есть мечта прикупить мотоцикл

есть мечта прикупить мотоцикл

368
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя кто чего посоветует из современных

vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

есть давнишняя мечта прикупить мотоцикл только вот не чего непонимаю в современных какие лучше и чем
познание мои насчет мотоциклов остались на уровне моего урала с баком от к 750 который продол еще в молодости и сейчас о чем желею
да и денег не густо вот думаю нельзя прикупить не растоможенный из японии
или вы чего интересного посоветуете vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

внешне типа того http://www.avito.ru/moskva/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_yaponskij_400sm3.1992g_bez_probega_po_rf_135545248 Сообщений: 0

Чёт эпидемия какая-то попёрла на мотоциклы Некоторые мои знакомые тоже начали мечтать о двух колёсах,побросав свои инокредиты.Тоже чтоли сума сойти… NEPONIAL vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

не это не эпидемия это я как доктор говорю почти доктор температура в норме Сообщений: 0

Мотоцикл конечно хорошо,когда пробки,а на работу опаздываешь,ну в деревне по лесу погонять,чисто для удовольствия.Для остальнова-х.з.,жизнь дороже. Сообщений: 0

-ширится, растет мотокруг!
-начать да, с небольших обьемов, я после 5 лет перерыва сейчас считай заново привыкаю к моцику! Сообщений: 0

vit5000: внешне типа того

не спец по ихнемаркам, но япошки чёт не …..интересны чтоль, имхо чтото типа того или того …..но с нормальными доками……..зимой будут и с доками и при этом дешевле… Сообщений: 0

С правами беда, хотел «А» открыть, жесть короче… на учёбу время нет NOO

А для начала конечно «стелс 400 ГТ» можно взять, как никак 120 тыс. стоит и вроде как норм. Сообщений: 0

vit5000, бери мой:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0

Проходимец: , бери мой:

Чё-почём? vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

BEZDOROG: не спец по ихнемаркам, но япошки чёт не …..интересны чтоль, имхо чтото типа того или того …..но с нормальными доками……..зимой будут и с доками и при этом дешевле..

я еще не решил какую конкретно марку скорее цена играет роль но немчики тоже нравятся

Асмадей чернопятов: С правами беда, хотел «А» открыть, жесть короче… на учёбу время нет

а я открыл А когда еще на права ВС сдавал сразу и открыл еще на своем урале с коляской сдавал Сообщений: 0

vit5000: но немчики тоже нравятся

тут ещё вопрос посадки…….ну не хочу я брюхом на баке лежать …с передними подножками вместо задних…. vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

BEZDOROG: ..зимой будут и с доками и при этом дешевле.

а намного дешевле зимой ??? а то цена это самое главное Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: С правами беда, хотел «А» открыть, жесть короче… на учёбу время нет

какая учеба? приходишь и сдаешь, если сдавал на «В» то только вождение (площадка) потому что билеты «АВ» для тех кто на «В»….мне повезло меньше — у меня «ВС» разом получал и сдавал по билетам «ВС», пришлось «АВ» билеты сдать и площадку…. около 1,5 часа ушло…5 мин билеты, 5 — площадка,остальное — кофейный аппарат…… vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

BEZDOROG: пришлось «АВ» билеты сдать

я тоже на ВС сдавал никаких АВ билетов не сдавал Сообщений: 0

vit5000: а намного дешевле зимой ??? а то цена это самое главное

да х.з. я ж не специалист по рынкам….но зимой было дело подумывал о бэхе 650 кубов, старенька, но по объяве типа полностью ухожена за 60 косарей, ца посмотрел типа того за 100 стоят…..но х.з. в живую её не видел, моя маленькая жаба оказалась довольно сильной, так что може там просто ведро чел пытылся втюхать…. Сообщений: 0

vit5000: я тоже на ВС сдавал никаких АВ билетов не сдавал

значит у вас более лояльное мрэо, раз выдаёт категории билетов на которую ты не сдавал…. vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

BEZDOROG: значит у вас более лояльное мрэо, раз выдаёт категории билетов на которую ты не сдавал..

так это было болше 10 лет назат сейчас наверно все подругому vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

а вообще что за цифры в названиях каждого мото что они означают Сообщений: 0

в большинстве случаев это кубатура….. vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

BEZDOROG: в большинстве случаев это кубатура….

так какого объема посоветуете начать чтоб не убится сразу /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

vit50
0
, а вот х/з — тебе доехать или погонятся? shock люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

vit5000: объема посоветуете начать чтоб не убится сразу

350куб,для начала. YES Сообщений: 0

vit5000: так какого объема посоветуете начать чтоб не убится сразу

идиотский вопрос………всегда поражало когда люди выбирают авто со слабыми дрыгами для безопасности — где логика? чем мощней дрыг — тем безопасней, тапку нажал и ушел из под удара…..не хочешь лихачить — не жми тапку, вот и всё……..а на слабом дрыге элементарно любой обгон уже опасен (эт я шниву вспомнил….)…. Сообщений: 0

А по существу — мне дорожники нравятся, собсна поэтому и немцы, япошки больше спорты по мне nahyi неудобно…. Сообщений: 0

BEZDOROG: чем мощней дрыг — тем безопасней, тапку нажал и ушел из под удара…..не хочешь лихачить — не жми тапку, вот и всё

-немного не так на моциках — пережал гашетку, закозлил, еб об асфаль, в повороте рука дернлась, шлифанул, еб, как то так. Сообщений: 0

pell-power: -немного не так на моциках — пережал гашетку, закозлил, еб об асфаль, в повороте рука дернлась, шлифанул, еб, как

Угу,это точно.В мозгу человека нет понятия хватит,к хорошему привыкает быстро. Сообщений: 0

pell-power: -немного не так на моциках — пережал гашетку, закозлил, еб об асфаль, в повороте рука дернлась, шлифанул, еб, как то так.

Васёк 52: Угу,это точно.В мозгу человека нет понятия хватит,к хорошему привыкает быстро.

не, эт не в мозгу….если мозг есть — то так как я сказал…..а если нет — то слабый дрыг всё равно не поможет…. Сообщений: 0

BEZDOROG: не, эт не в мозгу….если мозг есть

Если есть моща под жопой,любому челу захочеца её попробывать,хотяб разок.А там-понеслась. EDY Сообщений: 0

Тогда выход один — купить «Верховину».

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ