Кпп АДС

Кпп АДС

463
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя Или,что лучше?

/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Темнила: Нет именно КПП, а его представители от АДС лечат

в сепараторе подшипник заваленый в размере, в шариках или роликах натяга нет… вот и звук блядский… ликви моли форева!… :00IP4:люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Темнила: а его представители от АДС лечат

Ему вроде поменяли на другую кпп,только один хрен что-то нето! :PGp2w: Вот куплю,блин,лего-го! :affraid: ТемнилаКУЛИБИНЦУ ЗА УЧАСТИЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 145

Васёк 52:

Темнила: а его представители от АДС лечат

Ему вроде поменяли на другую кпп,только один хрен что-то нето! :PGp2w: Вот куплю,блин,лего-го! :affraid:

Ему могли поменять при условии, что он в специализированном сервисе ставил и никак иначе.
А АДСовцы всё равно лечат Сообщений: 0

Темнила: Ему могли поменять при условии, что он в специализированном сервисе ставил и никак иначе

Пойду ещё раз перечитаю! Сообщений: 0

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=136143 ТемнилаКУЛИБИНЦУ ЗА УЧАСТИЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 145

Там красной нитью — не правильно установлена и не то масло.
Ну как обычно в общем Сообщений: 0

Темнила: ам красной нитью — не правильно установлена и не то масло

Темнилыч,ты мне в онлайне поможешь её собрать с рк в одно целое?И какое масло посоветуешь,зима на носу. :31e563d1b28d175be97e414e56595546: ТемнилаКУЛИБИНЦУ ЗА УЧАСТИЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 145

Васёк 52:

Темнила: ам красной нитью — не правильно установлена и не то масло

Темнилыч,ты мне в онлайне поможешь её собрать с рк в одно целое?И какое масло посоветуешь,зима на носу. :31e563d1b28d175be97e414e56595546:

Масло строго по инструкции.
А сборка проста, как семь копеек одной монетой.
Правда придётся несколько раз собирать и разбирать КПП и РК до получения нужного результата.
Понадобится пластелин для маячков, штангель с глубиномером и всё. А забыл пивные банки для вырезания прокладок если понадобится. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Воет говорит!

Ага, и двигатель рычит :NnfqZ:

Темнила: Нет именно КПП, а его представители от АДС лечат

Да не воет она! Нежно напевает: «Пееерваааяааа… втораааяааа» :NnfqZ: А на буке неизлечимых полно :super_smilies028:…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Пойду ещё раз перечитаю!

Не, не читай нахуй! Заставят в итоге всю машину перебрать и десять раз КПП заменить! :PGp2w: :pKJwA:

Васёк 52: Темнилыч,ты мне в онлайне поможешь её собрать с рк в одно целое?И какое масло посоветуешь,зима на носу.

Там два момента скользких:
1. В РК есть стакан, он должен плотно прилегать к подшипнику втор. вала (у меня старый подшипник был с большой фаской, а на новой фаска маленькая была, так что за счет этого стакан плотно прижал подшипник).
2. Шпилька одна (кажись левая-нижняя, если смотреть на КПП сзади) не должна задевать шестерню 5-й передачи. Я контролировал вращением вала КПП и закручивал… ну и не стал на всякий пожарный закручивать эту шпильку далеко. ВСЕ!

Масло по мануалу: полусинь, 75W90 (или 85 не помню точно).…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Темнила: Правда придётся несколько раз собирать и разбирать КПП и РК до получения нужного результата.
Понадобится пластелин для маячков, штангель с глубиномером и всё. А забыл пивные банки для вырезания прокладок если понадобится.

Не, вынимаешь двигатель нахуй, сняв кузов — так правильнее; и на специальном стенде с лазерным дальномером точно выставляешь! :NnfqZ:

Я с одного захода поставил! Ниче не надо с пластилином ебаться… ну стакан можно вытащить, если не имется, и прикинуть… я на глаз прикидывал.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
ТемнилаКУЛИБИНЦУ ЗА УЧАСТИЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 145

Processor:

Темнила: Правда придётся несколько раз собирать и разбирать КПП и РК до получения нужного результата.
Понадобится пластелин для маячков, штангель с глубиномером и всё. А забыл пивные банки для вырезания прокладок если понадобится.

Не, вынимаешь двигатель нахуй, сняв кузов — так правильнее; и на специальном стенде с лазерным дальномером точно выставляешь! :NnfqZ:

Я с одного захода поставил! Ниче не надо с пластилином ебаться… ну стакан можно вытащить, если не имется, и прикинуть… я на глаз прикидывал.

Мне достаточно одного штангеля и знаний первого класса по математике.
Если человек делает в первой то не лишне будет прикинуть опытным путём хер к носу.
Ну по поводу Двигателя не совсем ясно что сказать то хотел? Линия валов ДВС, КПП и РК центруется по заводским маячкам и хрен её по другому установишь.
А вот выкатить мост, что б было удобнее шкворня заменить это по моему, да и колёса удобней бортировать на снятых с машины. Сообщений: 0

Ебануца! :PGp2w: И кто из вас прикалываеца?Я предпологаю кто,но хотелось-бы уточнить! :rofl: Темнил,спасибо,если что,обращусь!А с тобой,Витёк,позже поговорим! :smile3: Сообщений: 0

Processor: В РК есть стакан, он должен плотно прилегать к подшипнику втор. вала

Куплю померию,фото выложу! :550108: Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Темнила: Если человек делает в первой то не лишне будет прикинуть опытным путём хер к носу.

Угу… Я читал на буке, как колокол кто-то менял — ЭТО ПИЗДЕЦ! Проще нахуй двигатель новый воткнуть :pLfTD: И такую же еблю тут предлагают… проще надо быть!

Васёк 52: Я предпологаю кто,но хотелось-бы уточнить!

Ну я эту КПП ставил, если че… Машин, как ты сам видел, бегает…

Васёк 52: А с тобой,Витёк,позже поговорим!

Не, а че уж! Давай сразу! :1111304229:…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Не, а че уж! Давай сразу!

Хрен-ли в онлайн,приедешь(кстати август ужекончаеца :affraid: ),вооот тогда и пообщаемся! :stuk: :NnfqZ:Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2012 в 23:31) Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Темнила: Ну по поводу Двигателя не совсем ясно что сказать то хотел? Линия валов ДВС, КПП и РК центруется по заводским маячкам и хрен её по другому установишь.

А на всякий случай! Это же так по-уазбуковски! :pKJwA: :NnfqZ:…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
ТемнилаКУЛИБИНЦУ ЗА УЧАСТИЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 145

Processor: И такую же еблю тут предлагают… проще надо быть!

Ёбля то в чём?

Processor: Я читал на буке, как колокол кто-то менял — ЭТО ПИЗДЕЦ!

Кто то хочет сделать заебись то пусть делает. Если похуй, как сделано то сдавйте машину в сервис. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Хрен-ли в онлайн,приедешь(кстати август ужекончаеца :affraid: ),вооот тогда и пообщаемся!

Приеду, приеду, не боись :1111304229: КПП покажу, которую без ебатни поставил, даж потрогать дам :NnfqZ:…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Темнила: Кто то хочет сделать заебись то пусть делает.

Ну хорош уже,мне не досмеха,что-то! shock Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Темнила: Ёбля то в чём?

Снимать-ставить РК по нескольку раз… да и другие не обязательные мелочи — вполне ебля!

Темнила: Кто то хочет сделать заебись то пусть делает. Если похуй, как сделано то сдавйте машину в сервис.

В сервис не хожу, все, что не делаю — работает……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Ну хорош уже,мне не досмеха,что-то!

Да, блять, это мы у тя должны спрашивать, как КПП менять, а не наоборот! :stuk:…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: КПП покажу, которую без ебатни поставил, даж потрогать дам

И старую захвати,опыты незакончены досихпор!Я так немогу! :rofl: Сообщений: 0

Processor: , это мы у тя должны спрашивать, как КПП менять, а не наоборот!

Те про волговскую расказать,как перебираеца?От уазика неразу не разбирал!Крышку боковую раз поменял и всё!Газоновская на раз-два могу располовинить! :dance: Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: Те про волговскую расказать,как перебираеца?От уазика неразу не разбирал!

Они (волга и АДС) на вид по крайней мере внутрях очень похожи! (блин, рисунки проебал, когда комп накрылся!)

Васёк 52: Крышку боковую раз поменял и всё!Газоновская на раз-два могу располовинить!

А не один ли хуй? КПП как КПП, не автомат же!…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
ТемнилаКУЛИБИНЦУ ЗА УЧАСТИЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 145

Processor:

Темнила: Ёбля то в чём?

Снимать-ставить РК по нескольку раз… да и другие не обязательные мелочи — вполне ебля!

Темнила: Кто то хочет сделать заебись то пусть делает. Если похуй, как сделано то сдавйте машину в сервис.

В сервис не хожу, все, что не делаю — работает…

Ну скажи мне какая ебля то?
Не догоняешь, КАК это делается? иль дурака включил?
Зачем снимать и ставить? Это всё делается на земле/палубе/верстаке ну где религия позволит.
Понадобится только подложить маячки — собрать агрегаты с прокладками (если собираем на прокладках) иль без прокладок (если на одном герметике) разбираем агрегаты и замеряем маячки и делаем вывод нужно ль что либо лепить или так собирать…
————
По второй части молодец если всё работает и вырабатывает свой ресурс и без нареканий.
Как ни странно у меня то ж всё работает. хотя частенько на технологию болт ложу когда себе делаю. Сообщений: 0

Processor: ? КПП как КПП, не автомат же!

Это понятно.Немогли чтоль сделать двумя независимыми друг от друга агрегатами,х. с ним вместе скручеными,шайбы какието,кольца! zlo Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Темнила: Не догоняешь, КАК это делается? иль дурака включил?

Да, представляю примерно. Но можно просто промерить глубину стакана и высоту подшипника… а как оно там ляжет не особо важно, если прижмет, то нормально…

Темнила: Понадобится только подложить маячки — собрать агрегаты с прокладками (если собираем на прокладках) иль без прокладок (если на одном герметике) разбираем агрегаты и замеряем маячки и делаем вывод нужно ль что либо лепить или так собирать…

Незнай… можно, конечно, один хрен РК скидывать……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
ТемнилаКУЛИБИНЦУ ЗА УЧАСТИЕЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 145

Processor: А не один ли хуй? КПП как КПП, не автомат же!

У них у всех пинцип один.
А вот разбери недосинхру уазовскую, а потом следом полносинхру и почуйствуй разницу.
пятиступкой кто занимался АДСовской тож не в восторге.
А самая простая КПП это у ГАЗ 53/66 разбирать и собирать легче чем на УАЗе недосинхре, а вот у ДТ-75 всё на стопорных кольцах — заебёшся их снимать ставить. КПП ЗИЛ-130 очень удобна для ремонта но не ломается сука… а вот на Ниссан урван весь мозг вынесла при разборке/сборке Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: .Немогли чтоль сделать двумя независимыми друг от друга агрегатами,х. с ним вместе скручеными,шайбы какието,кольца!

Там стакан один в РК, он наверное изнашивается — вот затык у многих… Да из-за износа этого стакана у меня в старой КПП и появились люфты валов… но на новой подшипник другой немного, с малой фаской — он плотно в итоге лег (один хрен скоро это все снимать, посмотрю, как живет этот стакан)…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ