Прокат автомобилей от компании Автоточка

Прокат автомобилей от компании Автоточка

187
0

Вы любите путешествовать? Но не хотите передвигаться на большие расстояния по России на своем авто. Тогда аренда автомобилей — самый лучший выход в данной ситуации.

Аренда авто — это самый старый и самый распространенный способ проката автомобиля. Эти организации можно найти в столицах любого региона России, а также в некоторых небольших городах (как правило, туристических). В их работе могут быть свои особенности, но в целом это стандартная процедура. Клиент приходит в компанию, предъявляет паспорт и водительские права, подписывает договор аренды и предоставляет акт приема-передачи при осмотре автомобиля. Вы должны осмотреть и указать на все дефекты автомобиля, чтобы при возврате автомобиля арендатору он не мог пожаловаться на его состояние.
Прокат автомобилей от компании Автоточка https://avtotochka.su/price.html предлагает вам ряд услуг по аренде автомобилей без водителя. У нас вы можете арендовать автомобиль от эконом-класса до бизнес-класса. Вы можете подать заявку на аренду автомобиля на нашем сайте, по телефону или электронной почте. Наш менеджер предоставит вам максимально удобный порядок оформления всех необходимых документов.

Какие документы мне нужны для получения машины?

Чтобы забронировать автомобиль, вам понадобится кредитная или дебетовая карта. Для получения автомобиля вам понадобятся следующие документы:
Ваш ваучер / электронный ваучер показывает, что вы заплатили за автомобиль.
На кредитной / дебетовой карте на имя главного водителя достаточно средств для предотвращения внесения залога.
Каждый водитель должен иметь действующие водительские права не менее 1года.
Паспорт водителя или другое удостоверение личности необходимо предъявить компании по аренде автомобилей.
У разных лизинговых компаний разные требования, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями аренды каждой компании.
Кроме того, необходимо вносить арендную плату за весь период. Кроме того, лизинговая компания может потребовать от вас внести определенную сумму залога на вашу банковскую карту или заморозить определенную сумму, чтобы гарантировать компенсацию в случае повреждения автомобиля или штрафов за нарушение правил дорожного движения.

Вы можете забронировать машину заранее и даже сэкономить на аренде. Однако лизинговые компании обычно не гарантируют наличие той или иной модели, а только обещают выдать автомобили выбранного класса. В стандартном сценарии вам нужно вернуть машину в то же место аренды, где ее забрали. И доплатить, даже в других регионах компания примет. И он даже довезет арендованную машину до нужного ему места, избавив себя от необходимости ехать в пункт проката.

Помимо «общего» лизинга, существуют также специализированные услуги — например, аренда спортивных автомобилей, элитных автомобилей или грузовиков, используемых для перевозки крупногабаритных предметов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ