Новое сердечко для уаза.

Новое сердечко для уаза.

269
0

Очень нада

Сообщений: 0

Надыбал,405.22 с пробегом около полтиника.Выработки в цилиндрах нету,хон имеется.Даже термоклапан есть на масляный насос OTLICHNO

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0

Ну вот и гбц урвал OPANA

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ку-я-биньСообщений: 548

маладец!!!лучше чем сам — не сделает ни кто!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС…..
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

И за сколько сердечко? KOLHOZ …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Недорого,совсем. GII aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

YRAAA

Васёк 52: Недорого,совсем. GII

Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Васёк 52, засвети постели распредов плиз.Чудес на свете не бывает Сообщений: 0

Trudovik: засвети постели распредов плиз.

Нефоткал.Поверь,нормальные(есть зарапки маленькие на первой крышке)!У меня намного хуже. TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

ОК, верю. Цепи новые будут? А валы? А топливка? А чем управлять будешь?Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 21:46)Чудес на свете не бывает Сообщений: 0

Trudovik: Цепи новые будут?

Нет,оставлю всё как есть.

Trudovik: А валы?

Старые

Trudovik: ? А топливка? А чем управлять будешь?

Скажу проще,т.к. машин каждый день нужна,а мой 409 капиталить долго и неначто-тупо втыкаю этот 405 и катаюсь,пока 409 ремонтируется.А там как карты лягут,если этот 405 без капризов будет работать,отблагодорю его турбинкой.409 отцу на волгу можно воткнуть будет. Сообщений: 0

KRUTOOO TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Васёк 52, пунятно. Рациональный подход. Я бы тоже так сделал.Чудес на свете не бывает Сообщений: 0

Trudovik: Рациональный подход.

На капиталку 40 тыр насчитал.Бля,можно за эти бабки 409 дрыг взять в полне рабочем состоянии.Сёдня с мотористом общался,говорит на 405-409 дрыги ремонтные поршня только 96мм нормальные есть,ито евро-3.Все змз ху и т.д. кривое гавно.Впринципе я лично убедился. TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Васёк 52, ставь спарцменские, кованые. Я себе ужо такие воткнул.Чудес на свете не бывает Сообщений: 0

Денег нету пока ниначто NOO TrudovikЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИ
 НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)за 500 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 537

Я тоже свою почти что в стоке собрал. Пружины, штанги, поршни, компенсы форсунки — не в счет. Раздобыл вот блок — сотку. Новый. С новой поршневой. Это же трехлитровый мотор!!! Думаю, его делать, На него и Итон ставитьЧудес на свете не бывает Сообщений: 0

Trudovik: Васёк 52, ставь спарцменские, кованые. Я себе ужо такие воткнул.

сам не юзал, так что из категории «Слышал звон» — кованые дествительно «спарцменские», т.е. для больших нагрузок на небольшой пробег, иными словами крепкие и лёгкие, но быстро убивают котлы…….. Сообщений: 0

БАРМАЛЕЙ: иными словами крепкие и лёгкие, но быстро убивают котлы….

Это я вкурсе.Видно будеет.Может ещё один такой блок найдётся,номера перебиваются и получается куева гора моторов для моего уаза AAA /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52, так у тебя ж был 405 блок…
ешё один купил?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: ешё один купил?

HA-HA-HA А что,незаметно? /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: А что,незаметно?

дурак немножко, а видно здорово?люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: ,номера перебиваются

зачем?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: дурак немножко, а видно здорово?

NEPONIAL

алексейНН: зачем?

На всякий случай. YES Сообщений: 0

Васёк 52: номера перебиваются

нахуя искать проблем на пустом месте? перебитые номера это проблемы и не маленьки, гаишники, не все канечно, но многие, даже не знаю как, по запаху чтоль считывают на раз, насколько бы качественно не сделано………а вот с родными пусть и не теми номерами счас всем похрен….по крайней мере у нас……машину снимал, ставил, гбо регил и то проходил так кузова номера даже в багажнике смотрели а на дрыг ни разу не взлянул никто… Сообщений: 0

БАРМАЛЕЙ: и то проходил так кузова номера даже в багажнике смотрели а на дрыг ни разу не взлянул никто…

А мне на буханке пришлось весь дрыг до блеска натереть-хотя в птс написано:БЕЗНОМЕРНОЙ.И продать со своими номераме легче,чем с хуйпоймикакими. Сообщений: 0

БАРМАЛЕЙ: нахуя искать проблем на пустом месте? перебитые номера это проблемы и не маленьки,

Это всё делается в стенах завода змз.Сами кустарно перебивали нераз.Одного только на экспертизу отправили,чурбана.Но больше непоявлялся,видать прокатило.Тык на том моторе два раза были перебиты,ественно заметно,что площадка номерная опустилась ниже плинтуса. Сообщений: 0

Васёк 52: А мне на буханке пришлось весь дрыг до блеска натереть-хотя в птс написано:БЕЗНОМЕРНОЙ.И продать со своими номераме легче,чем с хуйпоймикакими.

значит у вас ещё не поняли, что спокойней НЕ смотреть номера….или на авось смотрят-вдруг перебиты……. Сообщений: 0

Васёк 52: Это всё делается в стенах завода змз.Сами кустарно перебивали нераз.Одного только на экспертизу отправили,чурбана.Но больше непоявлялся,видать прокатило.Тык на том моторе два раза были перебиты,ественно заметно,что площадка номерная опустилась ниже плинтуса.

яж уже говорил — не знаю как определяют, но факт….чуйка кароч…у самого такая есть только не на номера двигателей, не гаишник же, кое на что иное….это сам объяснить не могу, видимых причин нет, но как только вижу сразу ЗНАЮ и всё тут, за много лет ни разу не ошибался…..так и у гайцов у некоторых, не раз видел…..Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2013 в 23:40) Сообщений: 0

БАРМАЛЕЙ: яж уже говорил — не знаю как определяют, но факт.

Тык я неспорю…. DRYGAN

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ