подвеска 469+буханка

подвеска 469+буханка

216
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 0

к116вх@ТАТАРИН: можно.хочу как на гелике.угол разворота нравиться

У меня как на мерине,чуть-ли не набок падает,особенно когда одним колесом на пригорке,многие охуевают.Тоже там-же тема есть,с фото.У меня косяк небольшой вышел.Один шопк был родной,другой новокупленный,докучи нового образца.Разница очутимая в углах получилась,в сторону тянет.Надо переделать одно колесо. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: Один шопк был родной,другой новокупленный,докучи нового образца.

а что они ещё имеют отличия?люди просто так людьми не рождаются… к116вх@ТАТАРИНЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 143

в итоге в моем варианте какая золотая середина.разворот лучше стал. Сообщений: 0

алексейНН: а что они ещё имеют отличия?

С виду нихрена неотличаюца.А глазом разве два-три градуса поймаешь?При вывороте колёс заметно,одо больше наконяется.

к116вх@ТАТАРИН: в итоге в моем варианте какая золотая середина.разворот лучше стал.

Нехрена непонял,попробуй с запятыми и остальными знаками припенания. DOHKTOR Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: в казане хороший дурь произрастает?

В Казани дороги — атас! (Ну, было N лет назад… STESNIAUS )

алексейНН: новый головаст взял брёвен не больше моего в прицеп, а ресора в обратку пошла загибаться, так и пришлось мне потом ещё рейс делать за остатками, так что х/з…

Да новые вообще хуйпойми что стали делать …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
к116вх@ТАТАРИНЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 143

Processor:

алексейНН: в казане хороший дурь произрастает?

В Казани дороги — атас! (Ну, было N лет назад… STESNIAUS )

алексейНН: новый головаст взял брёвен не больше моего в прицеп, а ресора в обратку пошла загибаться, так и пришлось мне потом ещё рейс делать за остатками, так что х/з…

Да новые вообще хуйпойми что стали делать

раньше из руды делали сейчас из металлолома,в казани дороги хорошие местами стройка идет по всему городу хуй проеедешь,одни пробки хорошо оставили тротуары свистки отняли у (п)олицейских (и)нспекторовов (д)орожного (р)егулированияя (ов),в город только на уазе. ZARYLU Сообщений: 0

к116вх@ТАТАРИН: хорошие местами стройка идет по всему городу хуй проеедешь

Вроде 3-и года назад окуенно всё было?Со стороны москвы вроде,заезд в город ушатаный был.Центральную улицу заканчивали капиталить. к116вх@ТАТАРИНЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 143

одни дороги капиталят вторые за ними трубы кладут.в кое-то веке в нашем поселке сделала красивые тротуары дорожки для пешеходов через неделю разбамбили трубы новые проложили тротуара больше нет,одно радует трубы новые. Сообщений: 0

AHYET к116вх@ТАТАРИНЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 143

весело россия мать.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ