Нужен совет по Даймос

Нужен совет по Даймос

677
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя Брать или нет?

Сообщений: 0

Вобщем на буке даймос предлагают,стоит заморачиваца или нет?Покупка состоится из рук в руки,на нейтральной тер-рии,недалеко от Владимира,150км мне придёца проехать.Торг как-бы тоже возможен.Ответ надо до сегодняшнего вечсера дать.Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 22:41) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52, х/з ты ж с волговские газелячьи уже подружил с РК, нахуя тебе какой то даймос китайский? KOLHOZ люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: ж с волговские газелячьи уже подружил с РК

Х.з.,вроде подружил,тока мега-надёжной сею дружбу сложно назвать. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: тока мега-надёжной сею дружбу сложно назвать.

тогда х/злюди просто так людьми не рождаются… Серже53Сообщений: 2589

алексейНН: даймос китайский?

корейский))
Васёк 52, я бы на твоем месте не заморачивался, запчестей толком на нее нет (ну да, она почти не ломается)

во прочитал сообщение, тем более она разобрана, фиг знает во все ли зазоры с первого раза попадешь при сборке. к тому же там с раздаткой, опять мудрежка.

во общем мое мнение не надо, она тебе. У тебя почти две коробки есть уже) одна стоит другую сделаешь, будет «запасная» в случаи чего) Сообщений: 0

Серже53: к тому же там с раздаткой, опять мудрежка.

Никакой мудрёшки. Штатная УАЗовская раздатка подходит без переделок, с завода. Серже53Сообщений: 2589

Проходимец: Никакой мудрёшки

Погоди, а разве у них не независимая смазка агрегатов ? Сообщений: 0

Серже53:

Проходимец: Никакой мудрёшки

Погоди, а разве у них не независимая смазка агрегатов ?

Независимая. А причём тут смазка? Серже53Сообщений: 2589

Я просто хочу понять, если в «классическом» варианте два агрегата это сообщающиеся сосуды.
в корейском независимые сосуды. Значит, как минимум убрали «обратную» дырку для масла в корпусе РК, может еще сальники какие видоизменили. Конструктив мною, до конца не изучен, за ненадобностью просто, поэтому такие выкладки. Где я ошибся? Сообщений: 0

Ладно,спасибо парни за советы!Откажусь пожалуй от этой затеи.Лучше на эти бабки казелькину по уму соберу(на этот раз хотябы прокладки куплю rjacnii ),чёт дорого получается. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: стоит заморачиваца или нет?

Пробег? Почему продают? А так их хвалят в принципе..
Уууу… А з.ч. к ним есть-то? KOLHOZ (И как они ее так ухайдохали?) NEPONIAL

алексейНН: даймос китайский

Корейский…

Проходимец: татная УАЗовская раздатка подходит без переделок

А у патриков под даймос не свои ли РК?

Серже53: в «классическом» варианте два агрегата это сообщающиеся сосуды.

Ну, не совсем, можешь сделать, чтоб почти не сообщались, если охота…Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2013 в 22:42)…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Уууу… А з.ч. к ним есть-то?

Подшипники есть,которые нужны по 500-800р.Механизм перекл. тоже есть-1500р.С синхронизаторами туго.Я как понял они из трёх частей состоят,как газелькины(на 1-2ой)Вобщем одно кольцо стоит 1500р. Серже53Сообщений: 2589

Processor: Ну, не совсем, можешь сделать, чтоб почти не сообщались, если охота

Как У корейца+СССР устроенно то?, расскажите YMNIK Сообщений: 0

На вторвалу подшипник стоит,с запресованым сальником.Сальник дубеет,всё масло в рк съёбывает.Плавица сепаратор(пластмасс) игольчатого подшипника,который в первичном валу,в попе стоит и понеслась….. PIZDEC кпп.Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2013 в 19:42) Сообщений: 0

Ну что,отказываца от покупки? Серже53Сообщений: 2589

HA-HA-HA

Васёк 52: !Откажусь пожалуй от этой затеи

Васёк 52: стоит заморачиваца или нет

Васёк 52: Ну что,отказываца от покупки?

HA-HA

видно что хочешь, аж пзц, как хочешь
Тогда совет такой, есть «лишняя» заначка бери, потихоньку соберешь все в кучу, нет так обойдешься, сейчас обходишься и потом так же) Сообщений: 0

Серже53: видно что хочешь, аж пзц, как хочешь

STESNIAUS Поздно,написал в л.с. что отказываюсь от этого металолома по цене кпп-казель.Посмотрю что ответит. Сообщений: 0

Processor: А у патриков под даймос не свои ли РК?

Начинка, можно сказать, своя (косозубые шестерни, ПЧ чёт около 1,5), а корпус старый.

Васёк 52: Подшипники есть,которые нужны по 500-800р.Механизм перекл. тоже есть-1500р.С синхронизаторами туго.Я как понял они из трёх частей состоят,как газелькины(на 1-2ой)Вобщем одно кольцо стоит 1500р.

Нашёл в магазинах?

Васёк 52: Сальник дубеет,всё масло в рк съёбывает.Плавица сепаратор(пластмасс) игольчатого подшипника,который в первичном валу,в попе стоит и понеслась….. PIZDEC кпп.

Сальник, да — больное место. Про сепаратор не слышал. Сообщений: 0

Проходимец: Нашёл в магазинах?

Сёдня воскресенье,только один магаз работал,поленился.И некогда было особо-то. Сообщений: 0

Вобщем решил так:если зарплата большая будет(раб. дней докуя,половина праздничных),то возьму.Буду ковырять потихоньку.Один хрен карданы надо новые,сразу ественно всё неосилю. Сообщений: 0

Заехал в магаз,на ветринах лежат подшипники для даймоса,всякие NEPONIAL .Самый дорогой 1450р.Чую-чую скоро на даймосе гонять буду! EDY Сообщений: 0

Васёк 52: Заехал в магаз,на ветринах лежат подшипники для даймоса,всякие NEPONIAL .Самый дорогой 1450р.Чую-чую скоро на даймосе гонять буду! EDY

Товарисч с буки будет ждать тебя? Сообщений: 0

Проходимец: Товарисч с буки будет ждать тебя?

Мы уже вместе ждём,мою зарплату.По поводу пробега-25тыр прошла.Заклинил подшипник в маховике,съело первичный вал.При замене последнего,криворукие слесаря проебали правильность положения синхрона(толи муфта соскочила) короче и 5км непроехала.При повторной разборке наебнули два подшипника,или при первой сборке.Как я понял неустойку выплатили,кпп осталась при хозяине.Раз ремонтировать в сервис отдавал,значит сам безрукий и нах. она ему ненужна.Темболее адс ещё продавалась,тоже под переборку. Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: Товарисч с буки будет ждать тебя?

Мы уже вместе ждём,мою зарплату.По поводу пробега-25тыр прошла.Заклинил подшипник в маховике,съело первичный вал.При замене последнего,криворукие слесаря проебали правильность положения синхрона(толи муфта соскочила) короче и 5км непроехала.При повторной разборке наебнули два подшипника,или при первой сборке.Как я понял неустойку выплатили,кпп осталась при хозяине.Раз ремонтировать в сервис отдавал,значит сам безрукий и нах. она ему ненужна.Темболее адс ещё продавалась,тоже под переборку.

А, ну то хуйня, до ума доведёшь. Сообщений: 0

Проходимец: А, ну то хуйня, до ума доведёшь.

Х.з. верить-нет,говорит остальное идеально.Масло лил японское,всё чисто,без копоти.Одно заебись,сначала пощупаю,потом куплю. Сообщений: 0

алексейНН: Васёк 52, х/з ты ж с волговские газелячьи уже подружил с РК, нахуя тебе какой то даймос китайский? KOLHOZ

не китайский, а корейский Сообщений: 0

Александр Арт, Сань,а ты что скажешь?Брать или нет? /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Александр арт: не китайский, а корейский

5-му, — медаль за невнимательность! PRIZ люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

SPASIBO Серже53Сообщений: 2589

HA-HA-HA

алексейНН: 5-му, — медаль за невнимательность!

о!, я и от такой не откажусь, можно повторится? HA-HA-HA

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ