КАРБ VS ИНЖЕКТОР

КАРБ VS ИНЖЕКТОР

439
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя

КАРБ или ИНЖЕКТОР КАРБ

2

ИНЖЕКТОР

4 Всего голосов: 6Дата окончания опроса: 28-08-2286Дней до окончания: 97603Результаты: доступны для всехИзменение ответа: разрешено[Убрать результаты]

Сообщений: 0

КАРБ VS ИНЖЕКТОР /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

BEZDOROG, BAIAN тема… тёрка уже была http://kulibinsclub.ru/forum/thread235.htmlлюди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Пра наконец определить что же находится в мозгах кулибинцев — темнота и мракобесие или ум и техническое мышление Сообщений: 0

алексейНН: BEZDOROG, тема… тёрка уже была http://kulibinsclub.ru/forum/thread235.html

Да, подзабыл как то…. STESNIAUS Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: тёрка уже была http://kulibinsclub.ru/forum/thread235.html

Ту закрыть, эту качать!

BEZDOROG: что же находится в мозгах кулибинцев — темнота и мракобесие или ум и техническое мышление

Конечно второе: большая часть за карб! AAAAA …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Конечно второе: большая часть за карб!

не , карб это первый вариант, Процик, внимательней надо быть… Сообщений: 0

Processor:

алексейНН: тёрка уже была http://kulibinsclub.ru/forum/thread235.html

Ту закрыть, эту качать!

BEZDOROG: что же находится в мозгах кулибинцев — темнота и мракобесие или ум и техническое мышление

Конечно второе: большая часть за карб! AAAAA

В каком месте вас больше? XD
Карб в эпоху инжей как паравоз в эпоху дизельных и электрических локомотивов YRAAA Сообщений: 0

4u6uc, BEZDOROG, SOLIDARNOST Oleg IvanovСообщений: 121

Ничего,ёбнет конец света,хряпнет вся электроника и на ходу останутся старые дизеля и,возможно,карбы с конт.зажиганием! zlo Сообщений: 0

Oleg ivanov: Ничего,ёбнет конец света,хряпнет вся электроника и на ходу останутся старые дизеля и,возможно,карбы с конт.зажиганием!

комуто пора заканчивать с белетристикой от фантастики KOLHOZ /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Processor: Ту закрыть, эту качать!

закрыл…

Oleg ivanov: Ничего,ёбнет конец света,хряпнет вся электроника и на ходу останутся старые дизеля и,возможно,карбы с конт.зажиганием!

вполне может быть… но и бенза небудет тогда… хищники остатки отожмут и всё…люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: хищники остатки отожмут и всё..

На дровах будем ездить! Oleg IvanovСообщений: 121

Вспомним дровяные газогенераторы? Инжекторы справятся? SDELANO Сообщений: 0

Oleg ivanov: ? Инжекторы справятся?

Карб точно непоможет! rjacnii /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Васёк 52: На дровах будем ездить!

на дело? EDY люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Боюсь что к дню окончания голосования, человечество будет не в курсе что такое карб и что такое инжектор HA-HA Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: Боюсь что к дню окончания голосования, человечество будет не в курсе что такое карб и что такое инжектор HA-HA

Ну почему же, откапают какой нибудь уазик и будут изучать камень на палке(карбюратор) и кованное оружие(инжектор) как мы сейчас))) /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Асмадей чернопятов: Боюсь что к дню окончания голосования, человечество будет не в курсе что такое карб и что такое инжектор HA-HA

неужели барыги родили альтернативу обоим?люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

4u6uc: , откапают какой нибудь уазик и будут изучать

Откапают буху Витька,53дрыг-древний как мамонт(буха тоже тех лет),а на нём инжектор с годом выпуска «полвека спустя» и охуеют! rjacnii Сообщений: 0

ага 53 евро 4 или евро 5))) Oleg IvanovСообщений: 121

Васёк 52:

4u6uc: , откапают какой нибудь уазик и будут изучать

Откапают буху Витька,53дрыг-древний как мамон
(буха тоже тех лет),а на нём инжектор с годом выпуска «полвека спустя» и охуеют! rjacnii

…………работающий на спирту! STEEB
KRYTO Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2012 в 22:13) Сообщений: 0

Васёк 52:

4u6uc: , откапают какой нибудь уазик и будут изучать

Откапают буху Витька,53дрыг-древний как мамонт(буха тоже тех лет),а на нём инжектор с годом выпуска «полвека спустя» и охуеют! rjacnii

Значит судя по всему Витёк кузов бухи из нержавейки на коленке выстучал? Или будет прежде чем закапывать, бетонить могильник с дном и стенами, зальёт его отработкой и буху в нём утопит rjacnii А потом сверху крышкой закроет и тут уж как найдут! Хотя сейчас народу с металлодетекторами развелось, могут и на много раньше найти HA-HA . Сообщений: 0

Oleg ivanov:

Васёк 52:

4u6uc: , откапают какой нибудь уазик и будут изучать

Откапают буху Витька,53дрыг-древний как мамонт(буха тоже тех лет),а на нём инжектор с годом выпуска «полвека спустя» и охуеют! rjacnii

…………работающий на спирту! STEEB
KRYTO

На спирту он долго не проездит))) особенно если конец света случится))) я по запаху найду и всю горючку выпью))) Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: Витёк кузов бухи из нержавейки на коленке выстучал

Он-же алюминием обшивать кузов собрался,чё-нито да останеца KRYTO !

4u6uc: я по запаху найду и всю горючку выпью

Меня на хвоста возьмёшь? SOLIDARNOST Oleg IvanovСообщений: 121

Нагнать недолго! У нас на Сясьском ЦБК из древесины спирт делали,воняет,но… OPPA Сейчас,правда,производство прикрыто (акцизы бешеные),но мастера ещё не все спились! REMONT KOLHHOZ Сообщений: 0

Короче для потомков надо организовать! Всему Кулибинску скинутся, изготовить схрон, лучше конечно с бетонным дном и стенами, залить отработкой, утопить в нём УАЗ и сопутствующие ему атрибуты, запчасти можно какие кто привезёт…. И грамоту написать о том как мы живём, для чего этот рудимент на колёсах, как его использовать, схемы, чертежи и т.д., естественно что все эти бумаги в капсулу из нержи и опаять припоем для пущей герметичности. Вот тогда потомки найдут и скажут нам спасибо! Сообщений: 0

Васёк 52:

Асмадей чернопятов: Витёк кузов бухи из нержавейки на коленке выстучал

Он-же алюминием обшивать кузов собрался,чё-нито да останеца KRYTO !

4u6uc: я по запаху найду и всю горючку выпью

Меня на хвоста возьмёшь? SOLIDARNOST

Алюминий — глина! В гальванопаре сгнюёт со скоростью телеграфа! HA-HA Сообщений: 0

Асмадей чернопятов: Короче для потомков надо организовать!

Ага,только Витьку лучше пока об этом неговорить! rjacnii Сообщений: 0

Пора Джеку, в смысле Лёхе НН, подумать над местом где схрон строить. Как готов будет, Витька туда заманим, мол покажи нам Витёк, как божественно твои 8 цилиндров работают, дай ушам нашим насладиться, рокот пьянящий услышать… Примчит как миленький, а там уговорим как нибудь уж! HA-HA Сообщений: 0

Щас процесар придёт и пясда нашим уазам настанет! SKROMNO rjacnii

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 3 4 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ