Автопоединок.

Автопоединок.

271
0

Сообщений: 0

Название темы говорит само за себя. Этот проект поможет выделить КУЛИБИНСК из всех иных подобных технических форумов. Для осуществления проекта нужен человек способный заснять видео и смонтировать его если понадобится и примерно по 250 рублей с каждого участника форума.
Для самого поединка который намечаю, готов предоставить дачу в Ярославской области, ибо это нейтральная территория для участников.

Участники
1) Процессор ( г. Новочебоксарск ) Его проект — идея установка V8 от грузовика в УАЗ 3909, готов привести доводы, графики, формулы и сопромат.

2) УАЗметалл ( С. Петербург) Проект вкратце
«Итак, пробуем в ГАЗ-66 вместо ЗМЗ V8 запихать УМЗ-421.8. Считаем по моменту. Первая передача у ГАЗ-66 имеет п.ч.= 6,55. Момент двигателя УМЗ отличается от момента ЗМЗ в 1,55 раза. Скажем, в 1,6. Тогда первая передача должна иметь п.ч.=6,55*1,6= 10,48. Скорость тут не очень важна — главное тронуться, а там и вторую врубишь.»

Итак, полностью противоположные мнения, в корне различающиеся! Накал страстей неминуем! Участники приезжают ко мне на дачу и там аргументированно не
забывая что их снимают на видео, на полном серьёзе доказывают каждый свою правду! Начнут друг друга за волосы тягать если ( УАЗметалл тоже
волосатый), только красочнее будет и интереснее!
Теперь про 250 рублей с участников. На билеты действующим лицам, дабы по кошельку сильно не стукнуло.

Кто что скажет товарищи? Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2012 в 17:29) Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: Кто что скажет товарищи?

Асмадей,опять жжёшь! HA-HA-HA /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

… а уазметаллиста зовите сюда, пусть просветит… KOLHOZZZ люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: Участники
1) Процессор ( г. Новочебоксарск ) Его проект — идея установка V8 от грузовика в УАЗ 3909, готов привести доводы, графики, формулы и сопромат.

2) УАЗметалл ( С. Петербург) Проект вкратце
«Итак, пробуем в ГАЗ-66 вместо ЗМЗ V8 запихать УМЗ-421.8. Считаем по моменту. Первая передача у ГАЗ-66 имеет п.ч.= 6,55. Момент двигателя УМЗ отличается от момента ЗМЗ в 1,55 раза. Скажем, в 1,6. Тогда первая передача должна иметь п.ч.=6,55*1,6= 10,48. Скорость тут не очень важна — главное тронуться, а там и вторую врубишь.»

Да просто реализовать и провести небольшой дорожный тест и все станет ясно (буха даже с потяжелевшей мордой объедет на бездоре легендарную шишигу с таким нелепым мотором)…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Да просто реализовать

чёт у тя хреново как-то получаеца! PIZDEC Сообщений: 0

Processor: Да просто реализовать и провести небольшой дорожный тест

Ты помчишь на авто на нейтралку за дохрена км? Или думаешь что УАЗМЕТАЛЛ к тебе в Новочебск сам примчит? Нет уж, давайте теоретически, с графиками

и прочими расчётами. Вызывай металлиста с буки, я уж забыл ключи. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: чёт у тя хреново как-то получаеца!

Че хреново? Вчера захотел, сегодня поставил? PIZDEC …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ