УАЗ Patriot 2014

УАЗ Patriot 2014

319
0

УАЗ Patriot, Патриот, обновлённый внедорожник УАЗ

алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

УАЗ Patriot

Ульяновский автомобильный завод сегодня начинает производство обновленного внедорожника «Патриот». Об этом сообщает ТАСС.

По словам генерального директора УАЗ Вадима Швецова, новый «Патриот» ― «первый российский внедорожник, который по уровню дизайна, отделки интерьера, комфортных опций и удобству вождения не уступает европейским аналогам». Цена обновленной модели с бензиновым двигателем будет начинаться от 649 тысяч рублей, а с дизельным ― от 719,9 тысячи. В продаже автомобиль появится уже в ноябре.

Серьезные изменения претерпел дизайн внедорожника. V-образная решетка радиатора, дополнительный светодиодный сигнал торможения, складывающиеся зеркала со светодиодными повторителями ― лишь некоторые из запоминающихся деталей. Для удобства водителя в автомобиле установлена мультимедийная система с парковочным устройством и камерой заднего вида, навигатором и 7-дюймовым сенсорным экраном. Водительское кресло может «подстроиться» под любые требования благодаря системе бесступенчатой регулировки высоты кресла, наклона спинки и поясничного подпора. Для пассажиров заднего ряда имеется второй отопитель с отдельным вентилятором.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании марки UAZ смотрите в каталоге.
Сегодня на заводе состоится торжественная церемония, в ходе которой с конвейера сойдет первый экземпляр новой модели. Почетными гостями долнжы стать министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич. Ульяновский автозавод выпускает полноприводные автомобили и микроавтобусы под брендом UAZ. Объем выпуска составляет 105 тысяч машин в год. В 2000 году завод стал частью структуры автоконцерна Sollers.

BRAVOO Алексей Костюшкин
Небеса Мои

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ