НЕ работает двигатель 4213 на УАЗ

[РЕШЕНО] НЕ работает двигатель 4213 на УАЗ

3926
0

Сообщений: 0

Двигатель на уазе 4213 евро 3 вопрос в чем?? Подскажите кто че знает? Короче заводиться хорошо, работает на холостом ходу отлично, не троит не тресет одним словом нареканий нет но как ехать так не везет сам себя, педаль газа жмешь а он не едет тупит чувство как заливает, на холостых когда работает берешь резко на газ он как глохнет а медлено набирает обороты, но я снял форсунки промыл проверил работают , да где то с пол года назад топливный насос поменял на новый, Кстати ЧЕК неисправности двигателя не горит и не моргает. Вот и не знаю что и делать с чего начать!? Может давления в рампе не создает топленый насос!? но он же почти новый! /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

давление проверить надо, если выключил и минут через 5 отцепил бензошланг или штуцер то стравливается или манометр воткнуть в систему и понаблюдать сколько по времени держится и какое…

ещё как вариант, травит где то впускной коллектор, тоесть подсос, шланг вут, прокладки, трещина и тп…люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

sashok: евро 3

Педаль электронная что ли? …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

sashok: чувство как заливает

Это как?

sashok: Может давления в рампе не создает топленый насос!?

Так переливает или нет?…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

У меня такая шняга была после того, как присадку очищающую сильного действия в бак налил. Около тысячи км мучался, машина заводилась и на ХХ работала, но ехать отказывалась, провалы, затыки, замена топливного фильтра ничего не дала. Собрался уже лезть форсунки снимать и тут всё само собой как рукой сняло и машина побежала как положено. Сообщений: 0

Processor: Педаль электронная что ли?

Должен быть тросик…

sashok: т. Вот и не знаю что и делать с чего начать!?

На работе все газели с умз тупые.Одну вроде раскачали,после посещения диагноста.Вторая год обкатывалась,вот только оживать начинает.Тоже на диагностику хотят гнать. Сообщений: 0

Processor: Так переливает или нет?

Когда инжектор подзасрётся, на горячую часто плохой пуск с переливом, только с нажатой в пол педалью газа. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: Когда инжектор подзасрётся, на горячую часто плохой пуск с переливом

Так если засрат, то по идее во всем диапазоне затык должен быть……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Так если засрат, то по идее во всем диапазоне затык должен быть

По идее, не по идее, а оно вот так вот. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: У меня такая шняга была после того, как присадку очищающую сильного действия в бак налил. Около тысячи км мучался, машина заводилась и на ХХ работала, но ехать отказывалась, провалы, затыки, замена топливного фильтра ничего не дала. Собрался уже лезть форсунки снимать и тут всё само собой как рукой сняло и машина побежала как положено.

HA-HA-HA люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Педаль газа не электронная.Движок этот стоит на фермере и не было чтоб он когда то затупил, резвее набирает скорость чем 409 ДВ на хантер. Причину все таки нашел но сначало по переменял все датчики а оказалось катушка зажигания на малых не пробивает а когда ему даешь оборотов пробивает и главное диагностика не показала! что, очевидно были пропуски в цилиндре. Спасибо за помощь!

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ