Навигация должна быть навигационной

Навигация должна быть навигационной

498
0

КУЛИБИНСК КЛУБза 30 СТАТЕЙ! ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 135

В этой теме форума обсуждаем статью «Навигация должна быть навигационной«http://kulibinsclub.ru aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Крута. А пивная баночка — это жпс антена? Я тут свой таки перезалил, получилось, обновил прогу до 7.3(Навик), карты одним файлом, весом 1,2 Га. Но не нравится как забивать населённые пункты, но сцука даже полосы показывает, не знаю как там в Сортовала, не ездил Ышо. Навигатор ЖыЖы коннехт 2200. Карты сентябрь 13 года.Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Мальчонка VIPЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 259

aleonov: Крута. А пивная баночка — это жпс антена? Я тут свой таки перезалил, получилось, обновил прогу до 7.3(Навик), карты одним файлом, весом 1,2 Га. Но не нравится как забивать населённые пункты, но сцука даже полосы показывает, не знаю как там в Сортовала, не ездил Ышо. Навигатор ЖыЖы коннехт 2200. Карты сентябрь 13 года.

Это усилител сигнала ГЛОНАСС)))WWW.PUZOTERKI.RU aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Это усилител сигнала ГЛОНАСС)))
[/quote]

А, понятно, суровее америкацких антенн, могут быть тока Российские. YJAS Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Мальчонка VIPЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 259

aleonov:

А, понятно, суровее америкацких антенн, могут быть тока Российские. YJAS

Нет. Есть еще челябинские собранные таджиками)))))WWW.PUZOTERKI.RU aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Ёксель моксель, Челябинск уже точикистон? AHYET Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2013 в 23:30)Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Мальчонка VIPЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 259

aleonov: Дак там вроде тока метеориты собирают и испытывают. Не?

Они и пытались из метеорита ГЛОНАСС сделать таджикскими руками.)))WWW.PUZOTERKI.RU Мальчонка VIPЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 259

aleonov: Ёксель моксель, Челябинск уже точикистон? AHYET

И не только он….WWW.PUZOTERKI.RU aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Мальчонка vip:

aleonov: Ёксель моксель, Челябинск уже точикистон? AHYET

И не только он….

Во чё дремучие леса с людьми делают, не знал. YJAS Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Мальчонка VIPЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 259

aleonov:

Во чё дремучие леса с людьми делают, не знал. YJAS

Теперь ты просвящен и достиг степени просвятления))))WWW.PUZOTERKI.RU aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

А степень то какая, я в непонятках, а не то возомню… NOO И Лёха меня пристыдит. STESNIAUS Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Мальчонка VIPЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 259

aleonov: А степень то какая, я в непонятках, а не то возомню… NOO И Лёха меня пристыдит. STESNIAUS

А ты ему покажи свое отражение в зеркале и определишь NEPONIAL WWW.PUZOTERKI.RU

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ