КУЛИБИНСК КЛУБ
Познайте истину, и истина сделает вас свободными...

10 активных сообщений форума ↓
/алексейНН/ отвечает в теме
« ЗАКОНЫ И ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ НУЖНО ЗНАТЬ» на форуме «ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО»
27 апреля 2018
КУЛИБИНСК КЛУБ начинает тему
« Улучшение работы дроссельной заслонки ВАЗ» на форуме «ОБСУДИМ СТАТЬИ САЙТА»
17 февраля 2018
алексейНН отвечает в теме
« Трактора» на форуме «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЛИТЕРАТУРА»
16 января 2018
« Отверстие для возврата масла в КПП из РК УАЗ» на форуме «ОБСУДИМ СТАТЬИ САЙТА»
2 января 2018
« ЛЕТАЮЩИЙ БЕЛЫЙ РОЯЛЬ» на форуме «АУДИО И ВИДЕО РОЛИКИ»
8 декабря 2017
« Кормушка для собаки» на форуме «ОБСУДИМ СТАТЬИ САЙТА»
19 сентября 2017
« Площадка для крепления подушки двигателя ВАЗ» на форуме «ОБСУДИМ СТАТЬИ САЙТА»
3 августа 2017
« Республиканские системы» на форуме «ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО»
5 июля 2017
« Колодец для питьевой воды» на форуме «ОБСУДИМ СТАТЬИ САЙТА»
24 июня 2017
« Дополнительная система включения вентилятора ВАЗ» на форуме «ОБСУДИМ СТАТЬИ САЙТА»
12 мая 2017

Про маховик Маховик от Газ 31105 с двигателем Крайслер

Всем привет! Наконец-то наткнулся на ваш форум - как я уже понял очень умных и изобретательных людей!

Перейду сразу к делу. Не так давно приобрел Jeep Liberty как вы уже догадались с двигателем Крайслер 2.4. Есть такая проблема: на холостых биение и стуки из картера сцепления, буксовало сцепление при средней нагрузке. При нажатии педали стуки пропадают. Не зная полной информации по теме - тупо поменял сцепление комплектом на новое но симптомы не пропали. Начал копать дальше и понял что всему виной маховик! А ставить новый- дорого. Хочу снять маховик и запилить его как сделали это вы!

http://kulibinsclub.ru/blogs/volgavodstvo/mahovik-gaz-31105-s-dvigatelem-kraisler.html

Есть 2 вопроса:
1) На одном из фото http://kulibinsclub.ru/upload/comments/aefd28df61e7b7d81676187970c3143a.jpg присутствует комплект ржавеньких болтиков. Я так понял это болтики оригинальные/заводские. не могли бы сказать от какого авто или каталожный номер, чтобы не заказывать их у токаря.
2) На каком расстоянии от внешней кромки делать распил маховика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 22:22)
Это к БЕЗДОРОГУ,скоро появица,разъяснит.
ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!
4n71Fr33z3:
как я уже понял очень умных и изобретательных людей!
AFTAR JJOT
4n71Fr33z3:
и понял что всему виной маховик!
BRAVO2
4n71Fr33z3:
Хочу снять маховик и запилить его как сделали это вы!
может балансировка съебалась?
4n71Fr33z3:
Я так понял это болтики оригинальные/заводские. не могли бы сказать от какого авто или каталожный номер, чтобы не заказывать их у токаря.
тут глянь материалы http://kulibinsclub.ru/clubs/32
4n71Fr33z3:
2) На каком расстоянии от внешней кромки делать распил маховика?
по поводу демферного маховика спросить надо у него http://kulibinsclub.ru/users/BEZDOROG

OFFTOP
...
заполни профиль свой и ник может напишишь нормальночитаемый, а то хренпоймичёнаписано... (ну или накрайняк ИМЯ в профиле, если тебе такой ник нравится...
люди просто так людьми не рождаются...
Лёшка-Колотушка:
л Jeep Liberty как вы уже догадались с двигателем Крайслер 2.4.
А фото этого чудо-джипа можно?Унего вес какой?Моторчик неслабоват?
Фото подгрузил на аву, тока у меня синий. Вес -1750. Двиг нормальный, если по разгону сравнивать - то что то типа классики жигулей. Зато экономно. Расход литров 12. У меня ГБО стоит еще тока его донастроить нужно- вот тоже копаюсь с инфой. Ловато 4е поколение.
Лёшка-Колотушка:
У меня ГБО стоит еще тока его донастроить нужно- вот тоже копаюсь с инфой.
Хочешь сам настроить?
Кабель сделал уже, первоначальную настройку, потом начал откатывать для макроса - более точная настройка и понял что это не вариант. Все пишут что лучше ловато поменять на LECHO польское оборудование, настраивается за 2 минуты и само донастраивается в процессе эксплуатации.
Лёшка-Колотушка:
ы и само донастраивается в процессе эксплуатации.
KOLHOZ Там вроде кроме длительности впрыска ничего ненастраиваеца.(гбо-4).Я пробывал настраивать откатывая сам микас,хрень получаеца.Углы (УОЗ) газовый мозг менять неумеет,толку от него никакого.
Да, УОЗ тоже хочу намутить. Есть вариаторы недорогие типа Тритон 618, пишут что 7-9 градусов на нужных рехимах выбивают. Че-та в офф полез куда-то нитуда я...
Лёшка-Колотушка:
Че-та в офф полез куда-то нитуда я.
Щас тему найду,гдет была.
Васёк 52:
Это к БЕЗДОРОГУ,скоро появица,разъяснит.
да не доделал я его, щас машиной вообще некогда заниматся, даже тритон этот некогда несколько проводов подцепить HNII
В начало страницы 
|
Перейти на форум: