Установка сидения UNP в «Чери амулет»

Установка сидения UNP в «Чери амулет»

2432
0

Страницы: 1 2 Следующая Последняя

Сообщений: 0

Родное сидение приказало долго жить, купил UNP с развитой боковой поддержкой и сваял из двух одно.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0

С первого раза получилось высоковато, в аккурат макушкой в потолок упирался, пришлось немного занизить каркас из квадратной трубы и всё стало удобно. Серже53Сообщений: 2589

Асмадей чернопятов: Родное сидение приказало долго жить

FIGASE это сколько в китайце в этом ерзать надо чтобы сиденье развалилось)))

Асмадей чернопятов: купил UNP с развитой боковой поддержкой

типо «про» MARAZM может кому то и прикольно на а-ля табуретка ездить) SOLIDARNOST

Асмадей чернопятов: сваял из двух одно

respekt
krasivo
И мягко и довольно комфортно выглядит покрайней мере Сообщений: 0

Серже53: это сколько в китайце в этом ерзать надо чтобы сиденье развалилось)))

В «амулетах» Калининградской сборки было много упрощённых деталей, сидушки в их числе. У чистого китайца масса элементов была гораздо пристойнее, в

моём случае сидушка не отходила и 40 тыс.км, UNP на фоне родной просто шедевр, раза в 2 тяжелее, правда явно жёстче, пока до Архангельска домчал,

жопа почти отвалилась HA-HA , ну а боковая поддержка у UNP конечно на высоте, да и форма и профиль спинки тоже. Сообщений: 0

У меня с япошки какой-то,даже цвет их любимый,красный,бля

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0

Васёк 52: У меня с япошки какой-то,даже цвет их любимый,красный,бля

на козлевиче стояли красные от икаруса (с салона которы), плюсом были откидные подлокотники, а обивка из кожи старого дермантина — говно…..на другой поставил от мерина старого (крокодила) — бля удобны были…прям как волговски, спина не уставала, тока боковая поддержка более выражена …..Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2013 в 00:58) Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: пока до Архангельска домчал,

жопа почти отвалилась

Вот волговские — красота smoke …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Вот волговские — красота

Из отечественных сидух, волговские не толко самые удобные, но и имеют 2 кратный запас прочности на отрыв спинки! К слову сидушки ваз — классики и ваз — зубило даже минимальный допустимый порог не отрабатывают… к сожалению волговская сидушка не только широка для амулета, но и стоила чуть дороже данного UNP, хотя конечно подобрать б.у. никто не мешает. ку-я-биньСообщений: 548

по конструкции китайца=АУДИ в точности с 44и45 кузовов!
у нас такие в районе1,5трлучше чем сам — не сделает ни кто!
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАС…..
Сообщений: 0

ку-я-бинь: по конструкции китайца=АУДИ в точности с 44и45 кузовов!
у нас такие в районе1,5тр

Может быть, там пол машины от фольца. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей Чернопятов, китайское лучше?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН:

Ты о чём? Ты сегодня синий чтоль? Иль колёс каких обглотался? Мысль почётче формулируй! NOO /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей Чернопятов, так сидушку в буханке что ли менял?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН:

Я менял сидушку в «амулете», там вроде в названии темы всё ясно должно быть. Родное приказало долго жить, спинка зажила

своей жизнью, вот купил другую сидушку, от родной отрезал основу с механизмом салазок из оставшейся детали изготовил каркас, который прикрутил к новой сидушке.

Сама новая сидушка несколько комфортабельнее китайской, намного прочнее, правда и места для сидящего сзади с ней остаётся меньше. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей Чернопятов, пардон… я чёт подумал, что правильно китай в буху… а тут оказывается вон как закрученно вышло BRAVO люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: к сожалению волговская сидушка не только широка для амулета

Вот это, пожалуй, да… KOLHOZ

Асмадей чернопятов: но и стоила чуть дороже данного UNP, хотя конечно подобрать б.у. никто не мешает.

Ну, таких, как Васек, отчаявшихся продать волжану целиком и распродающий Волги по частям, думаю не мало KOLHOZ …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Ну, таких, как Васек, отчаявшихся продать волжану целиком и распродающий Волги по частям, думаю не мало

Ну по Волговским могу сказать, что спина не устает вообще при дальних поездках…. сравниваю с тазиками, шнивой, фокусом, шкодой….там спину ломит жуть у меня……если кто захочет то ищите нового образца, но с последних 31029 или первых 3110, проверить легко — локтем оперлись, если упруго и тихо значит норм, если продавилассь и пружины скрипят — новое говно….
единственно увеличить бы боковую поддержку…Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 00:50) Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

BEZDOROG: Ну по Волговским могу сказать, что спина не устает вообще при дальних поездках….

Пф… Даж в буханке комфортно! YRAAA …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Пф… Даж в буханке комфортно!

Конечно…….только если сравнивать с телегой…. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

BEZDOROG: Конечно…….только если сравнивать с телегой….

ZATRECINA …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

BEZDOROG: Конечно…….только если сравнивать с телегой…

BRAVOO SOGLASEN Сообщений: 0

Васёк 52:

BEZDOROG: Конечно…….только если сравнивать с телегой…

BRAVOO SOGLASEN

Полехше с ветеранами, полехше! HA-HA Где ещё в мире более 50 лет выпускают авто и оно при этом продаётся без рекламы, да ешо и в итоге

оказывается самым рентабельным продуктом на заводе? Снимут буху — сдохнет патриот, это ж ежу ясно, поэтому не пилите сук на котором сидите nenaezd NOO PILU PILU PILU PILU PILU PILU PILU Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 12:34) Сообщений: 0

Processor: Пф…
аж в буханке комфортно!

У тебя водительское сиденье от «волги» стоит? MOLUS Если да, то какого ты роста???? Просто я со своими 188 см на тончайшем родном сидении,

по высоте еле вмещаюсь, кромка лобовухи так и просится сантиметров на 5 — 10 вверх, а уж на «волговском» я тупо в потолок упрусь и буду врасклинку сидеть. Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: У тебя водительское сиденье от «волги» стоит?

Гы,с моей десятки! OTLICHNO

Асмадей чернопятов: Если да, то какого ты роста????

170 где-то YES Витёк такой-же тощщий,как и я,так,что оба со свистом по бухе летаем HA-HA-HA Сообщений: 0

Васёк 52: Гы,с моей десятки!

Не продали в итоге?

Васёк 52: 170 где-то

Ну тогда всё ясно, мне то наоборот колёсную арку покромсать, да пониже сесть HA-HA Только после подобной хирургии в арки колёса более чем от жигулей не влезут rjacnii Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: У тебя водительское сиденье от «волги» стоит? Если да, то какого ты роста???? Просто я со своими 188 см на тончайшем родном сидении,

по высоте еле вмещаюсь,

родное всмысле «табуретка»? у меня 176, а в бухе стояло от шахи — не удобное, но по высоте нормально, волговско шире и выше в плане спинки, но не седушки, так что нормально должно быть…. Сообщений: 0

BEZDOROG: родное всмысле «табуретка»?

Не, мягкое с регулиремой спиной и салазками, на бухах сейчас такие ставят. Оно низкое совсем. Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: Не продали в итоге?

Свою чёрную нет,на запчастюльки разлетелась.Дрыг на раб. казеле трудица! Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: У тебя водительское сиденье от «волги» стоит?

Оба два ha! , Васек в прошлом годе волжану свою раздербанивал.

Асмадей чернопятов: Если да, то какого ты роста????

Метр-писят, ага rjacnii Я салазки открутил, нахуя они в бухе… Сиденье на основе своей стоит…

Асмадей чернопятов: а уж на «волговском» я тупо в потолок упрусь и буду врасклинку сидеть.

Там спинку можно чуть положить, едешь и балдеешь smoke

Васёк 52: 170 где-то

177

BEZDOROG: но не седушки,

Дык оно еще и проваливается smoke …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ