магнитола

магнитола

298
0

Сообщений: 0

помоему интересная для козловодов статейка вот Сообщений: 0

а мне вот интересно стало…….а можно на одни динамики два майфуна кинуть? При такой установке можно и второй захреначить если место только для панельки искать……родной мне нравиться, но там нет карт и юсб….. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

BEZDOROG: а можно на одни динамики два майфуна кинуть?

так можно, только раздельную кнопку выведи, что б сразу оба невключалисьлюди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

BEZDOROG: а мне вот интересно стало…….а можно на одни динамики два майфуна кинуть? При такой установке можно и второй захреначить если место только для панельки искать……родной мне нравиться, но там нет карт и юсб…..

А не проще купить и с картами и с юсб и чтоб тоже нравился, а старый положить на полочку дома, раз так нравиться XD

Эх какой же я отсталый, у меня магниола без панельки(((( Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

BEZDOROG: а можно на одни динамики два майфуна кинуть?

Купить дешевый микшер — можешь даже караоке-бар в машине организовать rjacnii …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

4u6uc: А не проще купить и с картами и с юсб и чтоб тоже нравился, а старый положить на полочку дома, раз так нравиться XD

проще… только подобрать не могу…..вот

а так и бесплатно… Сообщений: 0

Ну у меня таких запросов нет) меня моя самая дешёвая супра устраивает))) раз мистери смотрел посмотри и супры
http://supra.ru/node/713 Сообщений: 0

4u6uc: Ну у меня таких запросов нет)

Да какие запросы??? Хочу то элементарного…..даже сидипривод не нужон……из «наворотов» rjacnii только рдс, так как не знаю частот каналов…. Сообщений: 0

BEZDOROG:

4u6uc: Ну у меня таких запросов нет)

Да какие запросы??? Хочу то элементарного…..даже сидипривод не нужон……из «наворотов» rjacnii только рдс, так как не знаю частот каналов….

Я про многострочный экран))) Сообщений: 0

да пох на него

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ