Кондиционер-востановить,или пустить в расход?

Кондиционер-востановить,или пустить в расход?

446
0

Страницы: 1 2 Следующая Последняя Нужен-ли он в патро-симбире?

Нужен-ли в патриоте кондиционердилема,млин. Да,без него никак

0

Нет,и нахрен ненужен,4-е открытых окна любой кондишен заменяют.(перерасход горючки,дорог в эксплуатации,лишний гемор и т.д.).

3

Небыло,но мечтаю об авто с кондишином

1

Стоит,но непользуюсь,или очень редко.

0 Всего голосов: 4Дата окончания опроса: 05-05-2287Дней до окончания: 97853Результаты: доступны для всехИзменение ответа: запрещено[Убрать результаты]

Сообщений: 0

Имееца кондиционер:сам холодильник,радиатор с двумя эл.вениками,бачок какой-то,ну и сам насос(скоро сниму).Был в рабочем состоянии.Но,толи в морозы,толи ещё как выдавило фрион,где-то в соеденениях шлангов.Шланги тупо порезали при снятии с инкосаторского баргузина.Стоял на потолке,если чё.Чего с этим набором делать? KOLHOZ Сообщений: 0

Васёк 52: Стоял на потолке,

Твоя полка с колонками сзади на потолке ничего не напоминает? Сообщений: 0

Проходимец: Твоя полка с колонками сзади на потолке ничего не напоминает?

ZATRECINA Это музыка! KOLHHOZ Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: Твоя полка с колонками сзади на потолке ничего не напоминает?

ZATRECINA Это музыка! KOLHHOZ

А будет музыка с прохладой. Сообщений: 0

Проходимец: колонками сзади на потолке ничего не напоминает?

Кстати,почти все переключения на самом холодильнике!Скорость и количество,обе крутилки в нём.На панели непомню какие кнопки выведены,помоему только вкл и выкл. Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: колонками сзади на потолке ничего не напоминает?

Кстати,почти все переключения на самом холодильнике!Скорость и количество,обе крутилки в нём.На панели непомню какие кнопки выведены,помоему только вкл и выкл.

Короче, всё понятно — тебе он нах не нужен.
Мои реквизиты целы? HA-HA Сообщений: 0

Проходимец: Мои реквизиты целы?

KOLHOZ /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

нахрен оно надо… в ауди был климат, кайф поначалу, потом чёт и невключал больше…
мне лично ненадо
масаж — очкогрелка — ещё бы самотык для блонди в комплетацию на седушку ставили с приводом от коленвала! люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

алексейНН: ещё бы самотык для блонди в комплетацию на седушку ставили с приводом от коленвала!

Сын подрастёт и прокатит тебя НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНИИ. /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Проходимец: Сын подрастёт и прокатит тебя НА ПАССАЖИРСКОМ СИДЕНИИ.

AHYET люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0

Васёк 52, хм, прикольная фуйня. Сообщений: 0

Проходимец: прикольная фуйня.

Дауж,тыша американских рублей,с установкой AHYET (узнавал у родственника сёдня)И куда эту коробочку засунуть? KOLHOZ Сообщений: 0

Васёк 52: И куда эту коробочку засунуть?

Впринципе, коробочка не большая. Не знаю как щас у тебя, в моём случае можно внизу, вместо пепельниц:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Сообщений: 0

Проходимец: коробочка не большая.

Шире тонеля.Промеж сидений,как доп печка влазиет.Как-раз между стоек сидений.(Бар разобран).А дуть куда будет,на рычаги?Хотелось в стоковые воздуховоды врезаца,правильней будет.

Проходимец: Не знаю как щас у тебя,

Поверь,лучше незнать… Сообщений: 0

Васёк 52: .А дуть куда будет,на рычаги?Хотелось в стоковые воздуховоды врезаца,правильней будет.

А чё, как вариант. Врезаться в воздуховоды, что на ноги дуют. Или вывести свои рядом с теми. Сообщений: 0

Вобщем решил-врасход его.Вот из этого будет доппечка

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А этот аляминевый радиатор

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
куда определить?Может масляный радиатор сделать?И что представляет из себя компрессор?Смазка подшипников в нём за счёт чего?Накачает-ли он колесо(а),ественно с ресивером?Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 20:44) Сообщений: 0

Васёк 52: Смазка подшипников в нём за счёт чего?Накачает-ли он колесо(а),ественно с ресивером?

На дружественных форумах почитай. Люди ставят перед ентим компрессором ЛУБРИКАТОР, говорят усё работаить. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: масляный радиатор

Нужен мой? Поставишь два! HA-HA-HA

Васёк 52: Смазка подшипников в нём за счёт чего?

Скорее всего перекачиваемой жидкостью… Фреон там был ведь? KOLHOZ …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Проходимец: ЛУБРИКАТОР,

NEPONIAL Эт чё? Сообщений: 0

Processor: . Фреон там был ведь?

Вить,я капнул из шлангов на раму зелёной этой жидкостью,пеница начало.Х.з. чего такое фреон,но наверно кислота там есть… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

Васёк 52: я капнул из шлангов на раму зелёной этой жидкостью,пеница начало.

Мож кипеть? Скорее, фреон…

Васёк 52: Х.з. чего такое фреон,но наверно кислота там есть…

В холодильниках он тоже… Не кислота, но тоже едкое в принципе……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Скорее всего перекачиваемой жидкостью… Фреон там был ведь?

Да, в фреоне содержится необходимая смазка.

Васёк 52: Проходимец:
ЛУБРИКАТОР,
Эт чё?

Эт такая хуйня, при прохождении через которую воздуха, добавляет в воздух каплями масло. Ну как-то так. Гугель в помощь. Сообщений: 0

Проходимец: Эт такая хуйня, при прохождении через которую воздуха, добавляет в воздух каплями масло

SPASIBO понял вроде.Пойду к соседям,изучать тонкости. Сообщений: 0

А как называеца стакан,с трубками,от насоса и с радиатора к нему шланги ещё идут?Стоит недалеко от насоса ещё. VOPROS Сообщений: 0

Васёк 52: А как называеца стакан,с трубками,от насоса и с радиатора к нему шланги ещё идут?Стоит недалеко от насоса ещё. VOPROS

фильтр-осушитель Сообщений: 0

Проходимец: фильтр-осушитель

Жаль,я думал этот-лубликатор… KOLHOZ Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: фильтр-осушитель

Жаль,я думал этот-лубликатор… KOLHOZ

В штатных системах кондиционирования лубрикатор не нужен — смазка уже есть в фреоне. Сообщений: 0

Проходимец: В штатных системах кондиционирования

Есть ещё нештатные?Ну окромя нас,колхозников с уазами… Сообщений: 0

Васёк 52:

Проходимец: В штатных системах кондиционирования

Есть ещё нештатные?Ну окромя нас,колхозников с уазами…

Ды это я так, к слову.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 Следующая Последняя Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ