Тормозные колодки

Тормозные колодки

229
0

общение на тему

/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Тормозные колодки TSN

Концерн «Цитрон» хорошо известен как поставщик тормозных колодок. «Цитрон» выпускает более четырех сотен наименований дисковых и барабанных тормозных колодок, как передних, так и задних.
Тормозные колодки TSN — передние и задние, дисковые и барабанные — производятся концерном «Цитрон» на 80% легковых иномарок и практически на все модели отечественных автомобилей разных годов выпуска. Основной ассортимент колодок TSN для иномарок приходится на марки Audi, BMW, Chevrolet, Citroen, Chery, Daewoo, Ford, Honda, Hyundai, Jeep, KIA, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen и Volvo. За последний год ассортимент значительно вырос, в том числе появились тормозные колодки с электронным датчиком износа для Renault Logan и Clio, Audi A4 и А6, Volkswagen Passat и Golf IV. Среди барабанных тормозных колодок последними новинками были колодки для Hyundai Sonata и Accent. Расширяется ассортимент колодок для грузового транспорта и спецтехники.
По своим потребительским свойствам тормозные колодки TSN соответствуют европейским стандарта качества, при этом дешевле импортных аналогов на 20-30%. В основе производства — лучшие технологии Германии и Италии. Уникальный фрикционный материал колодок TSN обеспечивает надежное торможение и увеличивает ресурс колодки, сохраняет геометрию поверхности тормозного диска. Повышается безопасность вождения за счет надежности торможения в любых условиях и за счет мягкости торможения — без рывков, что предотвращает аварийные ситуации. Колодки обладают стабильными показателями коэффициента трения (0,4-0,5) в широком диапазоне рабочих температур. Ресурс колодок TSN (до 40.000 километров) создается применяемым фрикционным материалом, надежным закреплением фрикционной накладки на корпусе колодки специальным клеем при температуре около 100 градусов и гальваническим покрытием стального корпуса колодки, защищающим его от коррозии. Дополнительный комфорт во время вождения создается мягкостью торможения и бесшумностью работы колодок. Колодки TSN отлично проявили себя в условиях городского движения, где требуется устойчивое длительное торможение.
Производство основано на применении европейских технологий и оборудования. Фрикционная смесь, включающая в себя гранулы мягких металлов и искусственный графит, замешивается на специализированных смесительных машинах. Качество смешивания конролируется спектральным гранулированным сканером. Прессование смеси производится в автоматическом режиме на гидропрессах. Под каждый тип колодки разработана специальная программа прессования, режимы которой обеспечиваются и контролируются через современные программируемые контролеры. Круглосуточно ведется контроль за качеством изделий на натурном испытательном стенде с активным контролем испытаний.
Сертификационные испытания подтверждают – по потребительским свойствам колодки «Цитрона» соответствуют западным аналогам.

=====================

никто не юзал такие тормозные накладки на уаз?люди просто так людьми не рождаются… Сергей 33021ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 2926

..у меня на газельке стоят такие VERNO нормально работают...никого не трогаю..не шалю..починяю примусы..милейший человек,занимаюсь на досуге доработкой карбюраторов К-88 К-135 aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Я тока синие, компашка Маркон, но и заводские тож вроде синие.Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2013 в 00:27)Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Сергей 33021: ..у меня на газельке стоят такие нормально работают.

а то я чёт нипон ненашёл, взял на бум…люди просто так людьми не рождаются… Сергей 33021ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 2926

алексейНН: нипон ненашёл, взял на бум…

..и эти не скрипят,а то помню взял хуйню какую то,типа от братьев китайцев HA-HA после лужи-тормоза как на льду..никого не трогаю..не шалю..починяю примусы..милейший человек,занимаюсь на досуге доработкой карбюраторов К-88 К-135 aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Сергей 33021:

алексейНН: нипон ненашёл, взял на бум…

..и эти не скрипят,а то помню взял хуйню какую то,типа от братьев китайцев HA-HA после лужи-тормоза как на льду

Маркон вообще не свистят, до конца срока службы, и тормозят нормально, и диск сильно не пилят.Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ