ДОРОГА

ДОРОГА

283
0

….мысли в слух….

Сообщений: 0

Июльская ночь, тепло, даже если ветровичёк приоткрыть, всё равно жарким дует, тансмиссия подвывает, а дорога всё такая же как и 10 лет назад. Не, машин явно больше стало, вот впереди форд — фокус например, сколько их стало… и ведь все из фольги почитай изготовлены, малейший удар и на помойку, а тогда, 10 лет назад авдюхи сотки бегали, вот то крепкие тачки были и честные, не подводили хозяев… опа, жук об лобовуху треснулся, а смыть не могу, прилип хорошо окаянный, ладно, по приезду утречком лобовичёк помою. Вот поворот например, что летом, что зимой опасный был всегда, год назад радиус спрямили немного и сразу другое дело, веселее машинка входит в него, да и выходит не менее весело.. дорога одним словом, труд тысяч дальнобоев на неуклюжих шаландах, одни нормальные мужики и пропустят если что и моргнут когда надо, а другие на шаландах как на своих девятках лётают, правда не долго обычно, трасса долбоебизма не прощает.. о пёс на встречке взорвался под колесом камаза, аж хлопнул, через 10 часов его если не отбросит, то сравняют с асфальтом и отскребать только шпателем, эх, помнится иду по городу, смотрю бежит пёс довольный такой вдоль дороги с диском в пасти, диск типа летающей тарелки что в детстве запускали и которыми в 80 — е на копейках было модно днём фары закрывать, дефицит ведь.. отвлёкся, короче бежит пёс, диск у него в пасти, но больше тарелки в диаметре и края не ровные такие, мохнатые, присмотрелся, а это кот зачипсованы1й на трассе и высохший, а тузик бежит с ним в пасти и радуется, что — ж, каждому свои чипсы….

Надо бензину заправить, а то лампочка уже устойчиво горит. Вот 10 лет назад заправок было мало, а куда не заедешь — везде свободно, плеснул бензина и вперёд, а сейчас на палевной АЗС заправляться стрёмно, всегда ищешь ЛУК какой нибудь или ТНК, так там очередь, да ещё и пока оплатят, пока в кафе хот — дог купят или пирожок какой, народ важный стал, как с пол — пидора до пидора поднимется, типа с жигуля в инопомоину пересел, так всё, пальцы загибаются аж пиздец, короче стоишь в очереди на АЗС и ждёш таких мудаков, когда он придёт то? Ему уже заправщик заправил всё 5 минут назад, а он всё тупит там, типо демократия, жизнь человека священна и прочая лабуда. Эх, а ведь тогда и машина вроде тихоходнее была, а добирался то быстрее. Не, УАЗик как раз не быстроходный, но был ведь недавно ещё хэтч кетайский, «чери» назывался, так я на нём до дачи столько же, сколько на жигулях 10 лет назад по времени, но ведь жигуль то тихоходнее на сколько.. Ну вот и поворт, можно тут, а можно по хорошей дороге + 30 км правда, но я ведь на УАЗе. Зачем мне 30 км лишних, 30 туда, 30 назад поеду, вот тебе и 60 км сэкономил, ну короче сворачиваю, о, затрясло, ну ведь на то она и буха, что по разбитому асфальту ийти 70. Начинаю с аппетитом голодного волка поглащать легковушки, которые меня недавно так лихо обгоняли по шоссе, не брат, теперь я тут главный, а вы бойтесь угандошить свои сложные многорычажки, объезжайте канавки со скоростью 30 км. Главное в зеркала смотреть не забывайте, а то я могу внезапно появиться, сзади, а он начнёт вокруг очередной ямки, протараню же нах… Ну вот и дача, 4 часа в седле долой, пора попить холодненькой водицы и спать, с утра ведь газонокосилку заводить… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

когда остановишься, — поссыш, садишься как будто заново привыкаешь к дороге… BAIAN люди просто так людьми не рождаются… Джеказа АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ САЙТАза 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 769

как лайкнуть?http://vk.com/evgenij_vanichev 8-9Об-255-7б-55 Женя http://cargocollective.com/evgenij_vanichev
«Буханки Вконтакте» http://vk.com/club_uaz452 УАЗ-39629 «Шрек» 2001г
http://vk.com/club17561817
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Джека: как лайкнуть?

аф-аф?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Джека: как лайкнуть?

Лучше повой!У-у-у-у! Сообщений: 0

алексейНН:

Джека: как лайкнуть?

аф-аф?

Ты как Чебуратор на прошлом форуме загавкал HA-HA-HA /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: Ты как Чебуратор на прошлом форуме загавкал

KRYTO люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

У нас кстати платное шоссе рядом строят.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ