Подготовке к зиме.

Подготовке к зиме.

232
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя

Сообщений: 0

xirurg1: А еще слей воду из мостов,

Лучше раскажи как сделать,чтоб она туда непопадала.Зимой с ледышками в шарах чёт неочень едит. xirurg1Сообщений: 86

Васёк 52:

xirurg1: А еще слей воду из мостов,

Лучше раскажи как сделать,чтоб она туда непопадала.Зимой с ледышками в шарах чёт неочень едит.

Да ни как. Только обслуживание. Я сапуны под капот вывел, сальники каждый сезон меняю, один хрен попадает. не маленькая ВЕРАЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 283

Может его уменьшить в размере? Чего-то оно не грузится Я очень всего боюсь, но иду прямо и никуда не сворачиваю… aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Вер, не верь ни Херрургу, ни тем более Лёхе, вот:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2013 в 23:06)Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Сообщений: 0

xirurg1: . Только обслуживание.

После каждой оттепели? NEPONIAL Сапуны тоже вывел. не маленькая ВЕРАЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 283

О! Вот такая баночка у меня в гараже есть!!!Я очень всего боюсь, но иду прямо и никуда не сворачиваю… aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Ёксель, как потеплело, +7. Завтра прокладку клапанной поменяю. Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. xirurg1Сообщений: 86

aleonov: Вер, не верь ни Херрургу,

Чего й то!?!?!? Правильная мазка, сам пользую. И это, в настоящее время верить нельзя ни кому! Даже себе! Только мне можно!

aleonov: ни тем более Лёхе,

Ну эт правильно! aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Папашка Мюллер, с синем мобилем про кардан ваще тык 60 можно не вспоминать, про рулевые молчу, 180 тык нареканий нет, заводские.Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2013 в 23:15)Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. xirurg1Сообщений: 86

aleonov: Папашка Мюллер, с синем мобилем про кардан ваще тык 60 можно не вспоминать, про рулевые молчу, 180 тык нареканий нет, заводские.

Так 158 та же синька только дешевле. Ну и я после каждого говнища шприцую все, что шприцуется, и наблюдаю как при этом процессе всяка дрянь выделяется из шприцуемых узлов. не маленькая ВЕРАЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 283

Я очень всего боюсь, но иду прямо и никуда не сворачиваю… КИМЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕСообщений: 411

не маленькая вера:

волговский вроде. и чегой-то вокруг него много шлангов.Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2013 в 23:26) Сообщений: 0

КИМ: волговский вроде

Если ты про 151,то это неон. не маленькая ВЕРАЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 283

У меня вторая фото не грузится…все повисло…Я очень всего боюсь, но иду прямо и никуда не сворачиваю… xirurg1Сообщений: 86

КИМ:

не маленькая вера:

волговский вроде. и чегой-то вокруг него много шлангов.

Так Сестра ж она женщина, если чего ломается она делает, а не как многие, сразу заколхозят колхозником как не нужное и ездят…. А потом удивляются, что расход большое или не едет ни куда… не маленькая ВЕРАЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 283

xirurg1: Так Сестра ж она женщина, если чего ломается она делает, а не как многие, сразу заколхозят колхозником как не нужное и ездят…. А потом удивляются, что расход большое или не едет ни куда…

Да еще пугливая очень YJAS
Там шлангов много для экономии…но они меня уже до истерики доводили дважды(один отходит когда по бездорожью катишся и начинается мудистика…)Я очень всего боюсь, но иду прямо и никуда не сворачиваю… Сообщений: 0

не маленькая вера: Там шлангов много для экономии…но они меня уже до истерики доводили дважды

Этож хвалёный карбулятор! PRIZ Непереживай,освоишь.Мы поможем. aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

не маленькая вера: мудистика…)

Как как Вы сказали? Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Сообщений: 0

КИМ: волговский вроде. и чегой-то вокруг него много шлангов.

ZATRECINA хватит волгам и 151 металолома, так ещё тазиковский накидывать начинают не маленькая ВЕРАЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 283

Второе фото у меня не загрузилось…я лучше завтра с рабочего закину…
Про машину: поймите меня правильно. Я хоть и езжу 20 лет на УАЗе, но всегда для меня машина была намыта,зимой прогрета, заправлена бензином под завязку, а от меня требовалось одно- не утонуть в грязи и отсутствие аварийных ситуаций. На все остальные вопросы мне давался такой вот ответ:» ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО»….так что не судите строго…Надо стало мне все это из-за поставленной самой себе цели ездить на УАЗе…Брат скажет, что я не вру. Он знает…Я очень всего боюсь, но иду прямо и никуда не сворачиваю… aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

не маленькая вера: Второе фото у меня не загрузилось…я лучше завтра с рабочего закину…
Про машину: поймите меня правильно. Я хоть и езжу 20 лет на УАЗе, но всегда для меня машина была намыта,зимой прогрета, заправлена бензином под завязку, а от меня требовалось одно- не утонуть в грязи и отсутствие аварийных ситуаций. На все остальные вопросы мне давался такой вот ответ:» ТЕБЕ ЭТО НЕ НАДО»….так что не судите строго…Надо стало мне все это из-за поставленной самой себе цели ездить на УАЗе…Брат скажет, что я не вру. Он знает…

Вер, помнится ты его чинила весной, удачно?Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Сообщений: 0

не маленькая вера: Я хоть и езжу 20 лет на УАЗе,

shock Снимаю шляпу! OTLICHNO aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Васёк 52:

не маленькая вера: Я хоть и езжу 20 лет на УАЗе,

shock Снимаю шляпу! OTLICHNO

Вот Вась, вишь какие дамы бывают. OTLICHNO Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. не маленькая ВЕРАЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 283

aleonov: Вер, помнится ты его чинила весной, удачно?

Он у меня всегда на ходу….у него выбора нет. VERNO Я очень всего боюсь, но иду прямо и никуда не сворачиваю… Юрий 16ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 69

не маленькая вера:

aleonov: Вер, помнится ты его чинила весной, удачно?

Он у меня всегда на ходу….у него выбора нет. VERNO

Я тож чего нибудь сниму! Хотя подожди, щас шляпу найду. Во, нашел! Снимаю! Остался в носках и галстуке, как и положено, джентельмену.)))Мне без разницы под каким цветом флага плавать, лишь бы он был черным. aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Юрий 16:

не маленькая вера:

aleonov: Вер, помнится ты его чинила весной, удачно?

Он у меня всегда на ходу….у него выбора нет. VERNO

Я тож чего нибудь сниму! Хотя подожди, щас шляпу найду. Во, нашел! Снимаю! Остался в носках и галстуке, как и положено, джентельмену.)))

Печку натопил? PRIVET Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. не маленькая ВЕРАЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 283

Вот второе фото той детальки.Я очень всего боюсь, но иду прямо и никуда не сво
ачиваю…
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

а чё с ним? даа не маленькая ВЕРА, привет!
а в чём проблема, карбюратор сменить собралась, на более производительный?
или этот ДААЗ отремонтировать надо?люди просто так людьми не рождаются… не маленькая ВЕРАЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 283

алексейНН: а в чём проблема, карбюратор сменить собралась

Привет, Леша! нет, менять пока не собираюсь, просто ты озадачил, вот и решила выяснить что это за карбюратор…Я очень всего боюсь, но иду прямо и никуда не сворачиваю… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

не маленькая вера: Привет, Леша! нет, менять пока не собираюсь, просто ты озадачил, вот и решила выяснить что это за карбюратор…

выянила?
ha!
далее дааз имеет 3 различия, для информации прочти пользу по этим карбам тут: http://kulibinsclub.ru/blogs/karbyuratory/karbyuratory-daz-1111-4178.htmlлюди просто так людьми не рождаются…

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ