Шноркель своими руками,на уаз симбир!

Шноркель своими руками,на уаз симбир!

812
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя Самоляпщина.

Сообщений: 0

Долго глядел на свой колхозный шнорк,ну коряво PIZDEC Вобщем снял его быстренько и фтопку.Хотел отверстие в крыле заклеить скотчем,в будущем заварить,но попался на глаза кусок пресованого пенопласта! AHYET Даже нераздумывая,пизданув стаканину кофя-ПОНЕСЛАСЬ!Начал делать макет будущего шноркеля.Сначала вырезал основание,которое будет на крыле,потом саму трубу.Подогнав их вместе,соеденил меж собой.Долго сею конструкцию подгонял по форме кузова,чтоб прилегало как можно плотнее.В итге вот что вышло:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Дальше звонок другу,через 15минут он у меня в гараже с пистолетом,заряженым флаконом пенки.Большие перепады были запенены.Сегодня пенку подрезал.Купил самую большую пачку пластилина и все неровности замазал им.Чтобы в последствии легче отлепить полуфабрикат от болвана,смазал этого болвана тупо отработкой.Протерев его тряпкой,оставив жирный слой.Ну а дальше по обычной схеме,стекловолокно и полиэфирка в пару слоёв.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Как всё это дело высохло,два надреза и выковырял свой будущий шнорк.Получился с косяками.Пенопласт оказываеца разъедает полиэфирка окуенно.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вобщем,вот две половинки

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
.Нанюхавшись смолы вдоволь,радостный поехал домой!Продолжение следует. AAA

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 15:10) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

KRYTO люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Васёк 52: Пенопласт оказываеца разъедает полиэфирка окуенно.

дык загрунтовать надоть было Сообщений: 0

тык не понял, ты матрицу использовать по назначению, или пустишь её как конечное изделие? ку-я-биньСообщений: 548

ай молодец!! KRYTO лучше чем сам — не сделает ни кто!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС…..
Сообщений: 0

BEZDOROG: дык загрунтовать надоть было

Пенопласт?А хули молчал?Глядишь,кому-нито болвана продали-бы! rjacnii

BEZDOROG: ты матрицу использовать по назначению,

Ну да.Какие ещё варианты? Сообщений: 0

Подготовил крепёж шнорка,сразу с трубой(кусок кардана везде походу рулит.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0

Васёк 52: Ну да.Какие ещё варианты?

Да х.з. мож ты матрицу собрался на машину ставить и шлифовать…. Сообщений: 0

BEZDOROG: мож ты матрицу собрался на машину ставить и шлифовать..

А потом с неё уже шнорк слепить?Тык один пень шпаклевать придёца.Если на поток это дело,тогда да,а так некуй смолу переводить,недёшего получаеца. YJAS Сообщений: 0

ZAEBIS

Васёк 52: Нанюхавшись смолы вдоволь,радостный поехал домой!Продолжение следует. Сообщений: 0

Васёк 52: А потом с неё уже шнорк слепить?Тык один пень шпаклевать придёца.Если на поток это дело,тогда да,а так некуй смолу переводить,недёшего получаеца.

бля я так и не понял как отвечаешь тщ что щас готово, это изделие или матрица будущего изделия? Сообщений: 0

BEZDOROG: бля я так и не понял как отвечаешь тщ что щас готово,

Готово.Во внутрь вон ту железку с трубой привареной вклею сначала,потом споловиню.Ещё слоя два-три стекломата,стеклошпаклёй,шкурка,шпакля по пластику и т.д.Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2013 в 21:03) Сообщений: 0

а еслиб матрицу нормальну вывел, можноб и на сторону былоб попродовать….. Сообщений: 0

BEZDOROG: можноб и на сторону былоб попродовать..

Заебись,конечно,но итого: получаеца ого-го,навар небольшой будет.Симбиров у нас мало(Лёхе эта труба нах. невсралась rjacnii ).Гемору многовато.Х.з.,поживём-увидем. Сообщений: 0

Васёк 52: Заебись,конечно,но итого: получаеца ого-го,навар небольшой будет.Симбиров у нас мало(Лёхе эта труба нах. невсралась ).Гемору многовато.Х.з.,поживём-увидем.

А Х.з……раз их мало значит пластик на них не делают…..ты был бы как единственный производитель….монополист бля….. Сообщений: 0

BEZDOROG: .раз их мало значит пластик на них не делают…

От дефендера колхозят.Симбирячих несуществует.

BEZDOROG: ..монополист бля….

NEPONIAL ку-я-биньСообщений: 548

Васёк 52:

BEZDOROG: .раз их мало значит пластик на них не делают…

От дефендера колхозят.Симбирячих несуществует.

BEZDOROG: ..монополист бля….

NEPONIAL

норхель хорош-варить бы чуток поучится!!лучше чем сам — не сделает ни кто!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС…..
Сообщений: 0

ку-я-бинь: -варить бы чуток поучится!!

Ну началось.У тя лучше получица отсыревшей в гараже 3-й электродом трубу крдана к фольге приварить? ку-я-биньСообщений: 548

да ладноо-стремится ннадо!!!
пока разжог-просохло-вари VERNO лучше чем сам — не сделает ни кто!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС…..
Сообщений: 0

ку-я-бинь: пока разжог-просохло-вари

Угу,пока разжог,фолга сгорела.Пох. на красоту,всё-равно обклеиваца стекломатом будет наглухо.Держица и хренсней! ку-я-биньСообщений: 548

вот вот я гадзиллу тож так-а мне здесь водятел!!!
а вапще маладца!всё чо сделал сам то и лучше!!лучше чем сам — не сделает ни кто!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС…..
Сообщений: 0

ку-я-бинь: вот вот я гадзиллу тож так-а мне здесь водятел!!!

Разные вещи,как-бы. Сообщений: 0

Сёдня немного продолжил.Наконец-то со второго раза склеил две половинки.Впервый раз склеивал в снятом состоянии.После установки(установить просто неполучилось) оказалось,что весь шнорк выгнулся невту степь.Опять разрезал,закрепил на машине и по месту склеил.Как-то так:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Так-же был изготовлен макет самого воздухозаборника

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2013 в 20:34) Сообщений: 0

OTLICHNO ….. только нахуя? Сообщений: 0

BEZDOROG: . только нахуя?

Начинаеца…. К покатушкам готовлюсь потихоньку! YES Сообщений: 0

сетку с маслофильтра возьмешь? Сообщений: 0

BEZDOROG: сетку с маслофильтра возьмешь?

Не,хочу с волговских 3110 воздуховодов,с боковых попробывать. REMONT Или что-то подобное.С фильтра ржавеет быстро Сообщений: 0

Васёк 52: Не,хочу с волговских 3110 воздуховодов,с боковых попробывать

с 3110 слишком узкие…..тогда уж с 31029 там поширше буде…должно хватить…….только шели у них длинные у боковых, хрень может залететь… Сообщений: 0

Учтёмс! SPASIBO Сообщений: 0

Васёк 52, поставишь на поток, если чё, я первый.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ