Гидравлический ручник

Гидравлический ручник

446
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2

Сообщений: 0

к116вх@ТАТАРИН: или посоветует как соединить все это дело.

Походу варианта два.Первый,Троса к колёсам….упс,ты-же дисковые ставить будешь?Тогда вариант два:фото трансмисии есть?Кпп с рк моноблоком,или отдельно?Хвостовик рк,который на зад. кардан идёт,фото-бы. к116вх@ТАТАРИНЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 143

двигло с акпп и рк газ 69 поставить ручник на место не вариант только гидро,над схемой надо подумать. KOLHOZ Сообщений: 0

к116вх@ТАТАРИН: рк газ 69 поставить ручник

Воооот.Вместо барабана ручника на хвостовик ставишь(с помощью токаря)диск тормозной от оки.Супорт побарабану какой.Но,про гидро х.з.,лучше наверно этот супорт в механику переделать.Если такой вариант устраивает,можно дальше продолжить. к116вх@ТАТАРИНЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 143

интересно спасибо поймал мысль. Сообщений: 0

Супорт на механику переделать легко.Не от куда поршень выходит,а с обратной стороны сверлишь отверстие и вставляешь шток.Шток конечно лучше сделат с привареной шайбой,чтоб на поршень большей площадью нажимал.На а дальше чем на шток давить,тут вариантов твоей фантазии докуя.Хочешь сразу рычаг прилепи,хочешь тросиком через рычажную системку.Только надо продумать немного.Намертво скоба супорта крепица допустим к корпусу рк.А супорт подвижен,как-бы.Но держа эту приблуду в руках,сообразишь,чё к чему. к116вх@ТАТАРИНЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 143

я хотел промежуточный цилинр поставить между главным и рабочим. Сообщений: 0

к116вх@ТАТАРИН: цилинр поставить между главным и рабочим.

Вопервых там систему клапанов надо городить.Вовторых,попробуй выжать сцепление на заведёном дрыге,и минут через 5-10 включить скорость.Скорей всего придёца ещё раз выжимать,недержут цилиндры так долго.Через час-два точно машин покатится. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

к116вх@ТАТАРИН: после установки мотора с коробкой я остался без ручника,хотел спросить кто знает или посоветует как соединить все это дело.

А ручник не трансмиссионный?…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
к116вх@ТАТАРИНЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 143

Васёк 52:

к116вх@ТАТАРИН: цилинр поставить между главным и рабочим.

Вопервых там систему клапанов надо городить.Вовторых,попробуй выжать сцепление на заведёном дрыге,и минут через 5-10 включить скорость.Скорей всего придёца ещё раз выжимать,недержут цилиндры так долго.Через час-два точно машин покатится.

У МЕНЯ МАШИНА ДРЫГАЕТЬСЯ.МОЖНО ПОСТАВИТЬ Я ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ МОЖЕТ КТО СТАВИЛ СТАЛКИВАЛСЯ. Сообщений: 0

к116вх@ТАТАРИН, Не,у нас никто неставил. GDE /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Александр Арт люди просто так людьми не рождаются…

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ