Рядная шестёрка или змз 511

Рядная шестёрка или змз 511

535
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя Война моторов!

/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

у меня на мерине дизель был
луноход на трассе…
и зимой невсегда заводится…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Да и у меня буксует на первой на асфальте без проблем! Это Проц свой дохлый 417 почему то сравнивает с 421 и считает что это одно и то же. Достаточно 421 поставить с башкой под 92 бензин и за уши с пятиступкой хватит, тем более что вообще никаких переделок, один вынул, другой поставил, всё. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: А пробуксовку на траве с маленькими колёсами,как видео с волгой,я на своём уазе изображу нехуже.

так я около дома постоянно на задке кручусь… вот на полном непоняет мотора нехватаетлюди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: у меня на мерине дизель был
луноход на трассе…
и зимой невсегда заводится…

Десторер вон пишет что в ТТХ ни потерял. А зимой да, я своего кореша в морозы бывало что на буксире в тёплый гараж отволакивал, «форд рейнджер» у него… только у него комман — рейл, а эта бяка сильно чувствительна зимой к качеству соляры… Постоит у него пару часов в тёплом гараже, оттаит соляра и тогда заводится и едет. Но вроде можно предпусковым подогревателем решить, а если свой дом, то от розетки тен в систему охлаждения, вон их сколько продаётся сейчас, заодно мотор не насиловать, сел в тёплый и поехал сразу. Сообщений: 0

Во Франции например 75% дизельных легковушек, даже логаны и то дизельные, видел 3 раза ниву и одна из них была с дизелем. Расход конечно в 3.5 — 4 литра на сотню радует, но климат у них как ни крути, а для дизеля подходящий! У нас же если дизель и эксплуатировать, то как можно более простой конструкции и с предпусковым подогревателем. Сообщений: 0

На волдае один раз тока соляра замерзала.-27,поставил баком к ветру машину,прихватило хорошо.Бутылка тормозухи в бак,прокачка ,и всё заебись.Заправки ественно избраные. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: а если свой дом, то от розетки тен в систему охлаждения, вон их сколько продаётся сейчас, заодно мотор не насиловать, сел в тёплый и поехал сразу.

так и было… приходилось соляру на агв нагревать и 2 акб иметь, если нехватило одним прокачать до запуска… кароче танцы с бубнами OPPA люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

На волдае дизель древний как говно мамонта, ему качество соляры похеру. А вот современные «неженки» очень чувствительны к качеству HA-HA . Сообщений: 0

алексейНН:

Асмадей чернопятов: а если свой дом, то от розетки тен в систему охлаждения, вон их сколько продаётся сейчас, заодно мотор не насиловать, сел в тёплый и поехал сразу.

так и было… приходилось соляру на агв нагревать и 2 акб иметь, если нехватило одним прокачать до запуска… кароче танцы с бубнами OPPA

Чего, тен в патрубки вставлял?

Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: ему качество соляры похеру.

Любой тнвд нидопизды качество солярки.Я не просовременный дизель,а про Десторера. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: Чего, тен в патрубки вставлял?

до меня сделано было, тосол грелся… но этого недостаточно, когда соляра парафинится в тнвд, как её разтопить?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Васёк 52:

Асмадей чернопятов: ему качество соляры похеру.

Любой тнвд нидопизды качество солярки.Я не просовременный дизель,а про Десторера.

Не, ну я образно, в сравнении ТНВД с коман — рейлом. Сообщений: 0

Заправляца надо,хотяб на лукойле,и всё будет заебись!Но,т.к. у нас дизеля легкового нету нормального,тока мечтать остаёца.На инопеределки дэнэг нэт! Сообщений: 0

алексейНН:

Асмадей чернопятов: Чего, тен в патрубки вставлял?

до меня сделано было, тосол грелся… но этого недостаточно, когда соляра парафинится в тнвд, как её разтопить?

А обогрева на ТНВД не хватало? Я думал что мотор нагревшись по любому соляру там разогреет.

Из практики, приходилось пассажиром на ЗИЛ 4331 ездить с 645 дизелем. Начинали ездить в июле, хозяин говорил, что зимой не всегда заводился и поэтому поставит подогреватель. Прямо на ЗИЛе, на заводе поставил, всё очень качественно, без нареканий, зимой всегда заводился с пол оборота. Только у него таймера не было, за час до выезда просыпался, запускал подогреватель и уходил завтракать. Подогреватель подогревал только тосол и электропомпа в нём стояла, как только температура доходила примерно до 50 — 60, автоматически включалась печка и садились мы в тёплую кабину уже. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: Я думал что мотор нагревшись по любому соляру там разогреет.

если на улице -15 и ветер, то не всё так просто, тем более тнвд не в моторе, а на…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Васёк 52: Заправляца надо,хотяб на лукойле,и всё будет заебись!Но,т.к. у нас дизеля легкового нету нормального,тока мечтать остаёца.На инопеределки дэнэг нэт!

Да не сильно большая разница получается с 511, если ещё и учесть последующую экономию на топливе. Сообщений: 0

алексейНН:

Асмадей чернопятов: Я думал что мотор нагревшись по любому соляру там разогреет.

если на улице -15 и ветер, то не всё так просто, тем более тнвд не в моторе, а на…

Он у тебя в -15 не заводился? Странно… Мож мотор уже подубитый был? Вроде температура не сильно низкая. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: Он у тебя в -15 не заводился? Странно… Мож мотор уже подубитый был? Вроде температура не сильно низкая.

конечно убитый мотор, не новый же… я то заводил, иногда ваще не глушил, всю ночь под окном на хх работал, когда рано надо было ехать, сколько в него присадок было засажено и заправлял зимнюю на луке… но подмёрз он на летней соляре осенью и всё и на всю зиму запарафинился…
да и воняет мотор угарной солярой тоже нев кайф…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Продал живым ещё? HA-HA /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: Продал живым ещё?

конечно… на следующий день весь гараж во владимире завести немог…) я им по телефону инструкцию по запуску рассказал… там просто охуели от количества примочек… с лямки проще, это у меня тут заметёт так что хрен кем дёрнишь… но по сугробам мерин с передком лазил лучше чем шнива, я шниву раз утопил в сугробе зарылся, мереном акуратно накатал путь, зялся тросом, и поволок пустую незаведённую шниву к дому, мягко так и без надрывно, а шнива боком скребла сопротивлялась сучка… krasivo дизель заебись в низовых тягах… в пробках газ нетрогал, сцепу пускаешь и ползёт в подъём…люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: не удобно его обслуживать что в бухе, что в козле

Ты обслуживал этот двигатель? Нет, не так даже… близко видел, как его обслуживают (не важно на чем)?

Асмадей чернопятов: Я понимаю, Десторер дизель поставил, который по габаритам МЕНЬШЕ 421 оказался, на фотах видно что места стало больше, вот это дело, да ещё и параллельно расход снизил, что тоже как ни крути а плюс! Тем более что дизелёк у него простой атмосферник, без современных примочек ненужных и т.д.

То, что сделал Десторер не может не вызывать уважения. Но по мне лучше оставить надежный 417 чем кромсать машину ради такого, а уж если кромсать, то инсталлируя серьезный мотор!

Асмадей чернопятов: А восьмёрка — баловство, расход высокий, обслуживание никакое, при том что мотор далеко не японский в плане надёжности, один хрен мозги пить будет, а ремонтировать полная жопа.. Короче несерьёзно всё это, я понимаю «шестёрку» поставить, и места будет больше чем с восьмёркой и ттх нормальные. Можно нижнеклапанную от ЗИМа купить 90 л.с., за 5 тыр всего, а можно и америкосовскую 4.2 литровую 115 сильную за 20 — 30.

Без комментариев.

Васёк 52: Помоему в бухе дизель самое то.Скорость на ней точно нах. ненужна

Это в ваших симбирях скорость явно не нужна! Хуева туча рычагов в подвеске с хуевыми деталями, с шимми и прочим… да у меня с разбитыми рулевым и с ни одним исправным амортизатором дорогу держит лучше!

Васёк 52: Для скорости 405тогда,но никак не 511,который оборотов нелюбит.А пробуксовку на траве с маленькими колёсами,как видео с волгой,я на своём уазе изображу нехуже.

Там и на асфальте буксуют, есть видео… да и не для этого все! У меня 5-я достаточно скоростная, 130 пойдет без перекрута движка! (Чуть больше 3000 об/мин — как раз когда срабатывает ограничитель)…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: Да и у меня буксует на первой на асфальте без проблем!

Ой, бля! Трогаться правильно учись! trollface

Асмадей чернопятов: Да не сильно большая разница получается с 511, если ещё и учесть последующую экономию на топливе.

У нас соляра 30 с лишним руб. стоит, а бензин — 27! И «не сильно большая разница» по сравнению с чем? А экономить и прилично (что и дизеля бы обзавидовались) я б и с 417-м смог! 9 по трассе и 12-13 по городу у меня уже было, пока в карб не залез! А можно было бы карб еще придушить!

алексейНН: дизель заебись в низовых тягах… в пробках газ нетрогал, сцепу пускаешь и ползёт в подъём…

Единственное (впрочем и не оспаримое) преимущество дизеля rjacnii …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

5 литров на сотню у тебя было, болтун YJAS 9 литров на волге с 402 по трассе тяжело получить, а он на бухе 9 HA-HA-HA Я вообще просто в ахуе от твоих цифир экономичности, скорости и тяги твоей бухи AHYET Дети есть? Если есть, то сказки им рассказывай, нефиг тут лапшу вешать на уши HA-HA Сообщений: 0

Processor:

Processor: Ой, бля! Трогаться правильно учись!

А это к чему? Типа я ездить не умею? Ты то сам умеешь? HA-HA Сколько за свою жизнь проехал? Сообщений: 0

Processor: Ты обслуживал этот двигатель? Нет, не так даже… близко видел, как его обслуживают (не важно на чем)?

Не обслуживал, и даже не видел как его обслуживают. Максимальный мой опыт с V8, это снятие одной башки на ЗИЛе, но думаю что моего опыта вполне достаточно для обслуживание этого не хитрого мотора. А вот ты судя по всему опыт в колупании с железками имеешь очень скромный, кроме своих дебильных подсчётов ничго дельного сказать не можешь. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: 5 литров на сотню у тебя было, болтун

9 smoke

Асмадей чернопятов: 9 литров на волге с 402 по трассе тяжело получить, а он на бухе 9

Я делал неоднократные замеры, в т.ч. и заправляясь по полной на одной и той же колонке по два раза…

Асмадей чернопятов: Я вообще просто в ахуе от твоих цифир экономичности, скорости и тяги твоей бухи

Скорость и тяга (объективно) есть на видео. Щас расход — 12-15 литров (в зависимости от условий) — это результат «оживления» второй камеры карба. Нужно бы 2 синхронника, но щас не до этого….…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Проц, я просто в шоке над тобой! Ты своими идиотскими высказываниями буквально доказываешь, что 417 экономичнее дизеля AHYET Скажи это Дестореру, посмотрим на его реакцию. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: А вот ты судя по всему опыт в колупании с железками имеешь очень скромный, кроме своих дебильных подсчётов ничго дельного сказать не можешь.

Ой-ой! Гуманитарий, снявший один раз ГБЦ ЗиЛа (и то не сам конечно же), будет мне, технарю, рассказывать, как гайки крутить! rjacnii …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Асмадей чернопятов: Проц, я просто в шоке над тобой! Ты своими идиотскими высказываниями буквально доказываешь, что 417 экономичнее дизеля

Бензин дешевле стоит — так что экономичнее (я в рублях считаю, а не в литрах — что они мне?) smoke …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor:

Асмадей чернопятов: 5 литров на сотню у тебя было, болтун

9 smoke

Асмадей чернопятов: 9 литров на волге с 402 по трассе тяжело получить, а он на бухе 9

Я делал неоднократные замеры, в т.ч. и заправляясь по полной на одной и той же колонке по два раза…

Асмадей чернопятов: Я вообще просто в ахуе от твоих цифир экономичности, скорости и тяги твоей бухи

Скорость и тяга (объективно) есть на видео. Щас расход — 12-15 литров (в зависимости от условий) — это результат «оживления» второй камеры карба. Нужно бы 2 синхронника, но щас не до этого….

Короче, ты просто болтун! И болтун конкретный! Я на своей бухе возможно однажды в 10 литров укладывался, но это у меня реально денег просто на бенз не хватало и я тошнил километров 60 — 70 в час ювелирно работая газом и сдерживая поток позади себя. Только после этого сказать что у меня буха ест 10 литров по трассе у меня язык не повернётся, ибо я так медленно просто не готов ездить. А у тебя и моща адская и 9 литров расхода и восьмёрка будет «на уровне 417» жрать, наверное те же 9 литров… Да ты просто посрамил экономичностью все современные дизеля, у монго кореша «Рейнджер» и то меньше 9.5 не ел, только у него мосты поскоростнее и аэродинамика намного лучше. Я на новых «корсе» и «твинго» ездил, так там 3.5 — 4 литра на сотню, это мегасложный , 16 клапанный дизель с турбиной и команрейлом, при отличной аэродинамике и тщательно расчитаной кпп, кроме того мидель этих легковушек тоже гораздо меньше и всего то чуть больше чем в 2 раза меньше ели…. И ты тут со своим древним, изношенным бухлобусом про 9 литров втираешь… СКАЗОЧНИК ZAKRITO

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум: