Доработка карбюратора К 135, К 126

Доработка карбюратора К 135, К 126

408
0

Страницы: Первая Предыдущая 1 2

алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

Фукусимыч: Без толстой проставки карб в стоке работает же?

но ниже опять с фильтром будет несрастуха
тебе 5 мм надо из тексталита выпили лобзиком, или из фанеры влагостойкой

Фукусимыч: Буксанул — считай посадил машину.

поэтому я те про сектор газа и говорил!

Фукусимыч: он изначально с ехидной усмешкой посматривал на мои сексуальные приключения.

вот именно — сначала быкуют,бля — а зря! JDY

Фукусимыч: притаранил 151 б/у, просил помочь в установке и настройке. Начинается моя карьера карбюраторщика…

SAMOSTREL гони их нахрен с эти 151 — пусть сервисменам мозгебут… nahyi

Фукусимыч: хотя всего навсего после НГ бензин куевый возят.

а хороший они себе в жопу залили? HA-HA-HA

просто присадки перестали добавлять, зачем удоражание делать, если и так своему народу фуфель впарят, что б наварится… JEST Алексей Костюшкин
Небеса Мои
ФукусимычСообщений: 1713

Краткий фотоотчет по сегодня. Поставил изначально так:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Метчик.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
После обозначения 1,8 есть еще NPC 27, если память не подводит. Сточил еще остатки прилива на крышке и высверлил ступеньками конус на глаз (сначала на 10 3-4 мм, потом на 9 на 5-6 мм, потом до конца на 8.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Закрутил так же на анакрол герметик для алюминия. Фильтр повис на штуцере

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Убавить по высоте нужно примерно на 8-10 мм.»Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву.» Кутузов, 1812 год. Сергей 33021ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 2926

алексейНН: поэтому я те про сектор газа и говорил!

..снова зевая
рычажок подлиннее должен помочь UPSS ..никого не трогаю..не шалю..починяю примусы..милейший человек,занимаюсь на досуге доработкой карбюраторов К-88 К-135 алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

Сергей 33021: рычажок подлиннее должен помочь

да сектор от солекса насадить можно в любой точке рычажка и отрегулировав на нужные длины нажатия, зафиксировать…
половину медленого хода, а в конце резко в полАлексей Костюшкин
Небеса Мои
ФукусимычСообщений: 1713

алексейНН: пусть сервисменам мозгебут…

Самое интересное в нашем поселке, что при наличии огромного количества карбюраторных двигателей карбюраторами в СТО не занимаются. Как и проводкой, кузовщиной, перепрошивкой бортовых компов и прочими, как бы выразиться, делами, которые требуют досконального знания теории и практики. На нашей СТО имеется необходимый набор инструментов для замены ступичных подшипников, стоек, резины, кое-где подварить. Основная цель — легко и быстро получать деньги с минимумом вложений. Замена ГУРа на иномарке уже задача повышенной сложности.»Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву.» Кутузов, 1812 год. Сергей 33021ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 2926

Фукусимыч: Основная цель — легко и быстро получать деньги с минимумом вложений.

.. HA-HA
да насмотрелся на таких ебланов,бездари тупарылые!
причем одинаково что в дешевых сервисах что в «официальных»

их прикольно троллить UPSS к примеру приехать клапана отрегулировать,и это ебланище будет морщить лоб типа как там все сложно
в общем-все очень плохо,и дальше будет только хуже
уйдут слесари предыдущего поколения и пиздец..никого не трогаю..не шалю..починяю примусы..милейший человек,занимаюсь на досуге доработкой карбюраторов К-88 К-135 алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

Фукусимыч: Основная цель — легко и быстро получать деньги с минимумом вложений.

в этом то и есть бабская модель!
полёгкому срубить бабла — это блядская система ценностей…
это надо знать как основу поведенческого типа окружающих масс
по этой же причине не пашут землю свою русскую, зато претендуют на какую то территориальность бляди…
и правильно что этих фуфлогонов дырявых прессуют, травят и ебут во все дыры, а они сами лезут в кредиты, долги, батраки, понакупив каких то фуфлыжных дипломов, влезши в какие то статусные шмотки, тачки, понты, нацепив на себя маски, играют какие то роли блядские, клоуны тупорылые!
как раз в этих жерновах варятся народы
как Макаревич спел про текущие события в стране

Рождаясь, не выбирают страну,
И нам вовек не оборвать эту нить.
Моя страна ушла на войну,
И я не смог ее остановить.
.
Кому власть да сласть, кому сума да тюрьма,
А я не в силах эту боль превозмочь.
Моя страна сошла с ума,
И я ничем не могу помочь.
.
И что тут делать, и как тут быть,
Если всё отныне вверх дном.
Не надо нимбы и крылья растить,
Надо просто не быть говном!
.
И я уверен только в одном —
Пришла пора выбирать!
Но если решил не быть говном,
И жить легко, и умирать…
И жить легко, и умирать…
И жить, и не умирать!

Прикрепленные файлы:

AndreyMakarevichMoyastranasoshlasuma_6f813.mp3 |
3494,24 Кб | Скачали: 184

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 19:19)Алексей Костюшкин
Небеса Мои
ФукусимычСообщений: 1713

Че-т мы опять в политику ударились… «Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву.» Кутузов, 1812 год. алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

Фукусимыч: Че-т мы опять в политику ударились…

политика у клоунов в телевизоре…
для нас это просто понятия, на основании которых все живут!
понятия складываются по роду рождению и роду деятельности и это есть основа внутренего уклада морально-нравственного состояния тела души и разума, без которых ничто не возможно сделать, даже написать про карбюратор, сформулировав слова в предложение… VERNO Алексей Костюшкин
Небеса Мои
алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353


— Хочется мне вам сказать, панове, что такое есть наше товарищество.
Вы слышали от отцов и дедов, в какой чести у всех была земля наша: и грекам дала знать себя, и с Царьграда брала червонцы, и города были пышные, и храмы, и князья, князья русского рода, свои князья, а не католические недоверки.
Все взяли бусурманы, все пропало. Только остались мы, сирые, да, как вдовица после крепкого мужа, сирая, так же как и мы, земля наша!
Вот в какое время подали мы, товарищи, руку на братство!
Вот на чем стоит наше товарищество! Нет уз святее товарищества!
Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать.
Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя.
Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.
Бывали и в других землях товарищи, но таких, как в Русской земле, не было таких товарищей.
Вам случалось не одному помногу пропадать на чужбине; видишь — и там люди! также божий человек, и разговоришься с ним, как с своим; а как дойдет до того, чтобы поведать сердечное слово, — видишь: нет, умные люди, да не те; такие же люди, да не те!
Нет, братцы, так любить, как русская душа, — любить не то чтобы умом или чем другим, а всем, чем дал бог, что ни есть в тебе, а… — сказал Тарас, и махнул рукой, и потряс седою головою, и усом моргнул, и сказал:
— Нет, так любить никто не может!
Знаю, подло завелось теперь на земле нашей; думают только, чтобы при них были хлебные стоги, скирды да конные табуны их, да были бы целы в погребах запечатанные меды их.
Перенимают черт знает какие бусурманские обычаи; гнушаются языком своим; свой с своим не хочет говорить; свой своего продает, как продают бездушную тварь на торговом рынке.
Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который желтым чеботом своим бьет их в морду, дороже для них всякого братства.
Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства.
И проснется оно когда-нибудь, и ударится он, горемычный, об полы руками, схватит себя за голову, проклявши громко подлую жизнь свою, готовый муками искупить позорное дело.
Пусть же знают они все, что такое значит в Русской земле товарищество!
Уж если на то пошло, чтобы умирать, — так никому ж из них не доведется так умирать!..
Никому, никому!..
Не хватит у них на то мышиной натуры их!

Прикрепленные файлы:

NVGogolRechoTovaricshestveBogdanStupkaizhfTarasBulba_6f813.mp3 |
2465,71 Кб | Скачали: 171

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 19:24)Алексей Костюшкин
Небеса Мои
ФукусимычСообщений: 1713

В нашем автомагазине смели все карбюраторы и причиндалы к ним. Прокладок нет никаких ваще. Х…ый бензин поднимает продажи SAMOSTREL С леса приеду, сам вырежу, просто сборы и подготовка щас у меня. 10 дней примерно с завтрашнего дня меня не будет «Что бы спасти Россию, нужно сжечь Москву.» Кутузов, 1812 год. алексейННЗА 500 БАЛОВ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! за 100 ФОТО! ЗА 500 ФОТО!за 500 СООБЩЕНИЙ!за 1000 ФОТО!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!за 100 ФОТО! ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 9353

Фукусимыч: Х…ый бензин поднимает продажи

HA-HA-HA PIZDEC Алексей Костюшкин
Небеса Мои
Сергей 33021ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)Сообщений: 2926

Фукусимыч: В нашем автомагазине смели все карбюраторы и причиндалы к ним. Прокладок нет никаких ваще. Х…ый бензин поднимает продажи

.. rjacnii

Фукусимыч: С леса приеду, сам вырежу,

..наш метод.. UPSS ..никого не трогаю..не шалю..починяю примусы..милейший человек,занимаюсь на досуге доработкой карбюраторов К-88 К-135

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: Первая Предыдущая 1 2Быстрый ответЧтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ