Системы управления бензиновыми двигателями

Системы управления бензиновыми двигателями

224
0

Автор: /алексейНН/
Опубликовано: 1758 дней назад (13 августа 2014)
Блог: АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ
Рубрика: СИСТЕМЫ ВПРЫСКА
Редактировалось: 1 раз — 13 августа 2014 +1Голосов: 1
Статистика по оценкам

Системы управления бензиновыми двигателями

Книга содержит подробные описания систем управления бензиновым двигателем, дает представление о методах их диагностики, а также о способах снижения токсичности отработавших галоп. Многие разделы сопровождаются историческими сведениями. Подробный предметный указателе и список сокращений делают это издание хорошим справочным пособием для всех, кто интересуется устройством п работой систем управления двигателей с искровым зажиганием.
Издание адресовано инженерам-двигателистам, работникам транспортных предприятий и станции технического обслуживания, преподавателям п студентам технических учебных заведений. Редакция и/или издатель не несут ответственности за несчастные случаи, травматизм и повреждения техники, произошедшие в результате использования данного руководства, а также за изменения, внесенные в конструкцию заводом-изготовителем.

СКАЧАТЬ КНИГУ



Устройство и особенности эксплуатации ТУРБОКОМПРЕССОРА C12-92-02 дизельного двигателя ЗМЗ-5143.10 для автомобиля УАЗ-315148 «Hunter» | Устройство карбюратора К-124
Теги: системы управления бензиновыми двигателями, руководство по ремонту, инжектора, диагностика
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ