сварочный аппарат Etalon

сварочный аппарат Etalon

315
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя информация

/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

BEZDOROG: А что по маске скажете, ну и ещё чото надо?

SVARKA
маска простая 250р вроде стоит хз щас сколько, пластик гибкий не тяжёлый, чёрное стекло… есть конечно хамелионы поудобнее — не пробовал, надо как нито стекло хамелионовское купить и попробовать… KOLHOZ люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

и перчатки кожаные строительные типа замшивые… не прогорают и не кусаютсялюди просто так людьми не рождаются… vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

алексейНН: маска простая 250р вроде стоит хз щас сколько, пластик гибкий не тяжёлый, чёрное стекло… есть конечно хамелионы поудобнее — не пробовал, надо как нито стекло хамелионовское купить и попробовать…

в масках там не стекло а целиком маску хамилион покупать надо дешовые от 2000 видел но скажу на своей практике лучши в обыкновенной маске а в хамилионане зайчиков нахвотаешся много глазки болеть будут они немного запаздывают и болоство это все Сообщений: 0

-други, не забываем о защите соответствии номиналов Автомат-провод-розетка. как начинающий электрик советую ставить не простые бытовые, а промышленные защишенные разъемы.
Выбор автомата для защиты медного провода:
2,5 мм2 = 16а
4 мм2 = 25а
6 мм2 = 32а vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

а вообще кто нибудь знает сколько сварочный инвертор потребляет электричества какой мощьности должна быть розетка поднего и автомат для него Сообщений: 0

ну если правильно понимаю, то средненький где то 7 киловатт и соответственно автомат и розетка 32А, кабель 6 мм2…..буду ставить автомат 25А….. vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

BEZDOROG: 7 киловатт

а не многовато мы на стройке его подключали через удленитель в 1.5 и нечего провод держал нагрузку Сообщений: 0

что скажете?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ELITECH АИС 200

Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 мая 2013 в 22:43) Сообщений: 0

Хуясе,я за 6 тыр без 200рублей брал.Варю в гараже,даже свет немигает. Сообщений: 0

Обычная розетка,пробки х.з. на сколько,но не сильные.При лампе 1.5кв, чайнике и наждаке вырубаюца. Сообщений: 0

Васёк 52: Хуясе

??? Сообщений: 0

BEZDOROG: ???

VOPROS Сообщений: 0

Пиздешь?

Сообщений: 0

Васёк 52, что хуясе то? Что по варианту то думаете?, я в этом ни в зуб ногой, а с утра може буду брать….. Сообщений: 0

Х.з.,у меня наш какой-то,вроде дачник называется.А нах тебе эти,иностранные?Был обычный сварочник,тоже импорт,сгорела катушка,вскрыл,на внутряке-маде ин китай AHYET Сообщений: 0

BEZDOROG: я в этом ни в зуб ногой, а с утра може буду брать.

Мля,нашол кого спрашивать.Тебе,как начинаещему вообще без разницы какой.Бери,который 4-й может варить,больше ненать.У меня вроде 3-й тока,потолок-мне хватает за глаза.Хотя 4-й тоже варит. Сообщений: 0

Васёк 52, название еще раз прочитай 🙂 Сообщений: 0

Эталон,вроде…Или предлагаешь все три страницы перечетать?Свою имху сверху написал,вроде добавить нечего. KOLHOZ Сообщений: 0

Васёк 52: Эталон,вроде…Или предлагаешь все три страницы перечетать?Свою имху сверху написал,вроде добавить нечего.

Эталон это у Лёхи, а я про ELITECH АИС 200 спрашивал……. Сообщений: 0

BEZDOROG: а я про ELITECH АИС 200 спрашивал.

Вон оно чё,извиняюсь. BEZDOROG, Я несоветчик,как-бы.Ниразу такой невидел,в действии. GDE Сообщений: 0

BEZDOROG:

Васёк 52: Эталон,вроде…Или предлагаешь все три страницы перечетать?Свою имху сверху написал,вроде добавить нечего.

Эталон это у Лёхи, а я про ELITECH АИС 200 спрашивал…….

ИМХО, все они одинаковые, мэйд ин чайна. Сообщений: 0

Непомню до скольки у меня ампер крутилка.А призводитель Россия чтоль? Сообщений: 0

Завтра свой сфоткаю, покажу. vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

BEZDOROG: 7 киловатт

может это на выходе а не на входе Сообщений: 0

Как и обещал:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Только вчера варил у тёщеньки калитку «тройкой», подключался через удлинитель 20 метров, 1,5 квадрата сечением. Пробка не знаю на сколько, наверно, ампер на 16, выбило 1 раз — холодильник небыл выключен. Сообщений: 0

Проходимец, у тя чуть помощней если верить крутилке, у менэ до 180….. а почему называется аис200 — хз…… Сообщений: 0

а как варить ваще? …..плюс на деталь или электрод? как поджечь? ну и т.д. если кратенько…….. Сообщений: 0

BEZDOROG: а как варить ваще? …..плюс на деталь или электрод? как поджечь? ну и т.д. если кратенько……..

Обычно на плюс электрод. Бывает, что варит херово, брызгается, тогда пробую менять полярность. А вообще, не спец я в этом деле. Сообщений: 0

BEZDOROG: как поджечь?

Электрод, главное, зажечь в самом начале, чтобы он прогрелся, потом он загорается сам, только поднеси к детали. Бывает не успеваю глаза закрыть.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ