Ермак Ручная Лебедка

Ермак Ручная Лебедка

391
0

Ак252Сообщений: 78

Приобрел сегодня утром ручнаю лебедь, провел минитест, поцпепил к УАЗке и к КамАЗу, УАЗ на ручник и поехали тянул 2 пальцами в легкую, жмем на тормоз, становиться тяжело, ну мы тянем. Начальный тест прошла. Трос 3 метра + свой метров 15 буду дополнительно подцепляться к деревьям.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 октября 2013 в 21:33)Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
КИМЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕСообщений: 411

попробуй что-нибудь статичное потаскать. например бетонный блок. у меня тоже четырех тонная «лягушка». таскал ей блоки — «шпуля» пошла по швам — пришлось проваривать. производитель сделал на отъебись вобщем. хотя к тросу претензий нет. если хочешь им машину таскать, то бери клинья противооткатные. без них перецеплять тяжело. а вообще для таскания машины лебедка эта не лучший вариант. барабанную нужно искать, если электро неохота ставить. Ак252Сообщений: 78

КИМ: попробуй что-нибудь статичное потаскать. например бетонный блок. у меня тоже четырех тонная «лягушка». таскал ей блоки — «шпуля» пошла по швам — пришлось проваривать. производитель сделал на отъебись вобщем. хотя к тросу претензий нет. если хочешь им машину таскать, то бери клинья противооткатные. без них перецеплять тяжело. а вообще для таскания машины лебедка эта не лучший вариант. барабанную нужно искать, если электро неохота ставить.

проверю, будет время, а барабанка дороже стоит, так что на первое время в самый раз я считаю)Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Сообщений: 0

Х.з.,мы подобием такой кузова вытягивали,ненадолго её хватило.Вся изогнулась,что хрен выпрямишь. Ак252Сообщений: 78

Васёк 52: Х.з.,мы подобием такой кузова вытягивали,ненадолго её хватило.Вся изогнулась,что хрен выпрямишь.

Сам побаиваюсь что изогнет и поломает ее, одно радует гарантию дали.Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Сообщений: 0

Ак252: Сам побаиваюсь что изогнет и поломает ее,

Ну мы на ручку кусочек трубы ещё одевали STESNIAUS гарантия навено непрокатила-бы. Ак252Сообщений: 78

Васёк 52:

Ак252: Сам побаиваюсь что изогнет и поломает ее,

Ну мы на ручку кусочек трубы ещё одевали STESNIAUS гарантия навено непрокатила-бы.

Потом протестирую,засажу по глубже, расскажу как тащит)Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2013 в 22:23)Причина иметь Уазку.
Девушка не ревнует, ибо знает с кем ты тр@.@….
Сообщений: 0

В народе называют их кошкадер, не знаю откуда пошло. Крепят грузы в кузовах — бочки, емкости, сено и т. д. Машину из грязи пялить слабовата, ниву-жигули разве что.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ