Сварка металлических деталей

Сварка металлических деталей

179
0

советы рекомендации…

/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

ПОСОБИЕ ДЛЯ СВАРЩИКА

http://kulibinsclub.ru/blogs/tehnologija-metalov/posobie-dlja-svarschika.htmlРедактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2015 в 15:29)люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

алексейНН:

vit5000:

vit5000: ну не совсем раз в месяц может чаще немного

:vsQ8I:
когда про сварку чёнито расскажишь, а то я так методом тыка тока умею наплавлять))) :ws18d:

алексейНН:

vit5000: начни с простого возьми кусок трубы и сделай пропил аккуратненький болгаркой и завари зазор под сварку получается идеальный от болгарки

мне металла нехватает от пропила если 3кой варить, 4кой может и хватит…

Васёк 52:

алексейНН: мне металла нехватает от пропила

Уя се,резаком варишь,чтоль? :rofl:

алексейНН:

Васёк 52: Уя се,резаком варишь,чтоль?

даже на 80 вертушок регулятора, один хрен метал прожигается, рычаг кпп тонкий метал, — прожигается…

vit5000:

алексейНН:

vit5000: начни с простого возьми кусок трубы и сделай пропил аккуратненький болгаркой и завари зазор под сварку получается идеальный от болгарки

мне металла нехватает от пропила если 3кой варить, 4кой может и хватит…

нет ты не сразу старайся все заварить а просто с отрывом вари поднес электрод сверкнул немного на секунду перестал и снова и метал не так у тебя течь будет и шовчик получится как надо ( с нужным катетом)самое главное понять принцип потренируйся на железяках и электроды бери какие нибудь озс 12 синие такие они хоть и для переменки но ими хорошо варить с отрывом электроды уони они для постаянки все время липнут к металлу ими еще не всякий профессионал хорошо заварит

алексейНН:

vit5000: нет ты не сразу старайся все заварить а просто с отрывом вари поднес электрод сверкнул немного на секунду перестал и снова и метал не так у тебя течь будет и шовчик получится как надо ( с нужным катетом)самое главное понять принцип потренируйся на железяках и электроды бери какие нибудь озс 12 синие такие они хоть и для переменки но ими хорошо варить с отрывом электроды уони они для постаянки все время липнут к металлу ими еще не всякий профессионал хорошо заварит

я так и заваривал с отрывом рычаг кпп класики на обрезаный шток от адс… иначе жопа… ещё гвоздь добавлял второй рукой пасатижами… :smile11:
электроды х/з в жёлтой пачке какие то 3мм, а аппарт инвертор… такой http://kulibinsclub.ru/forum/thread161.html

vit5000:

алексейНН:

vit5000: нет ты не сразу старайся все заварить а просто с отрывом вари поднес электрод сверкнул немного на секунду перестал и снова и метал не так у тебя течь будет и шовчик получится как надо ( с нужным катетом)самое главное понять принцип потренируйся на железяках и электроды бери какие нибудь озс 12 синие такие они хоть и для переменки но ими хорошо варить с отрывом электроды уони они для постаянки все время липнут к металлу ими еще не всякий профессионал хорошо заварит

я так и заваривал с отрывом рычаг кпп класики на обрезаный шток от адс… иначе жопа… ещё гвоздь добавлял второй рукой пасатижами… :smile11:
электроды х/з в жёлтой пачке какие то 3мм, а аппарт инвертор… такой http://kulibinsclub.ru/forum/thread161.html

про аппарат нечего сказать не могу заместо гвоздя проше возьми электрод обмазку молоточкам отколоти потихоньку и вместо гвоздя лучше будет а рычаг он у тебя из трубки или нет если трубка то если ты ее все токи заварил это хорошо так как обычно они тонкостенные и сварщики тоже все плюются

алексейНН:

vit5000: то если ты ее все токи заварил это хорошо

куда она денется… :aa6f1e8b77ee462d271cc00e4a9d4851:
вот уже на месте…

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2012 в 08:19)люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Аааа где пособие? :rofl:

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ