Главный Цилиндр Сцепления От ВАЗ 2101 производства ATE (24.2419-1101.3) На УАЗ (...

Главный Цилиндр Сцепления От ВАЗ 2101 производства ATE (24.2419-1101.3) На УАЗ ( в частности 452)

191
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Серже53: как все запутано у симб ваших

у него колокол волговский/газелевский…

Серже53: думал всегда что там внутренняя вилка (квадратная такая) и внутренний РЦС

Внутрення — это под ЗМЗ 409, чтоб, как я понял, от выхлопной системы РЦС не нагревался… У мну, кстати, колокол универсальный и под внутреннюю, и под внешнюю вилки……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: как я понял, от выхлопной системы РЦС не нагревался.

Почти,только негрелся,а тупо мешался.Некуда его там с вилкой присобачить.Справа карданом отшибёт на ура! AAA Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Некуда его там с вилкой присобачить.

Ну или так… ha! …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Серже53Сообщений: 2589

Васёк 52: а вот мои посты по диагонали читаешь

HNII весна же ROJA

Васёк 52: У МЕНЯ КПП ОТ ВОЛГИ

точно, забыл же что у тебя не все как у всех v

Processor: у него колокол волговский/газелевский…

не попугайничай GII

Васёк 52,

Processor: По-моему у всех УАЗов ГЦС с перекосом.

у меня ровненькой YES

Васёк 52,
я просто хочу понять почему у тебя не вышло с ним, косяк в детальке , или в чем еще KOLHOZ
РЦС у меня тоже самоподвод (ГАЗелевсекий) почему мне хватает выжима, даже при опущенной педали KOLHOZ хотя если сравнить ход штока РЦС на ГАЗеле(с родным ГЦС) он состовляет порядка 2-2,5см. На уазе ход штока РЦС порядка 1,5 см. (на глаз конечно. Либо у тебя реально самоподвод «халтурит» либо диск стерся дальше некуда

Если это не универсальная статья для УАЗов, то надо в статье пометку сделать тогда что ль YMNIK

Насчет внутренней вилки, есть у меня данные в пользу внутреннего:

внутр лучше так как герметичнее и передаточное 2 против 1,5
соответственно усилие на педали меньше. Информации можно верить 100% (это если кто, стремится максимально облегчить усилие на педаль)
Сам возможно поменяю, но до тех пор, пока не потребуется залезть в корзину, не буду MOLUS Сообщений: 0

Серже53: понять почему у тебя не вышло с ним, косяк в детальке

Косяк в дырке в педали.Получалось что шток по огромной диагонали шол,витоге его согнуло дугой(уже ход выжима уменьшился).Как только поставил да,педаль легче,ходов вроде хватало(если педаль в самый пол давить,что я делаю редко),но,видимо пока шток непогнуло.

Серже53: Если это не универсальная статья для УАЗов,

Ну х.з.,каждый уаз индивидуален,темболее с таким колхозом.У меня выжимной стоял с муфтой,которая на 1см выше.Чёт внимания непридал и воткнул волговский,получилось,что у вилки сильно большой ход.Пришлось раб. шток сильно удлинять. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Серже53: у меня ровненькой

У меня тоже «ровненький» — подтекает и хуй с ним rjacnii …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1
a href=»/forum/thread440-2.html» class=»pagebar_page»>2 3 4Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ