha! …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: . Но ДАк блокирует уж слишком жестко

shock дак-7 вообще нечувствуеца,как с обычным дифом.Я читаю постоянно отчёты!От иж-техно разблокеровку,тык х.з. куда её тыкать. Зато ценник самый гуманный. Сообщений: 0

Processor: Тогда гантели и перекладина в помощь

Мне кпп с рк хватает вдоволь. YES Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: дак-7 вообще нечувствуеца,как с обычным дифом.Я читаю постоянно отчёты!

Это если без нагрузки. Но стоит за каким-то хуем на повороте на сухом асфальте дать газу, дифф заблокируется со всеми вытекающими… Выходит, что все повортоы надо проходить под брос газа, постоянно следить за этим. А так, воткнул в передок и когда надо он тебя вытащит… не хуже лбедки ha! К тому же 7-й ДАК уже не такой злой, как предыдущие……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: когда надо он тебя вытащит… не хуже лбедки

Конечно нехуже—-так-же,строго прямо! rjacnii Сообщений: 0

по поводу реинкарнации кузова:
В подходе к восстановлению кузова утили-
тарных авто (ужаз, старые диско, геленды,
кукурузеры, фроси и прочее говно) надо
быть максималистом: профтруба вместо по-
рогов, усилителей пола и силовых элемен-
тов передней и задней панелей; полы, ар-
ки и прочие плоскостные элементы из «дво-
ечки». Да, дороже и тяжелее; но кривля-
ние с кузовным железом — пустая трата
времени.
Апосля по швам кислотным грунтом (катего-
рически двухкомпонентным) и все под два
(а то и три) слоя «хаммерайта».
Удачи!
(пардон за флуд … теме ап!) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

///: и все под два
(а то и три) слоя «хаммерайта».

я ж про то, щас капипостят эту краску ПРЕСТИЖ 3 в одном ПО РЖАВЩИНЕ…
дешевле хамерайта а эффект тотжелюди просто так людьми не рождаются…

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ