ШИММИ на мостах УАЗ

ШИММИ на мостах УАЗ

414
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 Следующая Последняя обсуждение эффекта шимми, на мостах спайсер, шкворни подшипники

Сообщений: 0

Processor: И как балансируется? Никак

Точно,тут-же шими возникает на РУЛЕ!Бля,пойду на буке раскажу,а то все мучаюца подвеску перебирают.

алексейНН: . а в чём смысл этой бмв корзины и диска..

Качеством феродо.Температуру лучше держат.Эти сцепы с дрыгов 2.5-2.8 объёма,с крутящим моментом поболее 409 дрыга. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: вот именно сбили балансир походу сверловкой!

Корзина тоже балансируется, кстати. Ну, на моей, на плите во всяком случае высверловки были. Поэтому я корзину ставил точно, как было и маховик тоже.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Точно,тут-же шими возникает на РУЛЕ!

Ставьте колхозы! rjacnii

Васёк 52: Эти сцепы с дрыгов 2.5-2.8 объёма,с крутящим моментом поболее 409 дрыга.

Как я уже говорил, пох какой момент. С моментным движком можно при трогании и не держать долго сцепу, а быстрее отжимать, а вот с более слабым двигателем… Почему-то на старых УАЗах сцепа поболее была, а дрыги явно слабее 409-го……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Слепой с глухим. BICH Ладно,усиливайте крепление дрыга,меняйте сцепы,карданы.Но на резине экономьте. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Но на резине экономьте.

Кстати, каму когда купил нах ниче не балансировал — 130 км/ч норм smoke …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: , каму когда купил нах ниче не балансировал

KRYTO Сообщений: 0

а заехать проверить сход и кастро вовсе не судьба? развал у нас не регелируется его можно не смотреть. хотя… вдруг кто с трамплина ебанул и чулок согнул? или каконть стороной в пенек въебался? или по центру тяги пенек попал и сход ушел в минус? бля 4 страницы и все, на кофеной гуще тока не гадали! я у себя поставил кастро +6* и все стало на свои места. козел — трамвай, колея асфальта похуй, маневреность немного, по жопомеру конечно, потрялась, как то в повороты дрифтовые стал переруливать, раньше такого не было! ни демфер ни шкворня ни балансировка, ни замена колес мне — не помогла, только положительный кастро! кстати сказать кастро на заваоде помойму по облакам ориентируясь выставляют…Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 06:06) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Серж 469 б: а заехать проверить сход и кастро вовсе не судьба? развал у нас не регелируется его можно не смотреть. хотя… вдруг кто с трамплина ебанул и чулок согнул? или каконть стороной в пенек въебался? или по центру тяги пенек попал и сход ушел в минус? бля 4 страницы и все, на кофеной гуще тока не гадали! я у себя поставил кастро +6* и все стало на свои места. козел — трамвай, колея асфальта похуй, маневреность немного, по жопомеру конечно, потрялась, как то в повороты дрифтовые стал переруливать, раньше такого не было! ни демфер ни шкворня ни балансировка, ни замена колес мне — не помогла, только положительный кастро! кстати сказать кастро на заваоде помойму по облакам ориентируясь выставляют…

АЙЯЙ! 4 СТРАНИЦЫ ТРЁМ… JEST
а про пеньки и про кастро не тёрли, надо про пеньки было изначально начать… и чудо бы случилось и шимми испугавшись чуда убежала… HA-HA-HA
люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Серж 469 б, ненадо считать всех тупее себя самого… прежде чем гнать подъебосы и стёбы поинтересуйся про сход-развал и кастра…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: Серж 469 б, ненадо считать всех тупее себя самого… прежде чем гнать подъебосы и стёбы поинтересуйся про сход-развал и кастра…

Ну ты покажи где ты выложил полученные результаты диагностики рулевого управления? я лично не видел ни одного поста который показал, что левое колесо +0.30* и прваое +2.0*? (это к примеру) но как показывает практика именно такой кастро есть на всех уазиках! +- полградуса! также сход + или — 1.30* погрешность также до 1 градуса! ну и развал +3.15* устанавливается конструкцией и в процессе эксплуатации не меняется, не имеет возможности
Ты меня конечно извини, но связывать шимми с вибрацией мотора и переднего кардана разве не тупо? /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Серж 469 б: Ну ты покажи где ты выложил полученные результаты диагностики рулевого управления? я лично не видел ни одного поста который показал, что левое колесо +0.30* и прваое +2.0*? (это к примеру)

на развал — сход я ездил ещё как купил тока…
но кастор уводил бы машину, и кастор ни как не связан с шимми!

Серж 469 б: Ты меня конечно извини, но связывать шимми с вибрацией мотора и переднего кардана разве не тупо?

шимми это волна колебательная вибрационная, и входит она в резонанс с движением авто, откуда она начинается х/з…
вот щас тока что ехал 80км/ч всё было заебись, но на одной кочке (неровности дороги) машина резко перешла в шимми и ебенило по рулю так что жопа — осадил резко скорость до 70 и всё утихло… вот так щас и ездию поглядывая на спидометр… надо перебирать мост и никакие демпфера не решат пока реально не переберу кулаки и все тяги… хотя реально расколбас приходит не только на руль, но и на все рычаги кпп рк, значит подушки мотора тоже под замену…

так что не я первый, кто сталкивается с шимми и незнает по какой причине она образуется… в первом посте этой темы несколько цитат, а в нэте их ещё больше, — поищи — почитай, но реального лекарства никто не знает!Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 14:45)люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Серж 469 б, ты просто сам представь, как надо уебать что бы один чулок моста относительно другого повернулся… AAA
клюшки (продольные тяги) перебраны — саленты перепресованы, концевики заменяны на луритан с обоих сторон… так что я просто реально неврубаюсь как ты кастора в шимми обвинил… Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 15:23)люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: Серж 469 б, ты просто сам представь, как надо уебать что бы один чулок моста относительно другого повернулся… AAA
клюшки (продольные тяги) перебраны — саленты перепресованы, концевики заменяны на луритан с обоих сторон… так что я просто реально неврубаюсь как ты кастора в шимми обвинил…

Да не таку уж и сильно, можно даеже вырвать чулок нахер без особых полётов! А то что тебе куча народу говорит о том что не может быть это от мотора, подтверждает что ты тупишь! BICH /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

4u6uc: А то что тебе куча народу говорит о том что не может быть это от мотора, подтверждает что ты тупишь!

кто именно говорит такое?

а насчёт тупишь — иди нахуй!люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН:

4u6uc: А то что тебе куча народу говорит о том что не может быть это от мотора, подтверждает что ты тупишь!

кто именно говорит такое?

а насчёт тупишь — иди нахуй!

Васёк за колёса, я за карданы, серж за настройки подвески…

….
Мне больше девочки нравятся! /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

4u6uc: Васёк за колёса, я за карданы, серж за настройки подвески…

а ты про дверь багажника?

они высказывают своё мнение — СВОЁ! которое я логически опровергаю… а ты чё высказал своего?
не надо к мнению большинства примыкать, мы не на революционном митинге и голосованием шимми не лечится! она ваще никак не лечится, просто надо проверить все возможные узлы, из — за которых она возможна!люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН:

4u6uc: Васёк за колёса, я за карданы, серж за настройки подвески…

а ты про дверь багажника?

они высказывают своё мнение — СВОЁ! которое я логически опровергаю… а ты чё высказал своего?
не надо к мнению большинства примыкать, мы не на революционном митинге и голосованием шимми не лечится! она ваще никак не лечится, просто надо проверить все возможные узлы, из — за которых она возможна!

Ну тык бля колёса на балансировку, на карданы тоже балансирнуть можно, кастор и т.д. это никак не может быть из-за двигла, двигло и подушки у всех одинаковые! Либо они у тебя убитые нахнер тогда уж, но у меня даже с рваной подушкой такого не было! Тебе же проще колхоз городить… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

васёк ваще поначалу про клюшки и саленты на 100% уверял, что из за них… ну поменял я их, и чё? теперь он шиномадражников всего района обвиняет в кривых колёсах и убитые подшипники… ну что ж, — придётся колёса собрать, а потом подшипники сменить, потом подушки мотора — а потом ваще всю машину на козла! HA-HA люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: на развал — сход я ездил ещё как купил тока…
но кастор уводил бы машину, и кастор ни как не связан с шимми!

Ох Алексей огарчил ты меня! Шимми как раз таки и происходит по вине ОТРИЦАТЕЛЬНОГО или близкого к нему значению! представь тележку супермаркета! у нее видел когданть расклбас колеса когда катят — вот это и есть шимми! то же самое происходит когда колесо уходит в минуса и на авто с неразрезными мостами! и не всегда будет виновато оба колеса, достаточно одного минусового колесика что бы расколбасило твою рулевую!
На заводе во превых ориентируются практически на глаз! второе ты не превый владелец, и откуда тебе знать как его эксплуатировали! может он скакал по триалу с трамплинов? кто тебе скажет? достаточно даже в яму попасть что бы сбились настройки рулевой! не смотря на то что это уаз! тем более что спайсеры квелые по этому вопросу… Сообщений: 0

алексейНН: а потом ваще всю машину на козла! HA-HA

Ну тык смени, видно же что не идёт у тебя дело с симбой, не еби его и себя! /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

4u6uc: это никак не может быть из-за двигла, двигло и подушки у всех одинаковые!

речь шла о маховике мотора! так как там какое то сцепление от бмв, — х/з кто его и как туда воткнул…

4u6uc: Либо они у тебя убитые нахнер тогда уж

вот именно, если они убитые, то подмот обеспечен, который естественно вполне возможно толкает через кардан в передний мост, в правую сторону его и тем самым пускает волну… ЛОГИЧНО?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН:

4u6uc: это никак не может быть из-за двигла, двигло и подушки у всех одинаковые!

речь шла о маховике мотора! так как там какое то сцепление от бмв, — х/з кто его и как туда воткнул…

4u6uc: Либо они у тебя убитые нахнер тогда уж

вот именно, если они убитые, то подмот обеспечен, который естественно вполне возможно толкает через кардан в передний мост, в правую сторону его и тем самым пускает волну… ЛОГИЧНО?

Почитай уазбуку, ставили много раз сцепу от БМВ и от китайских грузовичков и всё ОК! Это тут считается что если что то от ино впихнуть, то говно и хз как, а если от камаза или авто 19 века то всё заебись!
Не логично, у меня рваная перекошенная подуха была, ничё не трясло! Сообщений: 0

алексейНН: речь шла о маховике мотора! так как там какое то сцепление от бмв, — х/з кто его и как туда воткнул.

алексейНН: вот именно, если они убитые, то подмот обеспечен, который естественно вполне возможно толкает через кардан в передний мост, в правую сторону его и тем самым пускает волну… ЛОГИЧНО? Сообщений: 0

А задняя подушка у меня ваще убитая была и болт который пластину к коробке прикручивает не родной и на кочках коробка бьёт им по поперечине рамы, и ничё кроме ударов… стучит что то и всё… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Серж 469 б: Ох Алексей огарчил ты меня!

я в курсе… я тут многих огорчаю, кто нить логики потерял!

Серж 469 б: Шимми как раз таки и происходит по вине ОТРИЦАТЕЛЬНОГО или близкого к нему значению!

это чё за закон такой, что за отрицательное значение? AHYET

Серж 469 б: представь тележку супермаркета! у нее видел когданть расклбас колеса когда катят — вот это и есть шимми! то же самое происходит когда колесо уходит в минуса и на авто с неразрезными мостами! и не всегда будет виновато оба колеса, достаточно одного минусового колесика что бы расколбасило твою рулевую!
На заводе во превых ориентируются практически на глаз! второе ты не превый владелец, и откуда тебе знать как его эксплуатировали! может он скакал по триалу с трамплинов? кто тебе скажет? достаточно даже в яму попасть что бы сбились настройки рулевой! не смотря на то что это уаз! тем более что спайсеры квелые по этому вопросу…

хорошо… как проверить кастор, что б развенчать твою теорию?
повторюсь на стенде я был, никаких косяков мастером по лучам и зеркалам выявлено не было… у тебя вроде на козле был косяк с разницей на одном колесе, и чё шимми от этого было? или разрезные и неразрезные мосты каким то чудным образом влияют на разницу… у меня в козле было шимми, когда гайку с панары потерял…люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

4u6uc: Почитай уазбуку, ставили много раз сцепу от БМВ и от китайских грузовичков и всё ОК!

ай авторитеты,бля! так у них и с подшипниками такая же непонятка и с луритановыми втулками и все шимми только демпфером глушат, если не находят причин…
но у меня убило наконечник демпфером сопротивляющимся шимми, поэтому я уверен, что подобное затыкание дыр — ОПАСНО! щас по спидометру еду 75 и неопасаюсь что расколбас, в качестве слабого звена передаёт нагрузку на рулевую гайку — убивая её…Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2013 в 18:13)люди просто так людьми не рождаются…

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ