ЛуАЗ

ЛуАЗ

399
0

Сообщений: 0

Сообщений: 0

Сообщений: 0

Сообщений: 0

На них одно время с завода,вроде дрыги от таврии пытались ставить?Ну от копейки про этот колхоз я знаю,а вот имменно про заводские образцы интересно! Сообщений: 0

Да с какой нах таврии — ЗМЗ V8 AAA Сообщений: 0

BEZDOROG: Да с какой нах таврии — ЗМЗ V8

И понеслась!Асмадей с Проциком WELKOM Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

BEZDOROG: Да с какой нах таврии — ЗМЗ V8

Не гоже такой замечательный мотор осквернять нелепой повозкой! MOLUS …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

На последнем видео — вообще хуита! Где тут «проходимость, превосходящая УАЗовскую»? …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

ZATRECINA не знаешь-молчи….нормальна повозка…. Сообщений: 0

BEZDOROG: ..нормальна повозка…

С хуевой горой блокировок!На этой повозке танковый шлем уши хрен спасёт,от воя трансмиссии и грохота дрыга! rjacnii Сообщений: 0

Васёк 52: С хуевой горой блокировок!На этой повозке танковый шлем уши хрен спасёт,от воя трансмиссии и грохота дрыга!

А кому это когда блоки мешали? Да и по шуму нормально, поездил на ней в своё время….на трассе конечно замучаешься… Джеказа АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ САЙТАза 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 769

BEZDOROG: А кому это когда блоки мешали? Да и по шуму нормально, поездил на ней в своё время….на трассе конечно замучаешься…

а тяги запорыжного движка хватало? я насколько слышал — это проблема у них — слабы мотор.http://vk.com/evgenij_vanichev 8-9Об-255-7б-55 Женя http://cargocollective.com/evgenij_vanichev
«Буханки Вконтакте» http://vk.com/club_uaz452 УАЗ-39629 «Шрек» 2001г
http://vk.com/club17561817
Сообщений: 0

так и таскает он не полторы тонны…норм…в грязи не глохнет…прёт….хотя по возможности лучше другой дрыг, жёсткую и тёплую крышу, сиденья поудобней, лапти пошире и поболе ну и вместе с другим дрыгом нормальное антифризное отопление — больно уж родная печка прожорлива …да и гена родной больно слабый… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

BEZDOROG: .в грязи не глохнет…прёт….

Слышал истории, что дрыг не может прокрутить колеса, если между ними и арками забилась глина! AHYET …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Слышал истории, что дрыг не может прокрутить колеса, если между ними и арками забилась глина!

моя такого не знай,сколько в грязь не залезал, но такого чтоб все арки полностью глиной забить чот не получалось rjacnii Серже53Сообщений: 2589

BEZDOROG: так и таскает он не полторы тонны…норм…в грязи не глохнет…прёт….хотя по возможности лучше другой дрыг, жёсткую и тёплую крышу, сиденья поудобней, лапти пошире и поболе ну и вместе с другим дрыгом нормальное антифризное отопление — больно уж родная печка прожорлива …да и гена родной больно слабый…

итого, на выходе мы получаем ГАЗ-69 и неепем мозги STESNIAUS Сообщений: 0

Серже53: итого, на выходе мы получаем ГАЗ-69 и неепем мозги

Цена разная, блоков осевых нет, тяжелее. Сообщений: 0

BEZDOROG:

Серже53: итого, на выходе мы получаем ГАЗ-69 и неепем мозги

Цена разная, блоков осевых нет, тяжелее.

Получаем по агрегатам ЛУАЗ с мотором от таврии. У нас рядом с Зеленоградом в Поварово их лет эдак 12 — 15 назад пытались собирать.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ