Уаз шокировал всех!

Уаз шокировал всех!

262
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 Следующая Последняя

/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

SANEK33: Прикольный минивен… хороший экспедиционник получился бы!интересно завод не планирует их на конвеер поставить?

уже слили и сосут у иностранцев… ёбнут скоро говнопром на корню, потому что везде фуфло сплошное… выгодно рулевым в кремблядске, что б юзали иностранные авто…

KAPIPOST PIZDEC

МАНИФЕСТ МОЛОДЫХ ТЕХНАРЕЙ или ИНЖЕНЕР, ЕБУЩИЙ В РОТ МЕНЕДЖЕРА

Вот, наконец, и закончилось время, когда экономисты и юристы с психологами делали друг другу круговой минет, восторгаясь собственной крутизной. Вакханалия гуманитарных специальностей закончилась и все поняли, что из ничего деньги делать может только старик Трамп. Нужно что-то производить. И тут из подземелий вышли злые технари.
Когда я учился, в моих кругах престижней профессии охранника не имелось. А хули, живые деньги и форма, опять же на свежем воздухе. Но мы, стиснув зубы и пожирая дешевые макароны поступали с упорством дебилов в технарские ВУЗ-ы. Мы постоянно искали заработка, жили впроголодь, но не бросали учебу. В то время менеджеры по хуй-знает-чему, мерчандайзеры, региональные интеграторы и прочие психологи, набранные из бывших вояк, недоучившихся студентов и прочих рукоблудов, «трудились» в банках, компаниях по мотивации, консалтинговых агентствах и прочих фирмах верчения чужих денег на хую. А мы держались, грызли науки гранит, отращивая алмазные когти, чтоб идти по бриллиантовым дорогам.
Списки престижных профессий, как правило, возглавляет юрист или там экономист. Оно и понятно, знаю структуру идиотских агентств, составляющих типа статистические данные. Выборочный опрос, как правило, неизвестно кого (кто поближе в бизнес-центре сидит) в количестве 100 человек. Причем производит опрос чувак, хуй от жопы не отличающий. Однажды мой клиент из бывших (хотя бывших гэбэшников не бывает) спросил пристающего хуя, знает ли он основы теории анализа. Тот важно кивнул, а два-три тестовых вопроса от недоверчивого по роду занятий чувака даже не понял. Вот так составляют опросы.
Звонит девочка, говорит мы вам предоставим услуги по подбору персонала. Когда я ей сказал, что всех спецов России и СНГ знаю лично и большинство в Европе, она удивилась, но продолжала настаивать, что может подобрать мне персонал, даже не выговаривая название профессии. Ну, как тут не умилиться дебилизму гуманитариев и самоуверенности убогих?
Но теперь чухнулись. Большинство охуенных, но тупых советских заводов торгуют в корпусах, где делали станки с ЧПУ, шубами. Остальные, за редким исключением, имеют из 10000 народу 1200 рабочих и остальное — управленческий корпус (ЛМЗ, например). На хуй заводу, заключающему с десяток договоров в год 200 бухгалтеров — для меня загадка. Хотя, из 8800 челов (бесполезных) — 90 % родственников акционеров и владельцев — надо же девочкам где-то ногти красить. Рабочим-инженерам по 50–60 лет, пенсионеров сначала поувольняли, набрали птушнегов. Те отработали три месяца, не получили обещанных 25000 руб. (а хули, им «грязную» зарплату озвучивают) и разбежались пивом торговать. Пенсионеры повыпали из дела, их стали звать назад, но из ритма выпал — сердце забарахлит, у сварщиков рука сбивается (хороший аргонщик как снайпер), да пенсионер себе работу завсегда сторожем найдет. Вот и получилось, что молодых технарей либо нет, либо хуёвые, старые кое-как коптят или выгнаны, а посередине, как всегда, болтается суровая реальность.

Спецов нет. Инженеры поймут. Нет ГИП-ов, ГАП-ов, технологов, спецов по КМ и КЖ, нормальных электриков и тем более автоматчиков. Тот, кто что-то умеет хорошо — может забашлять, кто умеет хорошо и много — всерьёз задумывается о покупке «Кайена». Спрос на технарей вырос, топ-менеджеры учатся выговаривать слова «вольфрамовый электрод» и «ростверк-брандмауэр с инфракрасным обогревателем». Теперь они понимают, что кошерных компаний, могущих построить плотину, осталось пять-шесть в стране и они могут послать нахуй, если станешь залупаться. Технари забирают силу и это только радует, ибо технарь, чуть подшлифованый, становится нехуйским гуманитарием (чуть практической психологии, философия, десяток статей, немного ораторского мастерства, основы бухучета, язык-другой, кампунтер, штоп сисадминов в глаза не видеть, ещё чёнть) и готов всесокрушающий монстр, ебущий всё, что движется. А гуманитарий НИКОГДА не станет универсальным спецом. У них нет никакой тяги осваивать смежные специальности и технарской базы тоже нет. Калеки, хули.
Вот собственно и всё. Настало время ебсти всех направо и налево. Понты увяли, халявные деньги кончились, настало время технаря. Технарские ВУЗ-ы по конкурсу превышают университеты. Но время сегодняшних студентов настанет лет через 10, сейчас наш звездный час, чуваков в 30–40 лет. Не зря мы сидели впроголодь, когда жировали менеджеры. Теперь мы имеем стабильное ремесло, которое передадим потомкам. Мы уважаемы, мы востребованы и теперь так будет всегда, нужно только держать марку, подпитываясь знаниями и навыками. Удачи ИНЖЕНЕРЫ и прочие технари, Вы свои в доску для меня.
P.S. Возрожалы, отметьте: технари без гуманитариев замечательно станут жить. А вы без нас? Сдохните в муках, не в силах лампочку заменить. Катриджей в магазинах однажды не случится, вся система экономики рухнет в пизду. А технарь вернется к понятным золотым дукатам и продолжит свою многотрудную жизнь.

2007люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

SANEK33: Народ жалуется на ходовку у соболей 4х4

Там больше жалоб на вой трансмисссии.Уазовский моноблок туда заебись.Но,пер. мост перечулковывать придёца. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

SANEK33: Народ жалуется на ходовку у соболей 4х4

Там адская раздатка (казель 4х4 слышно за пару км, слышно ее раздатку), говорят, хотят сделать новую, парттайм, как на УАЗах (надеюсь, без эл. привода YJAS )

aleonov: На моём плаза, спорт, недоприводы в поворотах далеко в жопе.

1. Либо это утверждение лишено смысла, ибо центр тяжести, высокий профиль шин и т.п.)
2. Либо сделана поправка на внедорожноть, тогда я тоже так могу утверждать, и более того — у буханки управляемость лучше, чем у казла!

Васёк 52: Они уже(спайсера) баргузиновских.

Во! Еще и колея шире!…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Уазовский моноблок туда заебись.

Вроде от ГАЗ 66 ставят РК. Кардан в ту же сторону……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на са
ом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

алексейНН: технарь, чуть подшлифованый, становится нехуйским гуманитарием (чуть практической психологии, философия, десяток статей, немного ораторского мастерства, основы бухучета, язык-другой, кампунтер, штоп сисадминов в глаза не видеть, ещё чёнть) и готов всесокрушающий монстр, ебущий всё, что движется. А гуманитарий НИКОГДА не станет универсальным спецом. У них нет никакой тяги осваивать смежные специальности и технарской базы тоже нет. Калеки, хули.

KRYTO люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Processor: Вроде от ГАЗ 66 ставят РК.

Можно,но уже не моноблок будет. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Можно,но уже не моноблок будет.

Ну, если все перекидывать, включая мосты, хотя колея казели заметно больше спайсеровской… С другой стороны, в казеле нет шрусов на переднем мосту, там карданный шарнир, что недостаток, хотя, в будущем мож тоже проапгрейдят…

По теме. Ничего не сказано про экономическую стратегию завода. Буханки — основа сбыта завода. Не будет их, не будет смысла вообще производить УАЗы… Будет примерно так: …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Буханки — основа сбыта завода. Не будет их, не

Будут баргузины брать и так-же пилить.Ну,не такие как ты…. а кто небоица.Теже мосты патроловские,кпп-рк с сюрфа. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: заметно больше спайсеровской…

так 1800 из за сдвоеных колёс на задке, по 100мм на строну
у барса 1800 колея, если чё…люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: Будет примерно так:

там кто? HA-HA-HA люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН, ХЗ что по этому манифесту и сказать то.. Отечественный мотопром за всю свою историю имел 2! двигателя разработанных нашими конструкторами с чистого листа без оглядки на кого
либо и копирования. Первый мотор это веломоторчик серии «Д» от «газулек», второй — более поздний, уже не советский а российский — от мопеда «птаха». Не густо, не правда ли? В автопроме примерно то же самое. Первые движки АМО и ГАЗ это тупо копии, далее идут почти копии, например мотор «ГАЗ — 51» лихо скопирован с «доджа три четверти». Москвич 401 это «опель — кадетт», более менее самобытна «победа» и последующая «газ 21», москвич 407 тоже самобытен, как и 408. Но вот появились купленые «жигули», точнее подшаманеный фиат, а в кузов москвича 408 пихают мотор содраный с бмв «м- 10» обозвав машину «москвич — 412″… чехорда просто, сплошные заимствования, что сами дали мировому автомотопрому? Почти ничего, разве что внедорожники всех мастей у нас крутые и самобытные, остальное срисованное. Вот ваз потеряв потенциал снова начал тупо копировать древние румынские «дачии», «уаз» глядит в ту же сторону.. Только УАЗу то зачем это? Да он тупо на буханках и козлах с патриотами будет жить вечно, а в нише кроссоверов он умрёт не родившись ибо там жесточайшая конкуренция! Почему не хотят делать то что умеют? Да и ничего делать то особо не надо, лечи болячки, совершенствуй то что есть… эх блин.. Сообщений: 0

Последний полет баргузина, когда приземлился треснул мост smoke

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0

алексейНН: так 1800 из за сдвоеных колёс на задке,

На баргузе односкатки,коллея 1700.

алексейНН: у барса 1800 колея, если чё…

shock Сообщений: 0

SANEK33: когда приземлился треснул мост

Спайсер передний и без полётов тягой панара расчулковывает.Хуяня-то какая. rjacnii Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: так 1800 из за сдвоеных колёс на задке

У соболя односкатные… Ты ж диски соболячьи себе поставил…

алексейНН: там кто?

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Асмадей чернопятов: Отечественный мотопром за всю свою историю имел 2! двигателя разработанных нашими конструкторами с чистого листа без оглядки на кого либо и копирования. Первый мотор это веломоторчик серии «Д» от «газулек», второй — более поздний, уже не советский а российский — от мопеда «птаха». Не густо, не правда ли?

Без оглядок ничего не делается. Не изобретали же конструктора этих вух моторов все заново? А так много чего своего: детища ЗМЗ (кроме 406-го семейства) и другие, более экзотичные……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: и другие, более экзотичные

Ты про перегревающийся и ссущий маслом воздушник «МЕМЗ»? SKROMNO Это да, экзотический шедевр просто! HA-HA-HA Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

SANEK33: Последний полет баргузина, когда приземлился треснул мост

Ну, сдуру не только хуй можно сломать

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Или автомобили только так и можно эксплуатировать? shock …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: Ты про перегревающийся и ссущий маслом воздушник «МЕМЗ»?

При правильном уходе — вполне ходячий мотор. Был у нас давным-давно. Да, бывало грелся, останавливались, но редко, в самую жару может… Ну и зимой не ахти было, а так — ездил же!…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: алексейНН, ХЗ что по этому манифесту и сказать то.. Отечественный мотопром за всю свою историю имел 2! двигателя разработанных нашими конструкторами с чистого листа без оглядки на кого либо и копирования. Первый мотор это веломоторчик серии «Д» от «газулек», второй — более поздний, уже не советский а российский — от мопеда «птаха». Не густо, не правда ли? В автопроме примерно то же самое. Первые движки АМО и ГАЗ это тупо копии, далее идут почти копии, например мотор «ГАЗ — 51» лихо скопирован с «доджа три четверти». Москвич 401 это «опель — кадетт», более менее самобытна «победа» и последующая «газ 21», москвич 407 тоже самобытен, как и 408. Но вот появились купленые «жигули», точнее подшаманеный фиат, а в кузов москвича 408 пихают мотор содраный с бмв «м- 10» обозвав машину «москвич — 412″… чехорда просто, сплошные заимствования, что сами дали мировому автомотопрому? Почти ничего, разве что внедорожники всех мастей у нас крутые и самобытные, остальное срисованное. Вот ваз потеряв потенциал снова начал тупо копировать древние румынские «дачии», «уаз» глядит в ту же сторону.. Только УАЗу то зачем это? Да он тупо на буханках и козлах с патриотами будет жить вечно, а в нише кроссоверов он умрёт не родившись ибо там жесточайшая конкуренция! Почему не хотят делать то что умеют? Да и ничего делать то особо не надо, лечи болячки, совершенствуй то что есть… эх блин..

не удивил!
но для производства и выхлопа, нужно что б руки заточены были под рукоятки нониусов до такой степени, что миллиметры неглядя снимаются в точности допуска…
я появился на станкостроительном когда, — достали для проёбаных корпусов фрезеров заглущки с болвана делать… вот прикинь, я там один был кто это делал… а остальные чё? остальные мозгоёбы!

этот манифест понты корявые… но истина там не в самостных разработках, а в том, что настоящий технарь реально разберётся во всей хуйне, потому что мышление заточено логикой… но только будет ли технарь размениватся на качество во благо процветания барыжьего мира?люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: На баргузе односкатки,коллея 1700.

да похую… спайсер и диски с минус 10… ROJA

а чё барсомосты тебя удивили?люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: Ты ж диски соболячьи себе поставил…

я ж… HA-HA люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: но только будет ли технарь размениватся на качество во благо процветания барыжьего мира?

Вот завод ГАЗ пытаясь забыть «волгу» — старушку дваж
ы ставил на конвеер то 3111, то сайбер, потратя кучу денег и в итоге ни то не другое не пошло, а покупатели ещё пару лет конючили, мол верните нам «старушку».. УАЗа ждёт точно такой конец с играми в новые технологии, когда цена зашкалит — брать не будут, а будут вспоминать старые — добрые козлобуханки за вменяемые деньги. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: а будут вспоминать старые — добрые козлобуханки

и виндос 98! люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ