налог на ТС с литров, а не с л/с

налог на ТС с литров, а не с л/с

191
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя информация — обсуждение

Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: о, что бы в буху влез,

Не,в козла и 3160.Для бухи в те года какраз умз цепной разрабатывали! Сообщений: 0

Васёк 52:

А зачем им надо было огород с 409 мутить, если он уже был? Просто в буху как под крышку моторного отсека глянешь, сразу видно что
421.3 коллектор в аккурат контуры крышки повторяет HA-HA . С 409 по идее тоже самое быть должно, там ведь ещё хуже, башка толстая, с коллектором беда должна быть… Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: А зачем им надо было огород с 409 мутить, если он уже был?

А почему в газели последние два года умз втыкают,с змз хрен найдёшь? Сообщений: 0

Капиталисты хуевы кругом… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: Про бетон кстати, походил сейчас по поисковичку, на разные форумы заглядывал по теме, говорят что бетон нельзя, размахивают автодорожными корками.

Я вот наоборот, слышал мнение эксперта, который как раз-таки ратовал за бетон. У нас есть бетонные дороги, очень разбитые правда, но они, видимо, ровесники города, т.е. им по 50 лет почти!…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Во многих странах с нормальными дорогами, сначала бетон заливают, потом уже асфальт, а не как у нас… Наши дорожники пусть своими корками подотрутся, их старания каждый день вижу.. и вы думаю тоже… Сообщений: 0

Васёк 52:

Асмадей чернопятов: А зачем им надо было огород с 409 мутить, если он уже был?

А почему в газели последние два года умз втыкают,с змз хрен найдёшь?

Хозяева потому что разные. Сообщений: 0

У нас есть такая дорога,из плит была выложена!За год-два весь бетон расхуячили,закатали асфальт.Вскоре плиты поплыли,два года дорога YJAS была.Щас опять заасфольтировали,х.з. надолго-ли! EDY Сообщений: 0

В китае например дороги не плитами укладывают, а заливают бетоном, а потом уже асфальт… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: А ковыряться впадлу потому, что цены мирового рынка, а в РФ большие климатические издержки, лето короткое и нам не угнаться просто.

А то, что у нас газа 60 % мирового запаса — это ниче? И еще шельф Северного Ледовитого океана не изучен по большому счету…

Асмадей чернопятов: Не угнаться потому, что правительство открыло свой рынок настеж, никаких ограничений толком, а как начинают что то пошлинами закрывать,
так СМИ сразу как шавки набрасываются и орут «нечего кормить бездельников», скромно забывая упомянуть про историю с «харлей девидсон» и
японский рис который японским покупателям достаётся намного дороже ввозимого китайского, но японцы тем не менее не ввозят, запрещено, жрите свой!
Практически все страны свой рынок жёстко контроллируют и чтут своего производителя, во франции стройматериалы практически все своего
производства, если надо чего немецкого или итальянского, на заказ, а в магазах только своё. Если что, то скажу что огнеупорный кирпич у них
плохого качества, наш Боровичёвский или Новомосковский лучше, но не спешат Французы бежать в РФ и заказывать «высокое качество».

А вот с этим полностью согласен!

Асмадей чернопятов: У мотоцикла получается, если мощность более 35 л.с., то 50 рублей за лошадь, а у машин от 175 до 200 л.с. 45 рублей за лошадь, а от 200 до 225
60 рублей за лошадь. Получается что мотоцикл охуенно дорог в налоговом плане, правда до 35 л.с. ставка 15 руб, а менее 20 л.с. — 7 руб. за л.с.

Это такой скрытый налог на «богатых»… Прогрессивную шкалу налогообложения ссут вводить или, скорее всего, СЕБЯ сами огораживают, ведь ПЖИВ — партия миллионеров.

Асмадей чернопятов: Это они пиздИли как сивые мерины, типа они дело охуенное сделали! Отлили чисто для того, что бы в буху влез, а остальное уже побочные эффекты.

Неужели лить новый коллектор дешевле, чем сделать мальца выше капот? Он-то особо не выпирает в салон, если он даже сантиметров на 15 будет выше, это не сильно скажется на эргономике….…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

технология жёсткая…
в равнинных местах — так и европейских государствах проще сама грунтовая поверхность земли…
у нас в россии много болотистых низменых участков, нет никаких дешёвых технологий на таких грунтах, кроме лесоповальной системы технологий СССР — бетонка как самое качественная система проще её деревянная… вообще все дороги делились на летние и зимние, это щас невыгодно, да и не везде это возможно… ко всему прочему за летником должен быть особый уход, через определённые места прокладываются трубы для стока весенних вод… это на всех дорогах есть, только давно засрано… поэтому проще дорогу вечно ремонтировать, чем сделать её неубиваемой…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Я тут вдоль одной новой трассы топал полями пешком, сделаны стоки для воды, только вот гравий под асфальтом держит сетка рабица, которая порвалась и весь гравий по водостоку уполз в кювет, мне вот интересно что будет с асфальтом висящим в воздухе через некоторое время, дорога кстати новая сравнительно, и не сказал бы что в болотах… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: С 409 по идее тоже самое быть должно, там ведь ещё хуже, башка толстая, с коллектором беда должна быть…

Я разглядывал моторный отсек бухи с 409 — очень-очень ему там тесно! Не знаю, как там его обслуживать, но пол салона разобрать точно надо! HA-HA

Васёк 52: А почему в газели последние два года умз втыкают,с змз хрен найдёшь?

УМЗ и ГАЗ — группа «ГАЗ», а ЗМЗ и УАЗ — «Соллерс» NEPONIAL

Васёк 52: У нас есть такая дорога,из плит была выложена!

Просто на грунт? HA-HA-HA

4u6uc: В китае например дороги не плитами укладывают, а заливают бетоном

Ага! У нас зимой до -40 может дойти (я про среднюю полосу), а летом асфальт и до 50 может прогрется — разница почти в 100 градусов! Какая стяжка такое выдержит? Плитами надо, только не абы как, а с подстилкой грамотной, а то будет, как бетон у моего гаража — в течение года на 2-3 см вверх-вниз играет!…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor:

Асмадей чернопятов: С 409 по идее тоже самое быть должно, там ведь ещё хуже, башка толстая, с коллектором беда должна быть…

Я разглядывал моторный отсек бухи с 409 — очень-очень ему там тесно! Не знаю, как там его обслуживать, но пол салона разобрать точно надо! HA-HA

Васёк 52: А почему в газели последние два года умз втыкают,с змз хрен найдёшь?

УМЗ и ГАЗ — группа «ГАЗ», а ЗМЗ и УАЗ — «Соллерс» NEPONIAL

Васёк 52: У нас есть такая дорога,из плит была выложена!

Просто на грунт? HA-HA-HA

4u6uc: В китае например дороги не плитами укладывают, а заливают бетоном

Ага! У нас зимой до -40 может дойти (я про среднюю полосу), а летом асфальт и до 50 может прогрется — разница почти в 100 градусов! Какая стяжка такое выдержит? Плитами надо, только не абы как, а с подстилкой грамотной, а то будет, как бетон у моего гаража — в течение года на 2-3 см вверх-вниз играет!

Ну тык что мешает проработать технологию, а то едешь по новой дороге, а машина как по волнам едет… Сообщений: 0

Processor: А то, что у нас газа 60 % мирового запаса — это ниче? И еще шельф Северного Ледовитого океана не изучен по большому счету..

Мировые цены… Если на рынке предлагают товар по определённой цене, то тогда ты просто обязан продать по той же цене или дешевле, но дороже у тебя не купят. Кто выигрывает? Тот у кого залежи удобно расположены и легкоосваиваемые. До наших «бездонных» недр тоже дойдёт дело, но только тогда,
когда более удобные месторождения выгребут. Да и нахера кетайцу газ, если ему для отопления окно открыть достаточно.

Processor: Неужели лить новый коллектор дешевле, чем сделать мальца выше капот? Он-то особо не выпирает в салон, если он даже сантиметров на 15 будет выше, это не сильно скажется на эргономике….

Как я понимаю, там не выше, а шире было. То есть коллектор по ширине не лез, он в 421 то только — только, но там ведь и башка сама компактность, а тут реально раковая опухоль…Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2012 в 20:11) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: — в течение года на 2-3 см вверх-вниз играет!

так и должно быть… плиты должны шевелится, поэтому летником зимой не пользуются… эта технология и есть самая вечная… летом стыки засыпаются песком… но и техника не пузотёрки… а если круглый год пользовать бетонку, то ежегодно лечить стыки асфальтом… ну а если не бетонка, то ваще жопа асфальтная, ежегодно как на новую дорогу башляют бабло…люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

4u6uc: Ну тык что мешает проработать технологию, а то едешь по новой дороге, а машина как по волнам едет…

Есть уже все готовое — бери и делай! Но у нас как всегда…

Асмадей чернопятов: Мировые цены…

идут лесом! можно же, можно закрыть или ограничить экспорт газа за границу, снизив цены у себя… но на такое в современных условиях в России никто не пойдет!

Асмадей чернопятов: Как я понимаю, там не выше, а шире было. То есть коллектор по ширине не лез, он в 421 то только — только, но там ведь и башка сама компактность, а тут реально раковая опухоль…

Про ширину писал уже — моторный отсек буханок дай божЕ! Но это ж надо новый штамп капота изготавливать, а он ведь уже наверное в мировое наследие Юнеско внесен, как музейная ценность HA-HA …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: так и должно быть… плиты должны шевелится, поэтому летником зимой не пользуются… эта технология и есть самая вечная… летом стыки засыпаются песком… но и техника не пузотёрки… а если круглый год пользовать бетонку, то ежегодно лечить стыки асфальтом… ну а если не бетонка, то ваще жопа асфальтная, ежегодно как на новую дорогу башляют бабло…

Это все лечится нужной подушкой из песка, щебня и чего еще там под дорогой… В Финляндии же никто «летники» не строить — тот маразм еще!…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: Это все лечится нужной подушкой из песка, щебня и чего еще там под дорогой… В Финляндии же никто «летники» не строить — тот маразм еще!

вот каждый год лечится не по разу, или не видишь этого?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Processor: ограничить экспорт газа за границу, снизив цены у себя.

Эко ты дал, тогда умирать с голоду придётся! Сельского хозяйства то уже нет, Лёха нас всех один не прокормит! /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: Лёха нас всех один не прокормит!

поехали на АЛТАЙ,бля… YRAAA люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: поехали на АЛТАЙ,бля

Не Лёх,СПАСИБО! я себе некие планы уже состроил, но полюбас свалю попозже, пока хочу всё подготовить, время есть ещё, дабы потом особо по мелочам
не ебать мозг. Короче не зря начал дом с нуля, новое оно всегда новое, а старое что дом, что машину надо вечно колупать. Тем более у меня
батя через забор, у него 15 соток, дом с баней, я ж не в чистом поле строюсь. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

а где ж авантюризм…

собралось бы человека 3-4 купили б на АЛТАЕ участок построились, прикольно же…
у государства можно по полляма взять на развитие под 4%… а если фермерство официально, то до 1.5 лям безвозмездно можно выкружить у государства…
вот как то вот так, продукты питания производить можно уже маштабнее…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: а где ж авантюризм.

Ладно, мне кайфово среди золотого кольца HA-HA Ростов, Углич, Ярославль и Кострома рядом, Ростов в 50 км всего. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: вот каждый год лечится не по разу, или не видишь этого?

Потому что изначально делают не правильно, как мой пандус перед гаражом!

Асмадей чернопятов: Эко ты дал, тогда умирать с голоду придётся! Сельского хозяйства то уже нет, Лёха нас всех один не прокормит!

Ну я ж и написал в общем — да, все просрали теперь уже…

алексейНН: собралось бы человека 3-4 купили б на АЛТАЕ участок построились, прикольно же…

А че там на Алтае, медом намазано? У мну в принципе 27 соток огородик есть HA-HA …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

да мне и сдесь пока тоже нормально… одному срываться на более лучшие просторы чёт неинтересно… а вот если компанией, то это было б уже более продуктивнее и веселее и поддержка друг другу и тп… нитка в трое скрученая уже крепче во много… так что как то вот так… жду когда проц полиняет от химии и решится на менеральные воды и горный воздух, что б сохранить часть волос хотябы… AAAAA люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: жду когда проц полиняет от химии и решится на менеральные воды и горный воздух, что б сохранить часть волос хотябы…

Тады в Урмары валим, я туда, если че, места знакомые, нах мне алтай?…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ