Первое практическое применение цепей

Первое практическое применение цепей

252
0

Автор: Темнила
Опубликовано: 2443 дня назад (27 сентября 2012)
Блог: Поездки всякие
Рубрика: Без рубрики+1Голосов: 1
Статистика по оценкам

Сегодня родня в луга загнала после недельных дождей. Самый цимус не снят т.к. регистратор снял с машины, а из машины оператора не выгнать в связи со всемирным потопом (без бродней нефиг делать).
Ну видос заключительного этапа — возвращение на базу с небольшим подъёмом. Уже позже местные сказали, что после дождей там и трактора не ездют но такие придурки как ты ездют… но кроме тебя последний месяц никто не ездил, кстати без цепей проехать не смог. до бяки доехал, а в бяке всрял — все шлифуют, а не едут.
Оператор впервой камеру в руках держал и не весь цимус попал в кадр. Ну и я сам как обычно облажался, в начале подъёма кончился керосин, пришлось переключатся на газ и ехать потихоньку.
Кликаем и смотрим


← Выезд с клубом УАЗ Патриот | Одна работка →
Комментарии (5)

/алексейНН/
#
27 сентября 2012 в 22:42
0а без цепей непроехал бы?

Темнила
#
27 сентября 2012 в 22:53
0Пробовал и в этом месте встал, лапти шлифуют и к томуж все четыре.
Вот если б зубастая резина то проехал, а на И-502 хрен. Хотя там внизу дорога есть (не видно, как раз объезд той что видно) И-502 показала себя достойно хоть и глина и воды на 3/ч колеса но там не было подъёмов. Кстати на эту горку летом только первая передача иначе хрен выехать, а пузотёры только с разгона, трактора если в грузу то уж со скрипом, а ближайший выезд с лугов это 10 км направления.
После дождей там ваще никто не ездит. ждут когда подсохнет

Темнила
#
27 сентября 2012 в 22:56
0Сёдня я ашо и по лесу покуролесил пробежал 60 км и всё на первой/второй и аналогичные горки были но не стакой ликой бякой, а просто глинистые (машин под углом 45 град к направлению движения двигал) ну там обделались почти все. кто в машине был, ну за исключением рулевого :biggrin:
Боюсь аборигены со мной более ездить не буддут-с

Димыч О
#
27 сентября 2012 в 22:57
0а цепи какие?ромб,лесенка? на все колёса одевал? у мну модем тупой-не грузит нехрена

Темнила
#
27 сентября 2012 в 23:40
0Цепи лесенка, сам трест, 6 мм., одевал на все колёса, отличие цепей только в замке (две на талрепах и две на скобах такелажных)
Испытания зимой в щенячий восторг не привели но заехал дальше, чем без оных.
Сегодня реально помогли.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ