Уаз шокировал всех!

Уаз шокировал всех!

331
0

Страницы: 1 2 3 Следующая Последняя

Сообщений: 0

Ульяновского автозавода неожиданно откровенно рассказали о грядущих новинках марки UAZ.Пожалуй, самая главная новость: UAZ Hunter будет выпускаться и дальше. В ближайшем будущем никто не собирается снимать с производства заслуженный внедорожник, но как только интерес со стороны покупателей к этой модели иссякнет, она покинет конвейер. На смену Хантеру придут недорогие версии Патриота, причём маркетологи сознательно делают так, чтобы потребители выбирали более современный внедорожник. Сейчас UAZ Hunter с корейской коробкой передач Dymos стоит минимум 430 тысяч рублей, а UAZ Patriot с аналогичной трансмиссией — 499 тысяч. И чем меньше будет разница, тем менее охотно россияне будут покупать Хантеры.

Для другого ульяновского ветерана, так называемой «буханки», тоже готова замена. Помните симпатичные грузовички UAZ Cargo? Фактически — это Patriot, кузов которого обрезали за передними сиденьями, а позади пристроили бортовую платформу. Таких грузовиков было выпущено немного, но скоро их выпуск возобновится (по некоторой информации, в длинно- и короткобазной версиях).
Именно Cargo будет являться альтернативой древнему «головастику». Для «фургона-таблетки» полноценной замены нет, но уазовские инженеры приготовили полумеру — 5-местную версию UAZ Cargo. Последнюю будут строить по следующему рецепту: модель Pickup удлинят на 30 см, а вместо стандартного для пикапа багажного отсека смонтируют бортовую платформу. И 2-, и 5-местные Cargo будут оснащаться как бензиновыми, так и дизельными двигателями.

Что касается Патриота, то его будущее известно до 2020 года — именно тогда будет прекращено производство этой модели. В январе 2014 года на заводе заработает новая линия катафорезного грунтования. Сейчас для окраски кузовов применяется устаревший «анафорез», а потому и качество грунтовки — на уровне 70-х годов прошлого столетия. Кроме того, старая технология грунтования не позволяет внедрять детали из оцинкованной стали… Но как только «катафорез» будет запущен, на конвейер будут постепенно внедряться детали из оцинковки. К 2016-му есть замысел выпускать только полностью оцинкованные кузова.
На 2014 год запланировано внедрение новой электропроводки, а также будет улучшена управляемость Патриотов и Пикапов. Полный рестайлинг этих моделей состоится в августе 2015 года (то есть в продажу машины пойдут, скорее всего, в начале 2016-го): изменится оформление светотехники, появятся новые бампера… А ещё запланировано новое семейство двигателей! Уже сейчас ЗМЗ при поддержке «известного европейского партнёра» (похоже, что за этими словами скрывается инжиниринговая фирма AVL) разрабатывает 2,0-литровый бензиновый двигатель с турбонаддувом, который будет выдавать не меньше 150 л.с. мощности и 330 Н•м крутящего момента. Тогда же исчезнет система питания из двух топливных баков, а в списке опций появится автоматическая коробка передач.
Отметим, что Patriot продолжит оставаться рамным внедорожником, хотя УАЗ планирует выпустить новую модель с несущим кузовом. Скорее всего, в основу новинки ляжет SsangYong Actyon, но заводчане аккуратно намекают, что российско-корейская «полукровка» не будет конкурировать ни с Актионом, ни с Патриотом, а займёт собственную нишу. Какую — не очень понятно, хотя уазовцы прекрасно знают детали будущего проекта: проектирование первого в истории безрамного уазика идёт полным ходом, и плоды этой работы мы сможем увидеть через год-два. Сообщений: 0

GII С одной стороны буханку давно пора на пенсию… из за того что за рулем не особо удобно сидеть и передвигатся на ней не особо удобно.. но с другой это лучшее создание ульяновского автозавода которая незаменима для всех SLEZI /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

SANEK33: буханку давно пора на пенсию…

апгредить до подобия баргузина!люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

SANEK33: за рулем не особо удобно сидеть и передвигатся на ней не особо удобно

SOGLASEN Сообщений: 0

-а Карго прикольный, мне понравился! Серже53Сообщений: 2589

Бред сивой кобылы)) KRASIT Сообщений: 0

SANEK33: С одной стороны буханку давно пора на пенсию.

Да-да-да! KRYTO Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

SANEK33: Помните симпатичные грузовички UAZ Cargo?

YJAS

SANEK33: Таких грузовиков было выпущено немного, но скоро их выпуск возобновится (по некоторой информации, в длинно- и короткобазной версиях).

И кому эта поебень нужна? Тогда уж вот альтернатива: А микроавтобусы чем заменят? Ну, тут опять остается только казель… MARAZM

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

SANEK33: Скорее всего, в основу новинки ляжет SsangYong Actyon

К этому все и шло, патриот станет уже окончательно паркетом…

SANEK33: из за того что за рулем не особо удобно сидеть и передвигатся на ней не особо удобно..

Это с чего еще? Мне патрик не понравился, потому как казел сильно напоминает, а казел — редкостное говно!

алексейНН: апгредить до подобия баргузина!

Как будто баргузин — идеал MARAZM …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Это с чего еще? Мне патрик не понравился, потому как казел сильно напоминает, а казел — редкостное говно!

BAN
BAN BAN BAN DOHKTOR DOHKTOR DOHKTOR Сообщений: 0

Processor: Это с чего еще? Мне патрик не понравился, потому как казел сильно напоминает, а казел — редкостное говно!

Проц, за козла ответишь! NYKA Сообщений: 0

Проходимец:

Processor: Это с чего еще? Мне патрик не понравился, потому как казел сильно напоминает, а казел — редкостное говно!

Проц, за козла ответишь! NYKA

В патрике комфортнее чем в буханке и хантере вместе взятых… проверено на себе PIRAT Сообщений: 0

И чем козлик говно? zlo aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

NOO Проц поди в Патрике не ездил. Бухлобус правда жизни, ни метра жизни.Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2013 в 23:16)Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

SANEK33: В патрике комфортнее чем в буханке и хантере вместе взятых… проверено на себе

От пластика и хрома? может быть rjacnii

SANEK33: И чем козлик говно?

Ну, машиной его точно назвать нельзя YJAS …откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
Сообщений: 0

Processor: Ну, машиной его точно назвать нельзя

Бля, ну ты реально нарываешься! Сообщений: 0

Тише, тише, просто ещё не все привыкли к буханочному маньячилле — инженеру, который весь прочий автопром придал анафеме по причине того, что он на нём не ездил! MARAZM aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Баргузин хорош, но как паркетник.Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Сообщений: 0

в буханке сидишь как в тракторе и это факт! /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛ
В КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
люди просто так людьми не рождаются… Сообщений: 0

Прикольный минивен… хороший экспедиционник получился бы!интересно завод не планирует их на конвеер поставить? Сообщений: 0

Лично я думал что до 22 века уаз будет буханки ляпать /алексейНН/ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕЗА ФОТОГРАФИИЗА 5000 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕза 500 КОМЕНТОВ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 1000 КОМЕНТОВ!за 10000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 500 БАЛОВ!ЗА 500 ФОТО!за 1000 ФОТО!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 2000 КОМЕНТОВ!20.000 сообщений на форумеЗа 100 сообщений на форуме!Сообщений: 24511

aleonov: Баргузин хорош, но как паркетник.

так поставить туда спайсера никаких проблем, и будет то что надо KRUTOOO люди просто так людьми не рождаются… Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

aleonov: Баргузин хорош, но как паркетник.

Чувству, теперь именно он — наше все. УАЗы лично для меня больше не вариант… KOLHOZ

SANEK33: в буханке сидишь как в тракторе и это факт!

Как и в любом другом внедорожнике… не ну если он таковой конечно. Умягчили патриот и убили управляемость YJAS

алексейНН:

Канул в Лету……откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Тапочки чутка поболее и подножки.Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Сообщений: 0

SANEK33: в буханке сидишь как в тракторе и это факт!

Ну мне вот в бухе ногам удобнее чем в козле, главный косяк бухи — низкое остекление и близость потолка от макушки. Тут недавно проехал на жигулях за рулём, так устал жутко, посадка для рослых людей просто адская, руль трёт по правому колену, по нему же трёт и рычаг кпп при первой — второй передаче, ноги растопырены, руки хочется укоротить сантиметров на 20… вот где жесть то HA-HA А ведь при СССР считался жигуль суперкомфортабельным! Processorкубок почёта!ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФОРУМЕЗА 500 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!за 500 КОМЕНТОВ!ЗА 4000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 50 БАЛОВ!ЗА 6000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 7000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 8000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!ЗА 9000 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)Сообщений: 9523

алексейНН: так поставить туда спайсера никаких проблем, и будет то что надо

Если смотреть на фото, то дорожный просвет у баргузина не меньше УАЗовского… ну не меньше патрика точно. А спайсеры чем казелевских лучше?…откуда мне знать, как назвать то… чего я хочу? И
откуда мне знать, что на самом-то деле я не хочу того, чего я хочу? Или,
скажем, что я действительно не хочу того, чего я не хочу?
aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Processor:

aleonov: Баргузин хорош, но как паркетник.

Чувству, теперь именно он — наше все. УАЗы лично для меня больше не вариант… KOLHOZ

SANEK33: в буханке сидишь как в тракторе и это факт!

Как и в любом другом внедорожнике… не ну если он таковой конечно. Умягчили патриот и убили управляемость YJAS

алексейНН:

Канул в Лету…

На моём плаза, спорт, недоприводы в поворотах далеко в жопе.Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г. Сообщений: 0

алексейНН: так поставить туда спайсера никаких проблем,

Они уже(спайсера) баргузиновских.И смысл? Сообщений: 0

Processor:

алексейНН: так поставить туда спайсера никаких проблем, и будет то что надо

Если смотреть на фото, то дорожный просвет у баргузина не меньше УАЗовского… ну не меньше патрика точно. А спайсеры чем казелевских лучше?

Народ жалуется на ходовку у соболей 4х4 aleonovза 1000 СООБЩЕНИЙ! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НА САЙТЕ!ЗА 2000 СООБЩЕНИЙ!за 500 СООБЩЕНИЙ!ЗА 5 БАЛОВ КАРМЫ (можно создать блог)ЗА 50 БАЛОВ КАРМЫ! (можно создать клуб)ЗА 100 БАЛОВ КАРМЫ!За 100 сообщений на форуме!ЗА 3000 СООБЩЕНИЙ!Сообщений: 2949

Асмадей чернопятов:

SANEK33: в буханке сидишь как в тракторе и это факт!

Ну мне вот в бухе ногам удобнее чем в козле, главный косяк бухи — низкое остекление и близость потолка от макушки. Тут недавно проехал на жигулях за рулём, так устал жутко, посадка для рослых людей просто адская, руль трёт по правому колену, по нему же трёт и рычаг кпп при первой — второй передаче, ноги растопырены, руки хочется укоротить сантиметров на 20… вот где жесть то HA-HA А ведь при СССР считался жигуль суперкомфортабельным!

При своём среднем росте, на классике, в одно лицо 1300, думал калекой стану.Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2013 в 23:30)Я мзду не беру, мне за державу обидно. На аве медаль 500 лет русской артиллерии 1389-1889г.г.

В начало страницы

Предыдущая тема | Следующая тема → Перейти на форум:

Страницы: 1 2 3 Следующая Последняя

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ