Все о моторном масле Sheel

Все о моторном масле Sheel

589
0

Моторное масло — основной атрибут практически всех двигателей. Исторически сложилось так, что в автомобилях каждой эпохи использовались разные смазочные материалы. Кроме того, возникает вопрос, какое масло можно заливать в конкретный двигатель? Именно эта категория расскажет вам все характеристики используемого масла и чем они отличаются.

В рейтинге предпочтений российских водителей автомобилей моторное маcло shell всегда занимало первое место. К его достоинствам можно отнести долгий срок службы, высокую эффективность смазки и возможность предотвратить выход из строя самого дорогого автомобильного агрегата. Также имеется большое количество поездов на выбор для обслуживания электростанций различных машин.

О масле

Преимущество, определяющее неуклонный рост популярности масла Shell, закономерно. Особенно, если учесть опыт производителя на рынке (более 100 лет) и то, сколько усилий он прилагает для постоянного улучшения своих формул и формул.

Кроме того, имеется разветвленная сеть производственных лабораторий: многие страны Европы и Россия производят брендовые смазочные материалы.

У большинства ингредиентов сложная роль — они не только смазывают движущиеся части двигателя автомобиля, но также улучшают их характеристики и удаляют отложения на их поверхности.

Кроме того, любое моторное масло Shell:

  • Предотвратить коррозию
  • Экономия топлива за счет повышения производительности оборудования;
  • Сохранять свои смазывающие свойства в течение всего срока службы (качество смазки при этом не снижается, что часто бывает в других вариантах);
  • Благодаря отличной текучести и оптимизированной вязкости двигатель выгодно запускать в холодное время года;
  • Экологически чистый;
  • Не увядает;
  • Не испаряется.

Почему «синтетическое масло» лучше минерального и полусинтетического масла
Эта смазка производится в лаборатории путем синтеза соединений из нефти и природного газа. В отличие от минеральных и полусинтетических продуктов, синтетические продукты имеют более высокую вязкость и сохраняют химические и физические свойства при любой температуре. Синтетическое масло содержит специальные присадки для очистки двигателя и защиты его от загрязнения шламом.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ