Тормоза

Тормоза

146
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя Не работают тормоза

Сообщений: 0

BEZDOROG: Уважаемый сэр, делая другим замечания, постарайтесь хотя бы не делать сами подобных ошибок…..не говоря уже о несогласованности построении вашего предложения YJAS , кроме того взятие слова в кавычки означало побуквенное цитирование……
ЗЫ А ваще кого ебет как я пишу? как хаЧу тАк и стуцкаю по клавишам, а кому не нравно может катиться в ….

Уважаемый Сэр!
Обозначением цитирования являются знак цитаты
[«ц»,»с»] апосля( rjacnii ) выделенного кавычками ци-
тируемого выражения.
И изчо( rjacnii ): если вдруг Вам удастся обнаружить
некого субъекта, коего ебет, как и что Вы соизволите
писать — дайти ссыль … позвоню, постебусь Сообщений: 0

(зы: предлагаю в соответствии со старой
доброй буковской традицией устроить нуд-
ный и сопливый опрос: «кого ебет, что и
как пишет BEZDOROG?»
… пункта всего три:
— ебет
— не ебет
— все обещает, но не ебет Сообщений: 0

HA-HA-HA Сообщений: 0

Васёк 52: когда по какам долго ездишь,вся тина-глина в барабане набиваеца.Как-бы нестарался,без разбора хуйчем вымыешь от туда.

не знаю, у меня такое было както, прошло после установки нормального тормозного щита (стояли гнилушки обрезанные)

Cтарый гарри: … а изчо опосля бродов «барабаны» намного
дольше сохнут,

и насрать — на жопе темболе не критично, а такто и подсушить можно ежели надо

Cтарый гарри: труднее в разборе,

если сложить всю работу по разборке барабанов на машине за всю её жизнь, мало у кого она будет превышать объем работ (и финансов)по установке дисковых тормозов

Cтарый гарри: больше мел-
ких деталей (почему-то сразу теряющихся при
полевом ремонте),

ну личное распиздяйство то зачем в обшую миску….

Cтарый гарри: уплотнение суппорта (имхо)
живучее, нежели двустороннего цилиндра «ба-
рабанов»,

зато диаметр двух намного меньше одного для дисковых

Cтарый гарри: возможность установки доп. суппор-
та для дублирования тормозов либо гидр. руч-
ника (для маниаков)

ну тут сам ответил — для маньяков (и не в лучшем смысле)

Cтарый гарри: (можно еще пописать, но скажут — пиздабол )

пиздабол Сообщений: 0

Васёк 52, кстати я уже как то спрашивал. как ты при установке здт расчитывал его тормозное усилие по отношению к передним тормозам /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Cтарый гарри: если вдруг Вам удастся обнаружить
некого субъекта, коего ебет, как и что Вы соизволите
писать — дайти ссыль … позвоню, постебусь

закрученый напас! с 4 раза прочитать тока встёгивает… PRIZ
бездорог у окна? или там асмадей занял шконарь? KOLHOZZZ в 6 палате… или я чёт пропустил и всё поменялось уже?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: бездорог у окна?

KOFEI не, я в шестую ни ногой….с приходом Старого Харри тама както тесновато стало….пусть уж сами друг другу карбы и здт нахваливут Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2013 в 23:53) Сообщений: 0

BEZDOROG: не, я в шестую ни ногой….с приходом Старого Харри тама както тесновато стало

… таперича ютитесь в сортире ??. AHYET Сообщений: 0

BEZDOROG: ну личное распиздяйство то зачем в обшую миску….

… если вдруг Вам волею судеб приходи-
лось принимать АКТИВНОЕ участие в увле-
кательном процессе сборки-разборки на
капоте ужаза (либо другого «автомобиля»)
стоя по яйца в говне лебедки, карбора-
тора (либо иного зело полезного и напол-
ненного множеством мелких и не очень де-
талей механизма), то Вы могли бы лично
убедиться, что из категории «распиз-
дяйство»(ц) это стремительно перемеща-
ется в категорию «условно запрограмиро-
ванное возможное везение с кучей нюансов
и обстоятельств»
… и еще «транскрипция»: «полевой ремонт»
— это когда темно, дождливо, грязно, ку-
саче и вокруг много пьяных советчиков (же-
на режет овощи на салат, рожь, жаворонки и
дети с визгом рубятся в бадминтон — это
совсем другое)Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 00:10) Сообщений: 0

Cтарый гарри: … и еще «транскрипция»: «полевой ремонт»
— это когда темно, дождливо, грязно, ку-
саче

KOLHOZ эт что получаетсято — я только полевым ремонтом и занимался? Сообщений: 0

BEZDOROG: эт что получаетсято — я только полевым ремонтом и занимался?

/// занимаются, батенька, онанизмом (не
путать с «дрочат»); а Вы — уазовод GII Сообщений: 0

Cтарый гарри: а Вы — уазовод

с какого перепугу shock Сообщений: 0

BEZDOROG: с какого перепугу

/// извольте стойко выслушать Диагноз,
как подобает Настоящему Джентлемену Сообщений: 0

Cтарый гарри: /// извольте стойко выслушать Диагноз,
как подобает Настоящему Джентлемену

Уважаемый сэрррррр, а вас не смутило при постановке диагноза (кстати попрошу не присваивать себе мои полномочия DOHKTOR ) что у меня две Волги, Планета и……никакого уаза GDE …. HA-HA и сайт энтот с букой не надобно путать, уаз тут официальной государственной машиной не объявлен Сообщений: 0

BEZDOROG: что у меня две Волги, Планета

// ОЛИГАРХ, ЕБАТЬ shock shock shock shock shock Сообщений: 0

BEZDOROG: и……никакого уаза GDE

(ах, симпатяшка) Сообщений: 0

Да, бля, началось в колхозе утро… KOLHHOZ Все с ошипками пишут, нерусские… Так у кого-нить тормозуху выдавливало из бачков? По какой причине? А про воду — когда мыть золото ездим, там примерно с километр общее расстояние дорога по руслу реки идет, или река по дороге, короче, какая-то слизь от колодок в барабанах долгосохнущая появляется. Как отработка от литола в ступице. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Chingis: Так у кого-нить тормозуху выдавливало из бачков? По какой причине?

там по середине колодки есть регулирующий подвод колодки, эксцентрик …
если по причине износа колодок увеличивать растояние, то как раз тапка тормоза со второго кача тока или РТЦ выдавит поршни и вывалится… ну и естественно износ барабана, у вас там образива дохуя, так что по логике барабан является расходником…люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Chingis, регулируй подвод колодки и следи за состоянием износа барабана вот и вся хрень…
с дисковыми проще, там говна абразивного поменьше и эффективность работы со скоростей выше…
комплект переделки на одну ось 8-12тыр — но можно самостоятельно, васёк делал: http://kulibinsclub.ru/stati/avto/diskovye-tormoza-na-uaz.html
но лично я ваще не понял НИХУЯ! наверно надо волгу сначало покупать, разбирать её и потом уже делать люди просто так людьми не рождаются… /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Cтарый Гарри, кстати по втулке был как то твой пост, что самостоятельно хуй установишь, типа покупай цапфу в сборе…
всё делается на ура и без развёртки: http://kulibinsclub.ru/stati/avto/zamena-vtulki-v-capfe.html

Cтарый гарри: … во избежание подобного недоумения после
продолжительного траха и активного увлажне-
ния себя и окружающих предметов, начал пере-
водить весь автопарк на ВУТ+ГТЦ от BMW Е39
(чего и Вам советую) … тормозишки на обе-
их осях надо делать дисковыми (на отечест-
венных компонентах или импортных — это уже
«тактика»)
[разумеется, ИМХО]

бмв покупать, что б тормоза с неё снять предлагаешь? NEPONIAL Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 11:18)люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: всё делается на ура и без развёртки: http://kulibinsclub.ru/stati/avto/zamena-vtulki-v-capfe.html

бмв покупать, что б тормоза с неё снять предлагаешь? NEPONIAL

// хм, идея неплохая — как-нибудь попробую
ради куража

зы: ВУТ + ГТЦ Е39 — 2 рубля Сообщений: 0

Chingis: Все с ошипками пишут, нерусские

… не только, нерусь, пишут с ашипка-
ми, но и с ашипками же и четают … чур-
ки, бля PIZDEC /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Cтарый гарри: ВУТ + ГТЦ Е39 — 2 рубля

да вершки — однобАковые с стокВУТ заебись…
а вот с корешками на уазах — жопа!люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Сам ты дрова всякий-разный ROJA Ладно, по делу. Понятно, что колодки разводят эксцентриками посередине, кроме того, болт, на который крепится колодка — ее ось, то же с эксцентриком, сидит колодка на бронзовой втулке. Конец болта со стороны резьбы сточен с двух сторон, что бы ориентироваться при дополнительной регулировке выхода колодки к барабану по мере износа. Со стороны большего вылета на конце болта отштампована точка. Вывешиваешь колесо и проворачиваешь его, одновременно поворачивая эксцентрик, стало тормозить — чуть-чуть назад отводишь. Не доходит колодка до барабана — дополнительно болтом — осью колодки — выталкиваешь. Это ясно, пройденный этап. При каком случае возможно выдавливание тормозухи? До какой температуры нужно нагреть РТЦ, что бы повысить ее уровень? Ебануца можно. Если в ГТЦ перепускает, то в одном контуре должно падать, в другом повышаться. А тут оба (обои) хором… Сигнальное устройство из схемы демонтировано наххуй (именно с двумя Х). Мне уже чисто с физической точки интересно. Давление бешеное должно там подниматься, что бы температуру повысить. Поршня в ГТЦ неправильно поставил? И никто не сталкивался с подобным. Сообщений: 0

Дисковые тормоза — это моя мечта идиота. MECHTA Хочу на разборке по случаю уебаный аварийный новый УАЗик взять с инжекторным движком и воткнуть на свою старушку. А потом уже начнется — дисковые тормоза, лифт, крутая резина, но пока MECHTA Видел как-то новенькую таблетку на разборке, перевернули на крышу молодежь, на движке краска не обгорела. 70 тыс просили. А там вся хуйня — дисковые тормоза, КПП корейская, раздатка нового образца… Пооблизывался да ушел… SLEZI Но ничего, как-нибудь и на нашей улице Анна Семенович прилипнет руками к забору OPANA Сообщений: 0

Chingis: как-нибудь и на нашей улице Анна Семенович прилипнет руками к забору

/// всенепременнейше дайте знать AAAAA /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Chingis: И никто не сталкивался с подобным.

на козле — боролся с этой хренью перепускания… решил заменой на однобачковый ГТЦ… перепускание внутри поршеньков, ничё ты несделаешь с этим, только выкинуть ГТЦ нах…

Chingis: Хочу на разборке по случаю уебаный аварийный новый УАЗик взять с инжекторным движком и воткнуть на свою старушку.

берёшь волгу за 30ку примерно и с неё забираешь 406 — дисковые тормоза и ещё чё нито… остальное на распродажу!люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: решил заменой на однобачковый ГТЦ.

Вот это заинтересовало. Крепления подходят? Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

А рабочие не бегут и манжеты не подношены.

Сколько не сталкивался с неработающими тормозами сам, никогда не
текло ничего. Когда течет, все сразу ясно… А так раз настоебло все, махнул
все на новое, до сих пор все работает, уже лет 5 наверное..

когда по какам долго ездишь,вся тина-глина в барабане набиваеца.Как-бы нестарался,без разбора хуйчем вымыешь от туда.

Да ну? Рассказал кто, аль сам видел?…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Тормоза они как! Плохому водителю не помогут, а хороший и без них нормально справляется, поэтому вижу в них только вред в виде лишних неподрессоренных массах. По мне так, если уж тормоза на автомобиль и устанавливать, то исключительно с преобразованием тепловой энергии от торможения в электрическую.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ