есть мечта прикупить мотоцикл

есть мечта прикупить мотоцикл

1084
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя кто чего посоветует из современных

Сообщений: 0

Проходимец: — купить «Верховину».

Педальную! SAMOSTREL HA-HA-HA Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: — купить «Верховину».

Педальную! SAMOSTREL HA-HA-HA

Педальная, наверно, дорогая — двигатель-то гибридный. Сообщений: 0

Проходимец: Педальная, наверно, дорогая — двигатель-то гибридный.

педальный уже есть так что Верховина некатит
а вот супруге почемуто моей больше нравится квадроциклы может тоже к ним пресмотреца всеже 4 колеса а то фигура моя далека от совершенства упаду с мотоцикла как грушаРедактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2013 в 12:28) Сообщений: 0

vit5000: супруге почемуто моей больше нравится квадроциклы может тоже к ним пресмотреца всеже 4 колеса

Квадрик тоже больше нравица!Безопасней конечно,но маааленький минус-ценник конский.А так глядишь и в спорт уйдёшь rjacnii ,к трофистам! EDY vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

Васёк 52: А так глядишь и в спорт уйдёшь ,к трофистам!

мои 120кг + вес квадрика + болота = утопну где нибудь если только дед мазай какой не спасет

и все рано интересно не растоможенная техника, всеравно по деревне кататся чего переплачивать за таможню где такую купить Сообщений: 0

vit5000: если только дед мазай какой не спасет

Этим дедом на квадриках лебёдка хорошо работает! YES

vit5000: мои 120кг

Там много с таким весом! rjacnii

vit5000: все рано интересно не растоможенная техника,

Вот х.з.,раньше проще было.Поспрошай у байкеров. Сообщений: 0

Васёк 52: Проходимец:
— купить «Верховину».
Педальную!

-а что ,стоит у меня такая, ждет своего часа ) Сообщений: 0

pell-power: , ждет своего часа )

Когда наберёца больше металолома,чтоб сдать оптом? rjacnii Сообщений: 0

Васёк 52: наберёца больше металолома

-музей открою ) Сообщений: 0

pell-power: -музей открою

Точно! OTLICHNO Сообщений: 0

-кстати,

vit5000: и все рано интересно не растоможенная техника, всеравно по деревне кататся чего переплачивать за таможню где такую купить

-по деревне может Урал взять?
-я хоть и владею Ижиком, посоветую иномарку, чтоб взять и сразу ездить и получать удовольствие, сейчас же лето, это не зима когда можно вылизать весь аппарат перед сезоном.
-еще бы определится, какой имено хочется, эндуро, дорожник или спорт — для этого попросить прокатится у знакомых, или взять технику на прокат. vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

pell-power: эндуро

слово какое заковырестое первый раз такое слышу надо узнать чего означает Сообщений: 0

vit5000: надо узнать чего означает

-кроссовый мотоцикл но с фарами, поворотниками и не такой бешенный в пользу ресурса и комфорта Димыч ОЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 213

а я как будующий сельский житель хочу М
КАКУ.Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя Сообщений: 0

Димыч о: хочу МАКАКУ.

Это ЧТО? Сообщений: 0

Проходимец, Минск ZATRECINA ,вроде. Димыч ОЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 213

ну вы пиздец. ЧО ?за МАКАКУ-не знаете? Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя Сообщений: 0

Васёк 52: Проходимец, Минск ZATRECINA ,вроде.

Был у меня в 15 лет — охуенный аппарат. Я его так не обзывал. Димыч ОЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 213

TANCI ну да- минск хулиРеальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя Димыч ОЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 213

TANCI ну да- минск хулиРеальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя Димыч ОЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 213

Проходимец: не обзывал.

звания присваиваютРеальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя Сообщений: 0

-хорший аппарат Минск, легкий, с моим весом при резком старте переднее колесо отрывал от земли ) Димыч ОЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 213

pell-power: хорший аппарат Минск, легкий, с

воистину глаголешь MARAZM и как-то получилось так,что в наших краях их дохуя.и зч естьРеальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя Сообщений: 0

Димыч о: как-то получилось так,что в наших краях их дохуя.и зч есть

-в Мото читал что их лесники-грибники любили, может из за этого Димыч ОЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 213

pell-power: может из за этого

хз. мне больше всего нравиться- в коробку можно влезть не половиня мотор.и бросить нах не жалко.повторюсь-у нас их докуяРеальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя Сообщений: 0

Димыч о: бросить нах не жалко.повторюсь-у нас их докуя

Дохуя брошеных? FIGASE rjacnii Сообщений: 0

pell-power: -по деревне может Урал взять?

не лучший выбор для деревни, тяжеловат по лесу и говнам кататься Сообщений: 0

BEZDOROG: тяжеловат по лесу и говнам кататься

-у нас ценится за проходимость )
-во, как раз, раскажи лучше в теме про сварку, как успехи в освоении! vit5000ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)За 100 сообщений на форуме!Сообщений: 439

нет хотелось всето что то иномарочное был урал с коляской хороший аппарат желею что продал но и купить еще один не хочу
по скоросней хотелось вроде и мотоцикол неплохо и квадрик хотелось на дальние растоянии ездить не буду наверно к квадрику склонятся буду

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая Последняя Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ