настройка МИКАС по ДАД программа от jc-tech

настройка МИКАС по ДАД программа от jc-tech

258
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя автоконсультация

/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: Там в основе, как я понял, какая-то кривая лежит? Т.е. формула? А нельзя на низах… ммм… эту кривую «подвинуть», чтоб оптимально было, а потом уже все для динамики…

KRYTO я про это ему и говорю, я ж не понимаю нипизды в этих цифрах, но чётко знаю что либо угол в позднем либо смесь в бедном заваленылюди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Int21h: И разгонялся так же? Я понять немогу ты из стокового двигателя который с завода хочешь сделать самолет? Вопрос — почему тогда они с завода не на Т-80 идут?

стоковый вариант по железу с прошивкой дмрв от КАЗАКОВА крутится до 5тыщ!
почему у тебя по дад не может? люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Int21h: Но жрать он будет нехило даже на холосты

я тебя не просил ПИНСИОНЕРНЫЙ ВАРИАНТ! мне похую сколько жрёт мне нужно что б ебенил ОХУЕННО!люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Int21h: обеспечить работу двигателя на оптимальных углах

Углах чего кстати? Опережения зажигания или еще и времени открытия форсунок? Или и того и другого?

Int21h: где обеспечивается максимальная мощность.

Int21h: где обеспечивается максимальная мощность.

А можно озвучить устную «карту» зависимостей качества смеси (соотношений воздух/бензин) и изменения УОЗ в зависимости от оборотов и нагрузки?

Int21h: Но, эти при этих углах двигатель очень чувствителен к нагрузке и при большой нагрузке обороты проседают — новая режимная точка, новые углы и топливо и вот оно дергание пошло.

Стоп. А как же регулирование УОЗ? При нагрузке УОЗ должен стать меньше (ближе к ВМТ) и это таки как раз обеспечивается ДАДом… При малых нагрузках разряжение в коллекторе велико, УОЗ может быть и выше, открывая заслонку мы уменьшаем разряжение и соответственно должен уменьшиться УОЗ. Когда я поставил МПСЗ от ЗМЗ 4063, как раз изменения стали заметны в первую очередь на таких вот переходных режимах, т.е. микас отрабатывает это на пять с плюсом… Вот еще ДАД у меня не в правильное место подсоединен… Надо перевесить, должно быть еще лучше…

Int21h: Я бы с радостью, но тема не про это

Интересно сравнить один и тот же мотор с карбюратором и инжектором, думаю, последний будет не в выигрыше ha! …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Int21h: Эм. в чем прикол? Спидометр врет в лучшем случае на 10 км. Рядом GPS приемника не хватает для точной скорости. А как было раньше и неизвестно мне

нихуя ни чё не врёт! уже проверяли на тигочери и дэу матиз, относительно иных машин работает точно, с навигатором небольшая разница как и у всех машин…
так что эти фоминские неверы, про спидометры и тп хрень я уже наслушался на буки от безруких дегенератов…

колян, ты вроде мужик рукастый, судя по колхозу в твоей волге, почему твоя волга крутится на 5тыщах, а мой симба стал инвалидом после твоих настроек? больше чем уверен что даже настройка с твоей волги будет работать у меня…люди просто так людьми не рождаются… Int21hЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 27

алексейНН: стоковый вариант по железу с прошивкой дмрв от КАЗАКОВА крутится до 5тыщ!

На видео твой движок?Установка и калибровка системы M7Sport на автомобили с двигателями 4062,40522,409(Волга,Газель,УАЗ) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Int21h: На видео твой движок?

нет КАЗАКОВА, он на сайте улиточника вроде тоже где то чёт тёр или нет (непомню) но его прошивка охуенная, эта работа со стоковым железом, сколько он потратил времени х/з — но чел сделал, а у тебя что*? воткнул привязал половину настроил, остальное типа железо пили… BICH PIZDEC люди просто так людьми не рождаются… Int21hЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 27

Processor: Углах чего кстати? Опережения зажигания или еще и времени открытия форсунок? Или и того и другого?

угл открытия форсунок это наверное фаза?)

Processor: А можно озвучить устную «карту» зависимостей качества смеси (соотношений воздух/бензин) и изменения УОЗ в зависимости от оборотов и нагрузки?

Программы есть специальные для расчета

Processor: Стоп. А как же регулирование УОЗ? При нагрузке УОЗ должен стать меньше (ближе к ВМТ) и это таки как раз обеспечивается ДАДом… При малых нагрузках разряжение в коллекторе велико, УОЗ может быть и выше, открывая заслонку мы уменьшаем разряжение и соответственно должен уменьшиться УОЗ. Когда я поставил МПСЗ от ЗМЗ 4063, как раз изменения стали заметны в первую очередь на таких вот переходных режимах, т.е. микас отрабатывает это на пять с плюсом… Вот еще ДАД у меня не в правильное место подсоединен… Надо перевесить, должно быть еще лучше…

А я про что? новый УОЗ и смесь уже выдерживают нагрузку

алексейНН: колян, ты вроде мужик рукастый, судя по колхозу в твоей волге, почему твоя волга крутится на 5тыщах, а мой симба стал инвалидом после твоих настроек? больше чем уверен что даже настройка с твоей волги будет работать у меня…

На что спорим?

алексейНН: нихуя ни чё не врёт! уже проверяли на тигочери и дэу матиз, относительно иных машин работает точно, с навигатором небольшая разница как и у всех машин…

ну иностранки они и врут куда больше, так что сравнение не показательУстановка и калибровка системы M7Sport на автомобили с двигателями 4062,40522,409(Волга,Газель,УАЗ) Int21hЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 27

алексейНН: нет КАЗАКОВА, он на сайте улиточника вроде тоже где то чёт тёр или нет (непомню) но его прошивка охуенная, эта работа со стоковым железом, сколько он потратил времени х/з — но чел сделал, а у тебя что*? воткнул привязал половину настроил, остальное типа железо пили…

а он железо не пилил?))))Установка и калибровка системы M7Sport на автомобили с двигателями 4062,40522,409(Волга,Газель,УАЗ) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

железо я пильнуть всегда успею, мне надо забрать со стока максималку! KOLHOZ люди просто так людьми не рождаются… Int21hЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 27

алексейНН: железо я пильнуть всегда успею, мне надо забрать со стока максималку! KOLHOZ

Говорю еще раз по сравнению с тем что было прибавка 15 л.с. момент 12 нм. Тут хоть обкакайся больше с него без хирургического вмешательства не выйдет. Хороший перебор с дефектовкой развесовкой даст около 20, учитывая что твой двигатель уже петерял за года с десяток пони. А видео я могу и покруче найти и сказать что это охуенная прошивка и она валит(за кадром только немного пшикать блоу офф будет) HA-HA Установка и калибровка системы M7Sport на автомобили с двигателями 4062,40522,409(Волга,Газель,УАЗ) Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: БОГАТИШЬ СМЕСЬ НА ХХ и на верхах тоже БОГАТИШЬ, — это программа позволяет сделать?

Это надо всем на стену повесть и помнить, как Отче наш ha! И еще просто даже линейно выставить зависимость УОЗ от нагрузки YES

Int21h: ты из стокового двигателя который с завода хочешь сделать самолет?

Я к стоковому, скажу без ложной скромности, лошадей 20 точно запряг дополнительно ha! И еще есть куда пилить — еще 20-30 коней туда влезут запросто!

Int21h: Да, делая смесь богаче можно сделать её под эти углы. Но жрать он будет нехило даже на холостых и из глушака будет неочень приятно нюхать это всё

Пф… Чет у меня 11-12 литров на буханке спокойно выходит, а карбюратор работает именно так YES И да, вот свечи и по ним видно, что смесь в целом даже чуть бедновата…

Int21h: Да, делая смесь богаче можно сделать её под эти углы.

Т.е. смесь богаче не делается на переходных режимах? DOHKTOR Ну, тут удивляться дерганию не приходится, у меня то же самое было, пока винт качества на полоборота не вывернул (т.е. не сделал смесь на ХХ богаче) ha!

алексейНН: подробнее?

Один из способов измерения расхода среды — замер давлений до сужения и после. Карбюратор так и делает: поплавковая сверху соединена с пространством после фильтра, а отверстия, откуда выходит бензин соединены либо с поддроссельным пространством (ХХ и переходная), либо с малым диффузором. Вот пропорционально разности давлений в поплавковой и в местах, откуда идет бензин, подается бензин…

Int21h: А как было раньше и неизвестно мне

Даже если врет, то прибавка для УМЗ со степенью сжатия 7 и 76-м бензином огромна! Ну, путь здесь разгон 20 сек. до сотни, для такого мотора и это быстро! А было в стоке скорее всего секунд 30-35, а то и 40 …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: но чётко знаю что либо угол в позднем либо смесь в бедном завалены

Скорее и то и другое сразу! AHRENETI

алексейНН: так что эти фоминские неверы, про спидометры и тп хрень я уже наслушался на буки от безруких дегенератов…

Да не кипятись ты! У патров на видео тоже же врет! А относительно у тебя на секунду медленнее! Так что, хуй с ним, пусть патр за 20 сек набирает, у тя за 21 разница-то?…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Int21h: угл открытия форсунок это наверное фаза?)

Ну да… Так настройка только по УОЗ ведется что ли?

Int21h: Программы есть специальные для расчета

Не, «на пальцах» просто хотелось бы узнать, как оно работает…

Int21h: новый УОЗ и смесь уже выдерживают нагрузку

Не ну, УОЗ сам по себе же не живет… Прошивка же должна обеспечивать зависимость УОЗ и от оборотов, и от нагрузки, и от качества смеси.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Int21hЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 27

Processor: И да, вот свечи и по ним видно, что смесь в целом даже чуть бедновата…

Я бы не стал рисковать — мотор спалить как нефиг делать. А судя по цвету заправка хреновая — скоро пропуски зажигания будут изза налета

Processor: Я к стоковому, скажу без ложной скромности, лошадей 20 точно запряг дополнительно И еще есть куда пилить — еще 20-30 коней туда влезут запросто!

Субъективное мнение или закрепленное стендовыми испытаниями?

Processor: Т.е. смесь богаче не делается на переходных режимах? Ну, тут удивляться дерганию не приходится, у меня то же самое было, пока винт качества на полоборота не вывернул (т.е. не сделал смесь на ХХ богаче)

обогащение имеет разумные пределы просто

Processor: Не, «на пальцах» просто хотелось бы узнать, как оно работает…

УОЗ задается в координатах обороты/цикловое наполнение и корректируются по ДТОЖ, ДТВ, ДД

Processor: Ну да… Так настройка только по УОЗ ведется что ли?

Основная настройка по БЦН идет. Фазу смысла двигать особо нетРедактировалось: 2 раз (Последний: 5 июня 2013 в 15:44)Установка и калибровка системы M7Sport на автомобили с двигателями 4062,40522,409(Волга,Газель,УАЗ) Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Int21h: Я бы не стал рисковать — мотор спалить как нефиг делать.

Ну да, греться стал больше чуть… И че, дальше обогащать смесь?

Int21h: Субъективное мнение или закрепленное стендовыми испытаниями?

Ну, без стендов, но в горки залетает на 4-й без потерь в скорости, куда раньше заезжал только на 3-й с тапком в пол KRYTO

Int21h: Фазу смысла двигать особо нет

Т.е. обогащать на низких оборотах не выйдет? …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Int21hЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 27

алексейНН: его прошивка охуенная

http://youtu.be/buVukGPHTec
ha! Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 июня 2013 в 16:04)Установка и калибровка системы M7Sport на автомобили с двигателями 4062,40522,409(Волга,Газель,УАЗ) Int21hЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 27

алексейНН: стоковый вариант по железу с прошивкой дмрв от КАЗАКОВА крутится до 5тыщ!

Поправка по видио — двигатель стоковый, но потом автор говорит есть изменения: Есть небольшие изменения воздушного тракта. Может автор что то не договаривает?) дальше по теме проскакивает что мотор не совсем стоковый)
Дальше смотрим пробег 41 тыс — да он только обкатку прошел! Да и на каких расходниках! Бензин смесь 92 и 95 — кокса я думаю в нем нет, да и ехать лучше будет.

Дале смотрим про то что я говорил: провал после 4 тыс. У твоего провал уже с 3,5

Кто то подколол его кстати про массу авто — у тебя как у Васька прям автомобиль гараж)
Ссылка на тему: http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=6968&st=0Установка и калибровка системы M7Sport на автомобили с двигателями 4062,40522,409(Волга,Газель,УАЗ) Int21hЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 27

Processor: Ну да, греться стал больше чуть… И че, дальше обогащать смесь?

Вообще для начала заправится где нибудь в другом месте. Возможно изза бензина

Processor: Ну, без стендов, но в горки залетает на 4-й без потерь в скорости, куда раньше заезжал только на 3-й с тапком в пол

Возможно речь идет о каком то одном диапазоне. В общей картине осталось без изменений

Processor: Т.е. обогащать на низких оборотах не выйдет?

Почему нет то?Установка и калибровка системы M7Sport на автомобили с двигателями 4062,40522,409(Волга,Газель,УАЗ) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Int21h: На что спорим?

ты так и непонял, у тебя перспектива получить больше клиентуры и почёт и уважение, но для этого надо победить наконечники (низкие режимы и высокие) для этого у тебя есть в качестве эксперемента мой уаз, по времени решим, когда катать, пойми мой интерес настроить, я ж за бенз плачу и время своё тоже трачу, а у тебя всего лишь победить настройку, программы в которой ты как рыба в воде должен быть…
а эксперементировать на мазу мне нахрен ненадо, МНЕ НАДО ЧТО Б ЕХАЛО, А НЕ ТУПИЛО!люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Int21h: Говорю еще раз по сравнению с тем что было прибавка 15 л.с. момент 12 нм

да с какого хрена прибавка? НЕНАСТРОЕНЫЙ МОТОР, А ТЫ МНЕ ПРО КАКИЕ ТО КАРТИНКИ ПО МНЕНИЮ! я те про факты — тыж рядом сидел и слышал как орал матор зависши на 4тыщах и непизды неускорялся, какая нахрен прибавка? это КОСЯК ТВОЙ, а ты мне какие то сказки прибавок, сначало надо настроить, настроеный должен выдать прибавку, а пока нет этого!люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ