Восстановление УАЗа

Восстановление УАЗа

556
0

Сгнивший и не работающий уаз , помогите .

Vitalich72Сообщений: 151

итак был у меня 31519 , умз421 ,колхозы , кузов вырезаный , фс 500, весь перебраный и уехал он у меня в соседюю область .. и в замен , бесплатно , ьез документов появился сей девайс :Прикрепленные файлы:

03032012004_61075.jpg |
162,34 Кб | Скачали: 523

03032012002_61075.jpg |
152,45 Кб | Скачали: 522

03032012_61075.jpg |
177,82 Кб | Скачали: 508

10072012001_61075.jpg |
194,24 Кб | Скачали: 524

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0.
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Vitalich72: итак был у меня 31519 , умз421 ,колхозы , кузов вырезаный , фс 500, весь перебраный и уехал он у меня в соседюю область .. и в замен , бесплатно , ьез документов появился сей девайс :

а дальше? (с) мульт пластилиновая ворона… POZDRAVLIAU

про картинки (фото) тут: http://kulibinsclub.ru/forum/thread294.html

ну так чё ж дальше то? сел и поехал… без доков конечно далеко не уедешь, но это личное…
мотор 421, покойто хрен 2 акб… ржавую дыру сбоку можно заварить…люди просто так людьми не рождаются… Vitalich72Сообщений: 151

дак он нехрена не заводится , сказали( типо хозяин) , что поршневой пиздык , а вот с карбом я разберусь , дак за чё мне сначала браться , мне как можно скорее не надо ездить … хочу лето угробить ..Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0.
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Vitalich72: дак за чё мне сначала браться

ну так сливай масло, снимай поддон, снимай гбц и смотри чё там с поршнями…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Vitalich72: ьез документов

разобрать на запчасти… Сообщений: 0

а так, если с доками всё таки разберешся, то забыть что хозяин сказал и поэтапно продиагностировать и выяснить причину того что не заводится прежде чем разбирать чтото, т.е. наличие подачи топлива, наличие искры, да и крутится ли вообще колено, а от этого уж и плясать…. Vitalich72Сообщений: 151

а может плюнуть на это двигло,снять кузов( потом разберусь) и ,начиная от заднего моста двигаться в направлении к сердцу , как в основном делают , не спеша , по мере прибытия средств , кстати я учусь в 9 классе , поэтому не располодгаю деньгами особо ,восттанавливать ,сначала рама , затем рессоры , потом мосты , и так далее .. или сделать так , чтобы малость ездил , и потом по мере возникновения пломок или проблем решать ?… мне больше первый вариант по душе .Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0.
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Vitalich72: или сделать так , чтобы малость ездил

Ну, эт если вокруг гаража покататься ha! Если делать, шоб тыщ 100 км без поломок, кроме ТО и мелочей…Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2013 в 17:48)…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Vitalich72: потом мосты , и так далее .. или сделать так , чтобы малость ездил

А потом тебя ловит гибдд и на штрафстоянку.Обидно,однако.Сначало доки сделай,потом мудри.Вокруг дома можно и на стуканутом ездить,с дырками с кулак. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Vitalich72: а может плюнуть на это двигло,снять кузов( потом разберусь) и ,начиная от заднего моста двигаться в направлении к сердцу

Я б сначала сделал авто ходячим, а все остальное — по мере необходимости. А дыра в кузове на скорость не влияет — проверено ha! …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Vitalich72Сообщений: 151

какая дыра !?, у него весь низ по петли выгнил , и крылья , как раз по месту крепления расширителей арок , и из салона пол прагнил , возле задних дверей ,и наступать страшно на приступку , когда назад залазишь , она на чесном слове держится … это кузов …. плевать на него … адо агрегаты сначала восстановить .Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0.
Vitalich72Сообщений: 151

Васёк 52:

Vitalich72: потом мосты , и так далее .. или сделать так , чтобы малость ездил

А потом тебя ловит гибдд и на штрафстоянку.Обидно,однако.Сначало доки сделай,потом мудри.Вокруг дома можно и на стуканутом ездить,с дырками с кулак.

на старом 2 года катался , и не чё smile , темболее щас проект в думе о принятии заканона , устанавливающего то, что с 16 лет можно права иметь .Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0.
Vitalich72Сообщений: 151

а на счёт 100 ткм , согласен , только долго не наезжу…Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0.
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Vitalich72: что с 16 лет можно права иметь .

Многие и под тридцатник ездить не могут… YJAS …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Vitalich72: а на счёт 100 ткм , согласен , только долго не наезжу…

Да шоб ходил просто без нареканий: шумов (сильных), стуков и проч.…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Vitalich72: на старом 2 года катался , и не чё , темболее щас проект в думе о принятии заканона , устанавливающего то, что с 16 лет можно права иметь .

иметь давно можно с 16……..я например в 17 получил HA-HA Сообщений: 0

Vitalich72: на старом 2 года катался , и не чё

Повезло?Х.з.,просто все твои труды и старания от всей души,поудут козе под нос. Сообщений: 0

BEZDOROG: .я например в 17 получил

Справку из 5-ой палаты?Мне такую в 12лет выдали. HA-HA-HA Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

BEZDOROG: иметь давно можно с 16……..я например в 17 получил

На управление велосипедомъ с мотором? rjacnii И фактически права у меня были тоже до достижения 18-и лет… только они в ГАИ мемтном до дня Д лежали ha! …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?

tr class=»posts_p_tr»>

Сообщений: 0

Васёк 52: Справку из 5-ой палаты?Мне такую в 12лет выдали.

права… категории в,с…..однажды внимательный (чтоб посмотреть и сравнить дату рождения и дату выдачи первого ВО)гаишник долго их рассматривал на предмет поддельности (видимо внимательности хватало , а сообразительности….. как у Васька nenaezd ) Сообщений: 0

BEZDOROG: о , а сообразительности….. как у Васька

Мне многие говорят,что я безбашенный.Или ёбнытый Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Гхм.. Чет от темы отвлеклись! BAN …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Vitalich72, так че гришь с мотором?…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Vitalich72Сообщений: 151

Processor: Vitalich72, так че гришь с мотором?

я не в курсе , весной , теплее будет буду разбирать . последнее что о нём говорил хозяин , сизый дым, масла как в шишигу доливать и карбу пизда и ещё с клапанами или с распредвалом , вообщем постукивает , батя скзаал штанга может .Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0.
/алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Vitalich72, ну так а с документами то чё? если ж их нереально востановить, то тогда и нет смысла делать что б было красиво… для около дома поселкового типа сделать можно и погрубее, что б не жалко было ушатывать…
ну а если с доками решаемо, то разбирай весь кузов полностью, останется только рама мотор кпп рк и мосты и куча проводов, которые незабывай подписывать бирками по номерам… и пошло поехало — на раме стоящий дрыг перебирается, рама в нужных местах усиливается подваривается, кпп рк тоже можно перебрать… всё это дело отмыть покрасить в жёлто-красные цвета… ))) кузов постепенно с разборок уазов собираешь, новый полик делаешь и собираешь… KRYTO люди просто так людьми не рождаются… Vitalich72Сообщений: 151

алексейНН: Vitalich72, ну так а с документами то чё? если ж их нереально востановить, то тогда и нет смысла делать что б было красиво… для около дома поселкового типа сделать можно и погрубее, что б не жалко было ушатывать…
ну а если с доками решаемо, то разбирай весь кузов полностью, останется только рама мотор кпп рк и мосты и куча проводов, которые незабывай подписывать бирками по номерам… и пошло поехало — на раме стоящий дрыг перебирается, рама в нужных местах усиливается подваривается, кпп рк тоже можно перебрать… всё это дело отмыть покрасить в жёлто-красные цвета… ))) кузов постепенно с разборок уазов собираешь, новый полик делаешь и собираешь… KRYTO

Во , леха , ты мои мысли предугадываешь, и понимаешь , мне на внешний вид откровенно похуй , главное чтобы дальше не гнил а вот про то, чтобы раму полностью оголить, почистить , посмотреть где гнилая, где нет , где обварить , а дальше там рессоры , мосты , кпп , рк , ну и конечно двс , ну мне с тем хватило ебли , так что хочу напоследок его , а на сёт внешного вида , дак всёравно , вырезать всё и листовым железом зашить, профилем обварить и проантикорить и всё . ну это всё планы …………………….. и это главное … а доки купить можно , по деревням прокинуться , вместе с табличками и моторным щитом ..Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью.
Кольца на крыше свадебной машины означают, что начальный счет 0:0.
Сообщений: 0

Vitalich72: а доки купить можно , по деревням прокинуться , вместе с табличками и моторным щитом ..

ага…вместе с уазом…….

много видел таких умных…..ты снавчала по деревням прошвырнись, найдешь уаз ушатаный с доками — на него и собирай, этот тож ушатаный….судя по твоим словам……там а и мотор мож получше найдешь

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ