дизельное моторное масло в бензиновый двигатель

дизельное моторное масло в бензиновый двигатель

319
0

Страницы: 1 2 3 Следующая Последняя общение, обсуждение, вопросы, ответы…

КУЛИБИНСК КЛУБза 30 СТАТЕЙ! ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 135

ПОГОВОРИМ О МАСЛАХ

а именно о применении масла предназначеных для дизельных моторов и применении их в бензиновых двигателях, а так же о фильтрах
кто что думает по этому поводу?http://kulibinsclub.ru Сообщений: 0

uzer-informer: предназначеных для дизельных моторов и применении их в бензиновых двигателях

Беля,забаньте меня сразу,ну нахрена?СССР, с его огромным дифицитом давно исчез. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

ну если нет никакой разницы, то дизельное масло может дешевле?люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

KAPIPOST
Масла моторные серии Экстра Синтетик SAE 5W-40 API SL/CF

Это синтетические моторные масла для современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом легковых автомобилей, внедорожников, микроавтобусов и легких грузовиков импортного и отечественного производства.

Моторные масла этой серии обеспечивают надежную защиту двигателя при напряженных рабочих режимах.
Максимально долго сохраняют свои эксплуатационные свойства, что позволяет существенно увеличить интервалы замены масла.
Предотвращают образование высоко и низкотемпературных отложений на деталях двигателя.
Благодаря превосходным вязкостно-температурным свойствам обеспечивают надежный запуск двигателя при низких температурах в зимний период эксплуатации, в том числе в районах с суровыми зимними условиями.

Отвечают требованиям мировых производителей техники: MB 229.1/3, VW 502.00/505.00, BMW Longlif (98).
Основная область применения: Автомобили производства КНР, Автомобили производства MB, VW, BMW, а также автомобили других марок с двигателями указанных производителей и с требованиями к маслам вышеуказанных спецификаций.
Моторные масла серии Экстра API SL/CF
Данная сери масел предназначена для современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков импортного и отечественного производства.

Высокие моюще-диспергирующие свойства масел Экстра API SL/CF обеспечивают повышенную чистоту двигателя, стойкость к образованию отложений всех видов.

Полностью совместимы с системами нейтрализации отработавших газов.
Выпускается три группы масел по SAE:

— SAE 5W-30 API SL/CF
— SAE 10W-40 API SL/CF
— SAE 15W-40 API SL/CF

Отвечают требованиям производителей техники: АО «АВТОВАЗ», ОАО «ЗМЗ». Отчёт по испытаниям на соответствие уровню API SL/CF

Область применения:
Автомобили производства АО «АВТОВАЗ» с двигателями уровня ЕВРО-3,
Автомобили с двигателями производства ОАО «ЗМЗ» уровня ЕВРО-3,
Послегарантийные автомобили импортного производства.
Основные конкурентные аналоги

Масло Экстра синтетик SAE 5W-40 API SL/CF

TNK Magnum Synthetic 5W-40
TOTAL QUARTZ 9000 5W40
ELF EXCELLIUM LDX 5W40
Shell Helix Ultra 5W-40
ZIC XQ 5W-40

Масла серии Экстра API SL/CF
TNK Magnum Semisynthetic
TNK Magnum Mineral
ЛУКОЙЛ ЛЮКС

Моторные масла серии Люкс

Данная группа масел предназначена для использования в высокооборотных бензиновых двигателях и дизелях с турбонаддувом.
Применяется в легковых и малотоннажных грузовых автомобилях отечественного и импортного производства, оборудованных двигателями уровня Евро-1, Евро-2.
Обеспечивает защиту деталей двигателя от отложений, износа и коррозии при соблюдении рекомендованных сроков замены масла.
Выпускается четыре группы масел по SAE:
— SAE 5W-40 API SG/CD – полусинтетическое
— SAE 10W-30 API SG/CD – минеральное
— SAE 10W-40 API SG/CD – полусинтетическое
— SAE 15W-40 API SG/CD – минеральное
Основная область применения:
Легковые автомобили и легкие грузовики производства ГАЗ, УАЗ
Легковые автомобили производства АО «Автоваз» с двигателями уровня ЕВРО-2 и ниже.

Моторные масла серии Стандарт API SF/CC

Данная группа масел предназначена для использования во всех типах карбюраторных бензиновых и безнаддувных дизельных двигателей легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков моделей выпуска до 2001 г.

Обладает высокой стабильностью к старению и изменению вязкостно-температурных показателей,
Обеспечивает надежный запуск двигателя в широком диапазоне температур окружающей среды.
Поддерживает продукты износа и загрязнения во взвешенном состоянии, предотвращая образование отложений на внутренних поверхностях двигателя
Выпускаются три группы масел по SAE:
— SAE 10W-40 API SF/CC – минеральные
— SAE 15W-40 API SF/CC – минеральное
— SAE 20W-50 API SF/CC – минеральное

Основная область применения:
Подержанные автомобили отечественного (АО «АВТОВАЗ», ОАО «ГАЗ», АО «ЗИЛ») и импортного производствалюди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: то дизельное масло может дешевле?

Оно может только халява.Диз. масло совсем не для оборотистых бензинок.Я про камазовское и т.д.Если из серии современных,для бмв например,тык там ценник конский. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

сами по себе универсальные масла(бензиновые и дизельные моторы применения) уже имеют задел под фарсировку ссыль про такие типы масла…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Осталось узнать какое масло у автора! YMNIK /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: Осталось узнать какое масло у автора!

узнай… PRIZ люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: узнай.

Мне зачем? NEPONIAL /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52:

алексейНН: узнай.

Мне зачем? NEPONIAL

х/з ROJA люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

uzer-informer: о применении масла предназначеных для дизельных моторов и применении их в бензиновых двигателях

Пустая трата времени и денег… Разве что в аварийной ситуации, когда срочно нужно, а ничего под рукой нет, в таком случае и смесь соляры с бензином можно заправить.

алексейНН: ну если нет никакой разницы, то дизельное масло может дешевле?

Купи лукойл тогда, раз дешево надо. Я вот лью лукойл каждые 4-5 тык, может, по цене за 10 тык, как брендовое выходит, зато всегда свежее масло. Ну и в моторе 5 кг давление всегда smoke датчики давления даж не выдерживают, текут.

алексейНН: универсальные масла

Компромисс — всегда ухудшение качеств в какую-либо сторону… Не нашим, не вашим всегда хуже, чем специализированное.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: Пустая трата времени и денег… Разве что в аварийной ситуации, когда срочно нужно, а ничего под рукой нет, в таком случае и смесь соляры с бензином можно заправить.

вобщето дизельное масло актуально для убитых временем моторов…

Processor: Компромисс — всегда ухудшение качеств в какую-либо сторону… Не нашим, не вашим всегда хуже, чем специализированное.

сырьё всегда из одной бочки, далее идут компоненты присадок… видимо технологии молекулярных соединений имеют допуск к применению универсальных масел в качественые моторы…

Processor: Купи лукойл тогда, раз дешево надо

ты сильно отстал от жизни… nenaezd лукойл конечно пытается захватить рынок в россии, но народ всё таки разбирается и лукойлом промывает только моторы, вместо бодяженой говнопромывки… не конечно не все такие прошареные, есть и отставшие в народе и зависшие во времени челы со стажем вождения в 30лет и на м8 всё это время… PRIZ люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: вобщето дизельное масло актуально для убитых временем моторов…

409 так быстро издыхает? YJAS

алексейНН: сырьё всегда из одной бочки, далее идут компоненты присадок…

Вот именно! В присадках-то и дело! Масло, рассчитанное противостоять сере, например, не будет столь эффективно против того, что дает угар бензина.

алексейНН: видимо технологии молекулярных соединений имеют допуск к применению универсальных масел в качественые моторы…

Можно и подсолнечное масло залить, будет даже работать… некоторое время rjacnii

алексейНН: лукойл конечно пытается захватить рынок в россии, но народ всё таки разбирается и лукойлом промывает только моторы, вместо бодяженой говнопромывки…

Чет мой мотор лукойлом питается и ему от этого только хорошо. Да, быстро чернеет, так и стоит не дорого, чтоб менять чаще. А ZIC какой-нибудь для гламура? DOHKTOR

алексейНН: на м8 всё это время…

Ну, лукойл для бензинок — не М8, он скорее то же, что и дорогое «универсальное» масло, только вот если нет разницы……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: 409 так быстро издыхает?

я заранее готовлюсь… STEEB щас ликви молли залито, — охуенное масло… но если прикинуть внимательнее состав, то универсалка должна быть лучше!

Processor: Вот именно! В присадках-то и дело! Масло, рассчитанное противостоять сере, например, не будет столь эффективно против того, что дает угар бензина.

сомнительное утверждение!

Processor: Чет мой мотор лукойлом питается и ему от этого только хорошо. Да, быстро чернеет, так и стоит не дорого, чтоб менять чаще. А ZIC какой-нибудь для гламура?

да за счёт майонезного кокса скорее всего ещё компресует… respekt зиг в мосты лил в шниве, было отлично! а щас в кпп лукойл п/с, хуй вторую включишь,бля…

Processor: Ну, лукойл для бензинок — не М8, он скорее то же, что и дорогое «универсальное» масло, только вот если нет разницы…

неуверен я! конечно анализы не проверялись, но по ощущениям говнище конкретное…


вот после зимы вылью это луковое говно и налью что нито хорошее, тогда реально будет заметно включение кпп… в козле тоже зиг было кстати и всё исправилось, после старого хозяина, там первая была затруднённовключаемая и 3 не понижалась… щас вообщем то с адс такая же батва… дёрнули меня черти лохматые залить это говно… не ты ли мне советовал?люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: но если прикинуть внимательнее состав, то универсалка должна быть лучше!

У тя дома хим лаборатория есть? AHRENETI А то, что тебе на уши в рекламных проспектах повесили, на то не смотри, они тебе и 100% прибавку мощности пообещают

алексейНН: сомнительное утверждение!

Че сомнительного? Дизель сгорает не так, как бензин и то, что прорывается в картер у дизлей совсем не то, что у бензиновых моторов! Окислится дизельное масло в бензиновом моторе и выпадет в осадок rjacnii

алексейНН: да за счёт майонезного кокса скорее всего ещё компресует…

В прошлом году картер снимал — чисто. И я меняю масло обязательно с промывкой.

алексейНН: не ты ли мне советовал?

Незнай, у меня КПП работает все лучше и лучше — прирабатывается! Щас уже можно передачи резкими четкими движениями включать (вначале тоже тупила КПП), скорость переключения заметно снизилась… Я пришел к выводу, что масло нормальное.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: У тя дома хим лаборатория есть?

в интуиции моя химлабратория! PRIZ

Processor: Окислится дизельное масло в бензиновом моторе и выпадет в осадок

у тебя химлабратория где?

Processor: В прошлом году картер снимал — чисто. И я меняю масло обязательно с промывкой.

и с молитвой? MARAZM MOLUS MOLUS MOLUS STEEB

Processor: Незнай, у меня КПП работает все лучше и лучше — прирабатывается! Щас уже можно передачи резкими четкими движениями включать (вначале тоже тупила КПП), скорость переключения заметно снизилась… Я пришел к выводу, что масло нормальное.

да это просто всяхуйня луковская выгорила и сырьё осталось… вот и стало получше… я чую не дотерплю до чудных мгновений, — солью это говнище, и покрашу столбы в огороде…люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: в интуиции моя химлабратория!

А, ну-ну DOHKTOR

алексейНН: у тебя химлабратория где?

При сгорании диз топлива образуются сажа и сернистые соединения, чего не т в бензиновых моторах, это и так ясно!

алексейНН: да это просто всяхуйня луковская выгорила и сырьё осталось…

В КПП я масло тоже регулярно обновляю, так что ниче там не успевает выгорать!…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: При сгорании диз топлива образуются сажа и сернистые соединения, чего не т в бензиновых моторах, это и так ясно!

тоесть универсальное масло — вред?
AHRENETI PIZDEC DOHKTOR и все кто его применяют лохи?люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: тоесть универсальное масло — вред?

Нет, почему? Просто деньги не ветер

алексейНН: и все кто его применяют лохи?

Угу… KOLHOZ …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Серже53Сообщений: 2589

РЕБЯТА, не подавайтесь на правакацую маркетологов!!… Аообщем то нет , именно НЕТ разделения масла по типо топлива.
ДА! одно лучше отмывает серы (нейтрализует за счет серы) другое хуже… но это ерунда, если говорить о маслах. современных, а не для камаза и жугулей… Сообщений: 0

Серже53: другое хуже… но это ерунда,

От куда эту хрень скопипостил? YJAS Серже53Сообщений: 2589

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ