Понижайка 2.6 на авто УАЗ

[РЕШЕНО] Понижайка 2.6 на авто УАЗ

898
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя нестандартное понижение в уазе

Сообщений: 0

Кто чё знает,делитесь. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Темнила делал, даж где-то тут должно быть……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

А так, в теории надо модернизировать шестерни:
— ту, которую ты перепрессовывал — она должна быть меньше;
— ну и ответную, за которую она цепляеца……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor, гм-м,сюдаб перетащить. STESNIAUS Сообщений: 0

Processor: ну и ответную, за которую она цепляеца..

Онаж на пер. мост идёт,помоему.Вить,картинку рк перенеси пожалусто сюда. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Онаж на пер. мост идёт,помоему.

Она сидит на промвалу и на этом же валу — шестерня вкл. пер. моста, т.е. там 2 шестерни

Кохозишь шестерню №3, которую ты уже колхозил — технология проверена и промвал с шестерней №17

Или такая модификация Смысл тот же…Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 19:24)…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Вот тут предлагают уже готовый набор купить.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Ай блин,Витёк,СПАСИБО BRAVOO !А нету рк ниукого,лишней? STESNIAUS Как всё гениально и просто YRAAA .Надо диаметр волговских шестерёнок поглядеть,может чё-то подберу.Или с кпп недосинхры,там ещё больше шестерни.Вот её я точно знаю где взять,да Витёк ? Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 
АЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: .Вот её я точно знаю где взять,да Витёк

Найди 53 с доками незадорого, я те ее так отдам! HA-HA …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: я те ее так отдам!

Рк? Сообщений: 0

Я вот думаю,от волги нипизды неподойдёт.Растояние между валами кпп меньше,вроде как.Надо чёто от другова.А сххемы кпп уаза нету нигде? Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Рк?

КПП полусинхру! rjacnii Откуда у меня свободная РК?

Васёк 52: .А сххемы кпп уаза нету нигде?

Ну расстояние между валами в любой КПП меньше…

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Ну расстояние между валами в любой КПП меньше.

Если использовать кпп вместо рк какую передачу лучше оставить,кроме 4-й,3-ю.А какая она тут по счёту?Незнай? KOLHOZ Сообщений: 0

А бля,толку-то,на передний мост с кпп выход незделать. AHYET ,осенило,блин! Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: А бля,толку-то,на передний мост с кпп выход незделать.

Угу.. В РК три вала один над другим……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

9000р,цена двух шестерёнок,ебануца!Похоже родную рк придёца оставить.Думаю с казелькиной кпп будет интересней ехать в каках.п.ч 1-ой 4.05,после рк будет 8.25 гдето.а с волговской 6.2.Разница ощутима,вроде? Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Думаю с казелькиной кпп будет интересней ехать в каках.п.ч 1-ой 4.05

Них.. се! shock Это ж ниже, чем на полусинхре даже! Конечно нафиг не нужно дополнительное понижение! Могу еще свои колхозы в обмен на спайсеры подогнать, мне с 53-м как раз такие нужны, с ГП 4.1, а не с 4.6, как щас rjacnii …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: ! Могу еще свои колхозы в обмен на спайсеры подогнать

Широки будут,однако YJAS !Переднийспайсрок лежит пока!Надо к Саше только згонять,расхуесосица в клочья и мост мой будет! YRAAA Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Широки будут,однако

Проставки поставишь rjacnii Для говнолазанья — самое то! MOLUS rjacnii …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor, Спасибо,доброй души человек MOLUS !Нах.,мне мои спайсерки родней POZDRAVLIAU !Те передний оставить,или Саше отдать?Вобщем тему закрывать можно,колхоза невыйдет SLEZI .А 9000р отдавать за 2-е шестерёнки,которыми пользуешься редко,нахрен,оно того нестоит! OTSTOI Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Те передний оставить,или Саше отдать?

Не, если мостами займусь, то не скоро…

Васёк 52: .А 9000р отдавать за 2-е шестерёнки,которыми пользуешься редко,нахрен,оно того нестоит!

Во-во, а с газелькиной 1-й передачей тем более не надо!…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

vlood77.narod.ru/razdatka.html Лёх,а в открытом виде можно зделать?Ну не ввиде ссылки,а нормальным текстом?Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 18:54) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: vlood77.narod.ru/razdatka.html

http://vlood77.narod.ru/razdatka.htmlлюди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Короче,решил замутить!Зима длинная,пока Витька дождёшься с его 511-м,можно много накуралесить.Как-раз рк наклёвываеца,почти даром. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Переделка УАЗовской раздаточной коробки
под передаточное число понижающей 2.6.

Известно, что в определенный момент человека перестает удовлетворять устоявшееся положение вещей и он (человек) начинает стремиться к лучшему и бОльшему качественно… ну и количественно. Иногда аналогичное происходит и со мной:)…

Вот и в этот раз, в некий определенный момент захотелось мне иметь на своей технике такой девайс как раздаточную коробку с пониженной передачей 2.6. Захотелось не от желания выпендриться:) и не от того, что делать больше нефиг, а для того, чтобы УАЗик без проблем и достаточно продолжительное время крутил в гамне большие колеса, а также чтобы уверенно ехал «шепотом» в условиях указанной субстанции.

Ну и по традиции, перед тем как приступать непосредственно к работам, прошуровал все, что только можно на форуме Уазбуки касательно этой тематики. Набралось нехило, но в основном вода голимая. Очень много пространственных измышлений форумчан, имеющих очень разную степень технической подготовленности. Из всего излитого серьезно заинтересовала идея одного камрада с ник-неймом MichaelM. Идея подкупила простотой, минимальными финансовыми затратами и минимальной же трудоемкостью.

Изложенное этим камрадом застолбил в качестве отправной точки и живенько принялся за дело.

Перво-наперво приобрел необходимые детали: промежуточный вал и шестерню включения заднего моста от раздаточной коробки УАЗа-«Патриот». Каталожные номера деталей: 3162-1802040 (шестерня включения заднего моста) и 3162-1802085 (промежуточный вал).

Пара «шестерня включения заднего моста – промежуточный вал», слева – старая РК, справа – РК «Патриот».

Промежуточные валы, вал слева – старая РК (от него берется собственно вал со шлицевой частью), вал справа – РК «Патриот» (от него – венец шестерни).

Шестерни подключения заднего моста, шестерня слева – старая РК, шестерня справа – РК «Патриот». Видно, что та часть детали, которая отвечает за подключение заднего моста, абсолютно одинакова у обоих шестерен.

Затем немного теории…
В целях удовлетворения собственного интереса и устранения кривотолков, блуждающих по форуму Уазбуки, внимательным образом сосчитал, а потом еще и пересчитал несколько раз количество зубьев на имеющихся подопытных шестернях (при этом в РК старого образца пересчитал зубья на всех, какие есть, шестернях). В итоге имеем следующие значения:
— на шестерне включения понижающей передачи РК старого образца – 24 зуба;
— на шестерне промежуточного вала РК старого образца – 37 зубьев;
— на шестерне включения понижающей передачи РК «Патриот» – 20 зубьев;
— на шестерне промежуточного вала РК «Патриот» – 41 зуб;
— количество зубьев, подключающих задний мост и на шестерне РК старого образца, и на шестерне от РК «Патриота» одинаково – 18 штук;
— шестерня включения переднего моста РК старого образца – 27 зубьев;
— шестерни привода переднего/заднего мостов РК старого образца – 34 зуба.
…количество зубьев на иных шестернях, имеющихся в РК «Патриот», считать не стал, поскольку они в данной переделке никакого участия не принимают.

Теперь начинаем считать передаточные числа:
— передаточное число пары «шестерня промежуточного вала – шестерня включения понижающей передачи» в РК старого образца равно 1.5417 (37:24=1.5417);
— передаточное число пары «шестерня промежуточного вала – шестерня включения понижающей передачи» в РК «Патриота» равно 2.05 (41:20=2.05);
— передаточное число пар «шестерни привода переднего/заднего мостов – шестерня включения переднего моста» РК старого образца равно 1.259 (34:27=1.259).
Отсюда вывод – после переделки (имплантации в старую РК пары шестерен понижающей передачи от РК «Патриот») ожидаемое передаточное число пониженной равняется 2.58 (2.05*1.259=2.58) – нормальное такое число:).

После поступил так, как описано у MichaelM’а – на промежуточном валу РК старого образца был срезан венец на расстоянии чуть больше половины радиуса шестерни. При этом был сильно удивлен тем, какой крепкой оказалась оная деталь (этот вал еще советский, ХЗ каких годов), пока срезал лишнюю массу детали поломал четыре резца:(. Затем с промвала РК «Патриота» был аккуратным образом срезан венец с таким расчетом, чтобы в последующем его (этот венец) «на горячую» насадить с натягом на заготовку из промвала РК старого образца. Затем на стыке двух частей проточил углообразную канавку с обеих сторон тела шестерни и проварил это дело сваркой.

Заготовка – промвал РК старого образца со срезанным венцом шестерни.

Конечный продукт – промежуточный вал со шлицами РК старого образца с напрессованным на него венцом шестерни от промежуточного вала РК «Патриот»

Перед установкой нового промежуточного вала внуреннюю поверхность корпуса РК, в месте где шестерня упиралась в стенку, болгаркой проточил выемку. Вместо старой шестерни включения заднего моста ставится аналогичная деталь от РК «Патриот». С доработкой шестерни привода переднего моста (чтобы отключалась полностью) заморачиваться не стал – а то как потом на ходу передний мост включать, если шестерня промвала врашаться в холостую не будет? Кроме того, необходимо подточить ползуны вилок в передней части по ходу автомобиля в местах, которыми эти вилки перемещаются по штокам.

Затем собрал весь девайс и установил на технику. Вроде все работает и все включается. При ходовых испытаниях разница между числами пониженной передачи 1.94 (до…) и 2.58 (после…) ощутима. Дальнейшая эксплуатация покажет правильность либо ошибочность выбранного решения.

А потом, когда модифицированная раздатка была установлена на УАЗ, на досуге подумал – а что если точно таким же образом заменить венец шестерни подключения переднего моста старой РК (27 зубьев) на венец шестерни включения пониженной передачи от старой же РК (24 зуба), и аналогично венцы шестерен привода переднего/заднего моста (34 зуба) на венцы от шестерни промежуточного вала (37 зубьев)?

Таким образом, после этих доработок, получаем передаточное число пар «шестерни привода переднего/заднего мостов – шестерня включения переднего моста» равное 1.5417 (37:24=1.5417). Вместе с промежуточным валом, доработанным по методе, описанной выше (с числом пары «шестерня включения пониженной – шестерня промвала» 2.05), получаем, что передаточное число понижайки на такой раздатке будет равняться 3.16 (2.05*1.5417=3.16), тоже неплохое число:). Подозреваю, что таким макаром некоторые камрады с Уазбуки сотворяют «раздатки 3.2». Только вот думаю, что накладно будет четыре шестерни переделывать вместо одной – хотя это менее накладно, чем изготавливать шестерни и валы с чистого листа:). И пока непонятно каким образом надо будет доработать корпус РК чтобы все это поместилось.

Думаю, что в ближайшем будущем решусь на осуществление повторной переделки раздатки, но уже с целью получения пониженной передачи 3.2:).

Алма-Ата, Казахстан, ферваль – март 2008 г. ссылка на оригинал…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Лёха, SPASIBO Бля,с газелькиной 1-й передачей п.ч на выходе уже 10.5 где-то получаеца! AHYET /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: 1-й передачей п.ч на выходе уже 10.5 где-то получаеца!

TRUBA
это ты чё придумал то?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: это ты чё придумал то?

Тык это,Лампыча из болота вытаскивать,когда 511 утащит буху на дно! rjacnii А если серьёзно-х.з.,на больших колёсах стоковая понижайка маловата.Может с газелькиной кпп будет лучше,но хочется шоб было ZAEBIS .Хоть безделеем зимой нестрадать,втихаря домой принесу рк и буду ковырять! KRYTO /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

так без понижайки вроде нормально ездит…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: вроде нормально ездит..

Вроде нормально,но пусть будет. REMONT

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ