Безопасность…

Безопасность…

160
0

Страницы: 1 2 3 Следующая Последняя

Сообщений: 0

Форд — рейнджер он же мазда бт — 50 по результатам запрещённый к продажам в С.Ш.А., но с радостью раскупаемый у нас.

/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

скинул тему в автодорога…

а краштест 60км проводится?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Обычный «евронкап» 64 км .час. Всех по нему тестируют. Сообщений: 0

только вот какая хрень, в принципе про это и открывал тему про мягкое, но она куда то не туда ушла, а хрень в том что эти краши об бетонную плиту которую не помнёшь и с места не сдвинешь и жесткость машины и её масса играют против машины, а вот на дороге где дтп обычно с другой машиной, массу и жёсткость считаю преимуществом, к примеру ока по крашу набрала тот же бал что и волга, т.е. теже шансы на …безопасность rjacnii . /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

BEZDOROG: а вот на дороге где дтп обычно с другой машиной, массу и жёсткость считаю преимуществом

а встречная скорость?люди просто так людьми не рождаются… Дед СоседЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 322

алексейНН:

BEZDOROG: а вот на дороге где дтп обычно с другой машиной, массу и жёсткость считаю преимуществом

а встречная скорость?

Это все заблуждение и миф .
Не бывает такого , что если один автомобиль двигался со скоростью 100 и другой ему на встречу тоже 100 , то при столкновении , повреждения были как при 200 км в час .
Это полная ХУЙНЯ .
Повреждения будут у обоих как при 100 км в час .Просто Дед , Просто Сосед . /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Дед сосед:

алексейНН:

BEZDOROG: а вот на дороге где дтп обычно с другой машиной, массу и жёсткость считаю преимуществом

а встречная скорость?

Это все заблуждение и миф .
Не бывает такого , что если один автомобиль двигался со скоростью 100 и другой ему на встречу тоже 100 , то при столкновении , повреждения были как при 200 км в час .
Это полная ХУЙНЯ .
Повреждения будут у обоих как при 100 км в час .

это ты типа в физику плюнул? PIZDEC люди просто так людьми не рождаются… Дед СоседЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 322

Ну и где у нас такое в физике ???
И это не мои слова , это доказанный научным эксперементом пример человеческих заблуждений .Просто Дед , Просто Сосед . /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Дед сосед: Ну и где у нас такое в физике ???

в логичности…

Дед сосед: И это не мои слова , это доказанный научным эксперементом пример человеческих заблуждений .


ты так любишь спорить ссылаясь на каких то научных сотрудников… что про гмо, что щас про скорость затеваешь…
а нахрена оно надо то? AHRENETI
простой пример, без физики и научных формул… стенобитная машина тому пример, раскачивая гирьку разрушаем здание, или например молоток забивающий гвоздь… положи основание молотка и дави, гвоздь от этого не залезет в доску, а уебав по человече, можно легко загнать, — причём чем сильнее и точнее удар молотка, тем дальше гвоздь заходит… тоесть заданая скорсть взмаха + вес наконечника и длинна рукоятки(рычага руки) это и есть ответ…
ты давай завязывай с научными инопланетными гениями… ha! Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 14:24)люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: а встречная скорость?

а при чём тут встречная скорость? Она в любом случае никуда не денется, а вот если твоя масса меньше чем у встречной машины, и жёсткость тоже, то и шансов легко отделаться будет куда меньше, а по краштестам всё наоборот, так как в дтп тебя в основном плюшит не своя масса а чужая, и если чужая машина мягкая как это сейчас принято из предпосылок безопасности(амортизация удара) то не столько она тебя сколько ты её, а вот на краштестах машину плюшит её собственная масса и аммортизация идёт только за счёт собственной мягкости, т.к. бетонная плита ни аммортизации ни мягкости не имеет — она непоколебима… поэтому бетонная плита оке, волге и камазу даст одни и теже шансы, а вот дорога врядли…
Хотя это конечно эгоистичный подход. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

вот именно… вариантов очень много, если учесть конструкцию авто, и приходящий удар, а так же удар встречного и так же конструкцию нанесения…
так что невозможно выяснить и предугодать… хотя немцы-японцы тщательно изучают варианты, сидят на бюджете и работают внося новое в конструктив авто… а слесаря потом в шоке, от недоступности какого нито узла без серьёзного разбора…люди просто так людьми не рождаются… Дед СоседЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 322

Сейчас на улице .
Приду допишу .Просто Дед , Просто Сосед . Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Дед сосед: Ну и где у нас такое в физике ???
И это не мои слова , это доказанный научным эксперементом пример человеческих заблуждений .

Ну, если верить этому, то так оно и есть… Выводы из видео: при стокновении двух машин на скорости 80 км/ч (суммарно 160) повреждения и ускорение замедления такие же, как при столкновении автомобиля со стеной на тех же 80 км/ч. При столкновении авто со стеной на 160 км/ч ускорение замедления в 4 раза больше!…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: это ты типа в физику плюнул?

Мнутся обе машины, так что возросшая общая скорость компенсируется в два раза большей зоной деформации. Выигрывает тяжелое авто. И жесткое.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Дед СоседЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 322

Я смотрю у нас некоторые индивидумы отрецают разного рода научных сотрудников .
Вот это то помоему и PIZDEC .
Ну ладно , это дело каждого .
Смотрю некоторые индивидумы козыряют физикой как наукой , так и не приведя в подтверждение своих слов не одного закона или формулы подтверждающей данное утверждение .
Ну , бог с ним .
Упустим этот момент .
Теперь по делу .
Есть в США такая научно познавательная и развлекательная программа , называется ,,Разрушители мифов,, , название говорящее я так думаю .
Ну так вот в кратце , там кучка ученых и просто разного рода ТЕХНАРЕЙ (что некоторым индивидам будет ближе) при наличии неограниченных практически , финансовых и материально-технических средств разрушают огромное колличество научных , обывательских , фантастических и прочих МИФОВ .
После программы обьявляется вердикт , правдив миф или все же он миф и есть .
И вот среди разных мифов проскакивала серия как раз по теме нашего разговора .
Если какому то индивиду будет интересно взглянуть и потом меня натыкать носом , в мою не правоту , то вот пускай он не поленится и найдет данную программу на ютюбе или еще где то .
Я бы нашел сам , но , пордон , увы и ах , гребанный смартфон и неумелый его пользователь .
Данная программа шла еще и по нашему телевидению , это так , к сведению.
Ну а если данный индивид не захочет взглянуть , найти и разобраться кто прав , то дискуссию можно заканчивать .
Ибо я все что нужно видел своими глазами и пока могу только усмехнуться подобным утверждениям .
Кстати , индивид слово не обидное , ну это я так , к сведению .Просто Дед , Просто Сосед . Дед СоседЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 322

Оперативно Спанч .
Это сила мысли .
Я только подумал , а он уже сварганил .Просто Дед , Просто Сосед . /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Дед сосед: Я смотрю у нас некоторые индивидумы отрецают разного рода научных сотрудников .
Вот это то помоему и PIZDEC .
Ну ладно , это дело каждого .
Смотрю некоторые индивидумы козыряют физикой как наукой , так и не приведя в подтверждение своих слов не одного закона или формулы подтверждающей данное утверждение .
Ну , бог с ним .
Упустим этот момент .
Теперь по делу .
Есть в США такая научно познавательная и развлекательная программа , называется ,,Разрушители мифов,, , название говорящее я так думаю .
Ну так вот в кратце , там кучка ученых и просто разного рода ТЕХНАРЕЙ (что некоторым индивидам будет ближе) при наличии неограниченных практически , финансовых и материально-технических средств разрушают огромное колличество научных , обывательских , фантастических и прочих МИФОВ .
После программы обьявляется вердикт , правдив миф или все же он миф и есть .
И вот среди разных мифов проскакивала серия как раз по теме нашего разговора .
Если какому то индивиду будет интересно взглянуть и потом меня натыкать носом , в мою не правоту , то вот пускай он не поленится и найдет данную программу на ютюбе или еще где то .
Я бы нашел сам , но , пордон , увы и ах , гребанный смартфон и неумелый его пользователь .
Данная программа шла еще и по нашему телевидению , это так , к сведению.
Ну а если данный индивид не захочет взглянуть , найти и разобраться кто прав , то дискуссию можно заканчивать .
Ибо я все что нужно видел своими глазами и пока могу только усмехнуться подобным утверждениям .
Кстати , индивид слово не обидное , ну это я так , к сведению .

люди просто так людьми не рождаются… Дед СоседЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 322

Напоминает уазбуку . PIZDEC Просто Дед , Просто Сосед . /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Дед сосед: Напоминает уазбуку . PIZDEC

AHRENETI ты там тусишь?люди просто так людьми не рождаются… Дед СоседЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 322

Наслышан . BYKVAR
Как и ты , о физике . HA-HA-HA
Шутю , шутю . OPANA Просто Дед , Просто Сосед . /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Дед сосед:

вот именно по наслышке…

я привёл пример удар молотка, я не собирался физику в формулах писать… я про физику в быту написал…люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

судя по эксперементу обе машины в момент столкновения со 80км/ч пришли в 0 равнозначно…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Я то краш маздафорда привёл для того, что бы показать, что пока обсирают кетайцев на чём свет стоит, под шумок машины с подобными показателями

завозят и продают выдавая их за суперкачественные. Вот где собака зарылась.
А вот почему встречные скорости плюсовать при аварии нельзя, мне не понятно! Ведь каждая машина при дтв высвобождает накопленную энергию массы
и ускорения. Почему вдруг при встречном, лобовом дтп высвобождаемая энергия обоих автомобилей не плюсуется? /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: Почему вдруг при встречном, лобовом дтп высвобождаемая энергия обоих автомобилей не плюсуется?

вот и я хотел бы услышать разумный расклад… эти двое из кино, тока показали разрушение обоих машин как при столкновении одной… тоесть энергия разрушения пришла на обе равнозначных… а если б одна ехала 10км/ч а другая въебалась бы в неё на 80, то был бы пиздец далеко неравнозначныйлюди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: эти двое из кино

За ними замечено всякое… ТемнилаКУЛИБИНЦУ ЗА УЧАСТИЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 145

Я чёто читал по данному вопросу. то что скорсти не плюсуються в полном объёме это точно. там какойто хитрый ормул был и коффиценты вводились.
Нужно мозг понапрягать в какой книге читал…
Во формулу по данному вопросу нашол в первом приближении: V=m1*v1+m2*v2/m1+m2Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2012 в 20:09) Дед СоседЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 322

Да уж Темнила , покопайся в книгах умных , что бы некоторым индивидам стало понятно .
А то они голословят , а подробных объяснений не слыхать .
Я вот им хоть что то представил , в доказательство .
Хотя и тут эти два янки лобируют наверное чьи то интересы .
Всемирный заговор хули и физика измеряемая молотками . YJAS HA-HA-HA Просто Дед , Просто Сосед . Сообщений: 0

Дед сосед: Всемирный заговор хули

Спасибо конечно, но это же реально телешоу! Я про высвобождаемую энергию своё слово сказал, куда она девается? Почему столкновение на 80 км час со
стоячей машиной следует считать одинаковым с столкновением двух встречных на 160, если у них высвобождаемая при столкновении энергия в этих случаях совершенно разная? Сообщений: 0

Вот возьмите руки свои, в кулаки сожмите и стукните, сначала одним кулаком в другой неподвижный, а потом с той же силой на встречу друг другу
ударьте. Как больнее получается HA-HA ? Сообщений: 0

NEPONIAL

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ