задний привод

задний привод

146
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5общение, обсуждение, вопросы, ответы…

Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Серже53: а еще он из той секты, которая считает что если ехать с ПП на ровном асфальте, шестерни РК скажут привет, от возникших в них напряжений.

На АБСОЛЮТНО ровном нет, но абсолютного ничего нет. И по опыту скажу, что шестерням-то как раз пох, а вот подшипникам (которые судя по всему явно не первый сорт) нет.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Серже53Сообщений: 2589

Processor, сам проекрасно знаешь, что такой ситуации быть не может. НО! нужно учитывать суммарность люфтов в приводящей передаче, да и много еще чего, учитывать, что на праки=тике является «идеальной моделью» => не существующей впринцепи. BICH Сообщений: 0

Processor: Сказал человек, не видевший бездорожья (во всяком такого, чтоб сломать РК… я видел и ездил)

Проц, оставь при себе свои домыслы, тебе ль знать, где я ездил ? Чё ты всё додумываешь и домысливаешь? Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Серже53: НО! нужно учитывать суммарность люфтов в приводящей передаче,

Так они быстро выберутся, эти люфты, и начнется хардкор…

Серже53: да и много еще чего, учитывать

Просто разность скоростей компенсируется проскальзыванием шин… И если зимой на льду это вполне возможно, то на хорошей по сцеплению поверхности приведет к росту моментов в трансмиссии, превышающего момент двигателя в тысячи раз! (Где-то график был, может найду…)

Асмадей чернопятов: Проц, оставь при себе свои домыслы, тебе ль знать, где я ездил ?

По лугу вокруг дачи? rjacnii …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: По лугу вокруг дачи?

Да, воображение у тебя ограниченное… скорблю SLEZI

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ