Скоростное Ленинградское шоссе.

Скоростное Ленинградское шоссе.

271
0

Страницы: 1 2 Следующая Последняя

Сообщений: 0

И вот когда уже на МКАДе строят развязку, не говоря уже о других развязках на всём более чем 50 км первой очереди трассы, сообщают о том,
что суд приостановил строительство по настоянию экологов! Самая загруженная трасса страны давно не модернизировалась, потому что проектировали
новую скоростную десятиполоску и тут на тебе! Когда почти половину построили, об экологии заговорили! Мол лес вырубают.. Так как ещё дорогу то
построить если лес не вырубать? Рядом кстати под коттеджные посёлки леса вырубают и экологи разрешают. Может просто всё бабло распиздили
а экологами прикрылись? /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

или да… или экологам необрыбилось…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН:

Х.З. госинтересы вроде. Это же до Питера за 6 часов можно будет на машине доехать! Теоритически правительство могло бы их на место поставить, трасса
как ни крути, а для страны дело полезное! Сообщений: 0

Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: а экологами прикрылись?

Да на 105 процентов уверен! Москва расползается, как хуй знает что — это никого не волнует… И че там за лес-то? Дикий кустарник на обочине? rjacnii …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: . И че там за лес-то?

До всех этих выебонов про него ни кто не знал! А сейчас он самый знаменитый в стране! HA-HA-HA Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 18:10) Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: А сейчас он самый знаменитый в стране!

Этот что ли, Химкинский? …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor:

Асмадей чернопятов: А сейчас он самый знаменитый в стране!

Этот что ли, Химкинский?

Естественно! Да и вообще они в целом не довольны, типа лес рубить будут до Питера… это ж пиздец адовый! Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Так там уже полосу расчистили, че плакаться-то? Да и «лес» смешной — 2х2 км …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: Да и вообще они в целом не довольны, типа лес рубить будут до Питера… это ж пиздец адовый!

Так че, вообще дороги не строить? Один хрен через что-то ее прокладывать надо……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor:

Асмадей чернопятов: Да и вообще они в целом не довольны, типа лес рубить будут до Питера… это ж пиздец адовый!

Так че, вообще дороги не строить? Один хрен через что-то ее прокладывать надо…

Так и я о том! Тут даже были базары что мол надо по промзонам да по свалкам строить. Типа от Москвы до Питера сплошные свалки да промзоны HA-HA Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2012 в 18:18) Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: Х.З. госинтересы вроде. Это же до Питера за 6 часов можно будет на машине доехать! Теоритически правительство могло бы их на место поставить, трасса
как ни крути, а для страны дело полезное!

Это только начало…

Недавно СМИ написали, что участок дороги М10 «Скандинавия» от Питера до границы с Финляндией будет платным. Это так? Сергей Кельбах: Есть поручение минтранса рассмотреть возможность передачи этой дороги от Федерального дорожного агентства, в чьем ведении она находится сейчас, в доверительное управление нашей госкомпании. А мы должны предварительно оценить, возможно ли эксплуатировать эту дорогу на платной основе. Сейчас проводится такое исследование. Сообщений: 0

Ага только дорожка платная будет, и по прикидкам исходя из названной стоимости за 1км, доехать будет стоить 5К рублей без учёта бензина… Сообщений: 0

4u6uc: Ага только дорожка платная будет, и по прикидкам исходя из названной стоимости за 1км, доехать будет стоить 5К рублей без учёта бензина…

Да и хрен с ним. Пусть охуенно дорого, всё равно часть машин туда уйдёт один фиг и бесплатная разгрузится. Ну и некоторые участки можно будет по ней ездить. Например мне от Зелика ло ММК «бетонки» в сторону Дмитровского шоссе за какието 10 рублей будет офигенно удобно проезжать. Сообщений: 0

Ага…. а потом и бесплатные платными….потом дворовые — хочешь выйти из дома плати….ну а потом — хочешь дышать — плати…. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

BEZDOROG: Ага…. а потом и бесплатные платными….потом дворовые — хочешь выйти из дома плати….ну а потом — хочешь дышать — плати….

и микрочип на лоб, что б считать скока раз вдохнул хозяйский воздух господ планеты ЗЕМЛЯ… JEST люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

ага, чё там говорили про платные уроки школьникам, акромя религии……..здраствуй царь бпатюшка, халопы и крепостное…..только всё с приставкой нано теперь… Сообщений: 0

Ленинградка строится за ново, новые скоростные дороги пусть будут платными, но при условии что там реально топить можно, я ездил мне понравилось.
Едешь себе 130 и ни паришься что тебя гайцы или камеры ловят, меньше нервотрёпки одним словом. А существующие уже конечно делать платными нельзя.
Однако что мы тут гавкаем, делу то не поможет один хрен. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

BEZDOROG: ага, чё там говорили про платные уроки школьникам, акромя религии……..здраствуй царь бпатюшка, халопы и крепостное…..только всё с приставкой нано теперь…

всё тоже самое… рабы и господа — нано,бля PLUS
а ты на что надеялся? в ссср так же было серые будни — чёрствый хлеб, — колбаса мааасковская по блату и тп… ещё пионэрия и касомол — ку,бля пацак… люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: в ссср так же было серые будни — чёрствый хлеб, — колбаса мааасковская по блату и тп… ещё пионэрия и касомол — ку,бля пацак…

А кто имел дома такой комп с которого ты сейчас печатаешь? Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: Ленинградка строится за ново, новые скоростные дороги пусть будут платными, но при условии что там реально топить можно, я ездил мне понравилось.
Едешь себе 130 и ни паришься что тебя гайцы или камеры ловят, меньше нервотрёпки одним словом. А существующие уже конечно делать платными нельзя.
Однако что мы тут гавкаем, делу то не поможет один хрен.

Только вот объясни мне какого хуя дороги тогда строят на налоги и делают их платными? платим дважды… а потом ещё небось эта платная дорожка будет не гос-ву а какой нить частной конторе пренадлежать… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

BEZDOROG: А кто имел дома такой комп с которого ты сейчас печатаешь?

PLUS
техника это круто…
но техника требует денег, а деньги требуют работы, от слова рабочий, где корневое раб очей… тоесть раб глаз, видения, завидущих, завидующих, завистливых… рынок насыщается спросом, технический прогресс растёт… апгрейд техники улучшается и это векторное инертное рабовладельческое… россия во главе с членами, которые видя всю ущербность русского ванька и нежелание и неумение прогрессировать задаёт вектор бартерских обменов сырья на товары народного потребления (продукты питания, и разнообразную технику) при всём при этом упрощает до китайских подделок и аргентинских антибиотиков…))) ваньку побарабану он один хрен схавает под водовку…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

мда мы то прогрессировать не умеем ахах, просто боярям это не надо им и в куршавелях хорошо….
Не прогрессируют всякие бородатые, тыкающие пальцем в небо и ебущие барашков… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

4u6uc: мда мы то прогрессировать не умеем ахах, просто боярям это не надо им и в куршавелях хорошо….
Не прогрессируют всякие бородатые, тыкающие пальцем в небо и ебущие барашков…

а чё тебе бояре титьку дать должны? ты по пивасу жгёшь, дело своё не развиваешь и не раскручиваешь, по тем же великам мастерскую…так что хуёво тока тем кто НЕ принимает как есть, и день вчерашний потерял и будушее в угождениях и погоде ищет…

так что кто баран и кого ебут, сложно сказать… BABLO KRYTO TRUBA люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

4u6uc: Только вот объясни мне какого хуя дороги тогда строят на налоги и делают их платными? платим дважды… а потом ещё небось эта платная дорожка будет не гос-ву а какой нить частной конторе пренадлежать…

Это не ко мне по поводу налогов. Да и чему тут удивляться я не пойму, курс страны такой, не нравится можно выучить чужой язык да свалить,
на изучение языка у тебя пару лет уйдёт, за это время можно подготовиться, найти лазейки и т.д. Ещё можно устроить революцию, или
принять всё как есть и делать своё дело.
Сейчас что бы не строили, деньги воруют по любому и по мне, так уж пусть тогда строят дороги, пусть платные, но не олимпийские объекты в Сочах, от
которых толк вообще нулевой.

Во, Лёха опередил HA-HA Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2012 в 11:07) Сообщений: 0

Ну вот я из этой страны что то валить не хочу, только сделаю всё возможное без УК чтоб не платить дань этим мудакам… на край свалю, хотя от одних только поправок в ПДД уже свалить охота…. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

4u6uc: Ну вот я из этой страны что то валить не хочу, только сделаю всё возможное без УК чтоб не платить дань этим мудакам… на край свалю, хотя от одних только поправок в ПДД уже свалить охота….

езжай на АЛТАЙ… там можно найти место где нет ни дорог хуёвых ни чиновников с мусарами… тока горы реки леса и мороз до 50 градусов… язык учить ненадо… а вот бараны могли бы пригодится в количестве 1000 голов… лошадь, несколько собак и карабин с патронами за спиной…
YRAAA люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

4u6uc: Ну вот я из этой страны что то валить не хочу, только сделаю всё возможное без УК чтоб не платить дань этим мудакам… на край свалю, хотя от одних только поправок в ПДД уже свалить охота….

А куда и к кому валить? Нахрен ты никому ни где не нужен, а если и нужен, то менталитет ещё принять надо, а это вообще жесть! Сообщений: 0

алексейНН: рынок насыщается спросом, технический прогресс растёт… апгрейд техники улучшается и это векторное инертное рабовладельческое… р

Вот именно…время не стоит на месте … и говорить что в ссср жили хуёво потому что ездил на запорожце, а сейчас езжу на симбири — идиотизм…
Воровали милионами и особо не поафишируешь, стала страна подниматься освободившись от послевоенной разрухи, появилась возможность воровать милиардами…вот и пришлось строй поменять…чтоб милиардами и гордиться всем показывая… Сообщений: 0

алексейНН:

4u6uc: Ну вот я из этой страны что то валить не хочу, только сделаю всё возможное без УК чтоб не платить дань этим мудакам… на край свалю, хотя от одних только поправок в ПДД уже свалить охота….

езжай на АЛТАЙ… там можно найти место где нет ни дорог хуёвых ни чиновников с мусарами… тока горы реки леса и мороз до 50 градусов… язык учить ненадо… а вот бараны могли бы пригодится в количестве 1000 голов… лошадь, несколько собак и карабин с патронами за спиной…
YRAAA

Один хрен чиновники с мусорами есть и сталкиваться с ними придётся. Тогда уж лучше на камчатку в избушку на берегу рыбной реки, с винторезом
в гордом одиночестве.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ