Защита рулевых тяг на хантер

Защита рулевых тяг на хантер

447
0

МунлайЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 80

Не хочу ставить от РИФа ибо это зло! Хочу сам сварить и антигравием покрыть. Есть у кого толковые схемы? алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

это надо тем кто на покатушках ломится показать себя пиздатого, выиграть дешёвый приз, наклейку, авации, аплодисменты, растщеславится розовощёко и мнить себя невъебенно пиздатым героем…
ты ж вроде как для асфальта комфортный уазик хочешь иметь?
эта хрень торчащая вряд ли когда то пригодится…
KOLHOZ Алексей Костюшкин
Небеса Мои
aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

А я раз пожалел, что не поставил, льдиной загнул тягу, которая от сошки идёт. съезжал с асфальта к себе, грейдер наломал с боку, думал проскочу.Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

aleonov: грейдер наломал с боку, думал проскочу.

ну это естественно…
из за этого надо было ставить?
с таким же успехом можно любыми ништяками обвешаться, что б вдруг к реке раз в пятилетку покупаться съехал или за грибами в лес свернул, а там пиздец, а у тебя как раз лебёдка и шины от урала… OPPA

вот фукусимычу сам бог велел, он же в тайге бездорожной живёт, а вам маскалям и околомаскальям нахуя эти понты?

Маленький верблюжонок спрашивает у мамы:
-Мама, а зачем нам (Верблюдам)горбы?
-Мы — корабли пустыни, редко пьем, поэтому держим воду в горбах.
-Мама, а зачем нам такие большие копыта?
-Мы — корабли пустыни, идём по песку и не проваливаемся.
-Мама, а зачем нам такие большие губы?
-Мы — корабли пустыни, едим верблюжью колючку и что-бы не пораниться у нас большие, грубые губы.
-Мама, а зачем нам это всё тут, в зоопарке??
Алексей Костюшкин
Небеса Мои
МунлайЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 80

Тогда лучше поставить простую защиту и не париться? Просто вообще без защиты как-то боязно… алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

Мунлай: Тогда лучше поставить простую защиту и не париться? Просто вообще без защиты как-то боязно…

это да!
хотя бы брызги и всякий реагент не будет лететь на мотор и радиатор, в салоне не будет вонять, что + к камфорту… PRIZ Алексей Костюшкин
Небеса Мои
МунлайЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 80

Ну и небольшая защита) Осталось только её делать… ФукусимычСообщений: 1713

Защита в бездорожье мало помогает, даже вездеходы — армейские тягачи с танковыми дизелями пробивают лодки (лодка — это кузов тягача из толстой стали). Есть у нас в поселке разные водители, кто-то ездит в стоковом варианте, кто-то обвешивается защитой, задирает машину насколько возможно и ставит разные внедорожные прибамбасы. Как показывает практика, если не лезть на рожон и заранее подготовить дорогу (откатить крупные камни, раздолбить и откидать лед, напилить леса и завалить глубокую колею, пропилить проезд сбоку, где дорогу раздолбили тягачи и уралы — насколько хватает сил и возможностей), то можно ползать по тайге и в стоковом варианте. Если молодому пацану нужен адреналин, то он пытается проскочить там, куда бы собака свой куй не совала, и садится на навороченном уазике. Все зависит от человека и его запросов, кто-то занят постоянным ремонтом этой самой защиты, кто-то махнет рукой на мелкие царапины и вмятины — все равно завтра снова туда же ехать и так же тем же концом залезешь.»Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву.» Кутузов, 1812 год. алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

Фукусимыч: Все зависит от человека и его запросов,

суть анархизма: живи как хочешь, только другим не мешай…

Фукусимыч: пропилить проезд сбоку, где дорогу раздолбили тягачи и уралы — насколько хватает сил и возможностей), то можно ползать по тайге и в стоковом варианте.

а потом туда сунулся, а там твоё окно сбоку так засрали, невольно срывается — вот пидарасы! ездили бы по дороге, нахуя на урале в объезд полез

каждый дрочит как хочет, уже не свобода, а вред…
отношение человека к человеку регламентируется понятиями…
где основной уклон будет — защита слабых от сильных и общество опять валится в демократию — монархизм — феодализм — похуизм

в итоге: на местах в сообществах и поселениях народов, должна проводится морально-нравственная политика собраний, где наиболее толковые будут организаторы и формуляры понятий, где все мелочи бытия будут оговорены…
если едишь ты на урале, то не лезь на боковую объездную, которую младший брат уазик пробил
где мне коров пасти, гусей, овец и коз, тоже нужно оговаривать, ненравиться туристам отдыхающим, то или туристы нахуй идут отдыхать в другом месте или мне выделяется 10 гектаров как любителю в ней копаться и ковырятся всей семьёй, оградился забором и хуячишь продавая излишки туристам потребителям

но пока в системе дохуя жидов — паразитов она далека от совершенства, органы местного самоуправления трусливые мрази, которые только тянут с гос.бюджета бабло, тупо жрут и гонят фуфло отчёты о проделаной какой то работы и проведения каких то мероприятий
но когда то всё это должно кончится и народ будет жить создавая на местах условия для реализации своих свобод морально-нравственного совершенства…Алексей Костюшкин
Небеса Мои

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ